Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 2385

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #23841

    По умолчанию

    Имеет ли смысл задуматься о двухдневке в предстоящие выходные??? Или рано ещё???
    _________________________________

    С уважением, Верижников Михаил.

  2. #23842
    Веломаньяк! Аватар для VictorSB
    Байк
    наполовину пластмассовый
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Алина: Спасибо ВСЕМ! Спасибо маме, спасибо папе, спасибо моей железной воле! Спасибо моему новому другу Лёше! И Сергею на мериде тоже спасибо! И спасибо добровольцам, которые ждали нас на перекрёстках и показывали, куда ехать!Было приятно увидеть ведущего.. под конец покатушки).
    Я - матрац!
    Единственное, что было обидно, что те, кто ехал в конце, очень мало отдыхали.. Я понимаю, что на это надо много времени, но и нам надо иногда передохнуть.
    Теперь от себя:
    85 км - это не "менее 70". надо бы как-то более реально цифру озвучивать.
    матраС - это матраС. если в анонсе написано "Темп: МАТРАСНО максимально что-то около 20-25 км/час (указанные км/час - это не средняя скорость движения, это максимальная скорость движения по маршруту). Средняя около 16 км/ч.", а самое главное "Можно новичкам", то желательно этого и придерживаться. Если группа получилась на 90% из НЕновичков, это не значит, что новички, которые таки приехали, оказываются крайними и вынуждены с языком на плече догонять "как бы вроде и не лосей". Не очень хорошо получилось. Сразу отвечу: по компу да 16 км/ч получилось. Но новичок предполагает средний темп именно тот, с которым он будет ехать. А заявленные 20-25 как максимальные, держались на протяжении почти всего маршрута, как ориентир средней скорости. К слову, максималка по ровняку была что-то около 30-32. А то, что на обратной дороге группа вообще разделилась на 2 части, связи между которыми кроме мобильников по требованию не было, это жесть. Первые уехали и им не важно, как поедут вторые, пока вторые не позвонят. НИЗАЧЕТ..
    НО! Вцелом, выезд получился хорошим. Много адекватных людей, общение. Если не считать промзон с грузовиками, то и трек хороший. Спасибо ещё раз замыкающим и добровольцам на перекрёстках! Ну и ведущему. я уверен, он отлично ведет более сложные вещи, но для таких покатух надо делать скидку и "подтормаживать самого себя", раз уж так написано в анонсе.

  3. #23843
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    качельки то удалось проведать? висят ли они?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #23844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorSB Посмотреть сообщение
    Алина: Спасибо ВСЕМ! Спасибо маме, спасибо папе, спасибо моей железной воле! Спасибо моему новому другу Лёше! И Сергею на мериде тоже спасибо! И спасибо добровольцам, которые ждали нас на перекрёстках и показывали, куда ехать!Было приятно увидеть ведущего.. под конец покатушки).
    Я - матрац!
    Единственное, что было обидно, что те, кто ехал в конце, очень мало отдыхали.. Я понимаю, что на это надо много времени, но и нам надо иногда передохнуть.
    Теперь от себя:
    85 км - это не "менее 70". надо бы как-то более реально цифру озвучивать.
    матраС - это матраС. если в анонсе написано "Темп: МАТРАСНО максимально что-то около 20-25 км/час (указанные км/час - это не средняя скорость движения, это максимальная скорость движения по маршруту). Средняя около 16 км/ч.", а самое главное "Можно новичкам", то желательно этого и придерживаться. Если группа получилась на 90% из НЕновичков, это не значит, что новички, которые таки приехали, оказываются крайними и вынуждены с языком на плече догонять "как бы вроде и не лосей". Не очень хорошо получилось. Сразу отвечу: по компу да 16 км/ч получилось. Но новичок предполагает средний темп именно тот, с которым он будет ехать. А заявленные 20-25 как максимальные, держались на протяжении почти всего маршрута, как ориентир средней скорости. К слову, максималка по ровняку была что-то около 30-32. А то, что на обратной дороге группа вообще разделилась на 2 части, связи между которыми кроме мобильников по требованию не было, это жесть. Первые уехали и им не важно, как поедут вторые, пока вторые не позвонят. НИЗАЧЕТ..
    НО! Вцелом, выезд получился хорошим. Много адекватных людей, общение. Если не считать промзон с грузовиками, то и трек хороший. Спасибо ещё раз замыкающим и добровольцам на перекрёстках! Ну и ведущему. я уверен, он отлично ведет более сложные вещи, но для таких покатух надо делать скидку и "подтормаживать самого себя", раз уж так написано в анонсе.
    это уже тенденция.. 3я катушка заявленная для новичков проходит как жесткий лосизм.. ))) нужно задуматься...

  5. #23845
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    настолько сильно испугалась предупреждения орга, что мы не успеем за полчаса доехать до ст.Одинцово, отлосила эти км так, что приехала на вокзал всего за 20 минут
    Главное правильная мотивация

  6. #23846
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    нужно задуматься...
    на тем, что уровень катальцев ниже новичкового? Это не беда, у вас все в переди..


    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    жесткий лосизм..
    а вы знаете, что это такое?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #23847
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vig_ Посмотреть сообщение
    как будешь до Одинцово добираться?
    как всегда
    через Внуково
    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    А окончательный трек будет?
    когда проедем - будет ну сооооовсем окончательный
    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Теперь так модно, за ТРИ года открывать тему
    Ну так - успеть застолбить дату

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    не в этот раз.
    пичаль...

    ---------- Добавлено 09.06.2013 в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение 08.06.2013 было в 19:31 ----------

    Некоторые затупы в начале маршрута преподнесли изменение конца маршрута.

    Ну а в общем - вполне себе хороший маршрут. Концовочку только допилить
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #23848
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    заявленная для новичков проходит как жесткий лосизм.. ))) нужно задуматься.
    вы это как участник, описывающий свои ощущения, или так - просто потрепаться?

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    а вы знаете, что это такое?
    даже я не знаю что это
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #23849

    По умолчанию

    Всем спасибо за хорошо проведенное время.

  10. #23850
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем спасибо за хорошо проведенный день, замечательную компанию, да и погода была прикольной.
    Вот мой вклад: http://fotki.yandex.ru/users/shipilov07/album/345613/

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы