Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 2214

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #22131
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Стас, очень жаль, но на этой неделе нет. В следующую может быть что-то типа "Полей смерти" со стартом от Батюшково.
    Ну тогда я сам наверну, что-нибудь на эту тему.
    Ты кстати не в курсе, на сколько проходим перелаз из Купрово в Галичино http://maps.yandex.ru/?ll=35.714054%...14&l=sat%2Cskl ?

  2. #22132

    По умолчанию

    Специально для тех, кто рассказывает страшные истории о умирающем от купания велосипеде.
    Проверил состояние кареточных подшипников и нижнего шимановского ролика заднего переклюка. Вывод - можно было и не лезть. Но раз уж залез, доложил свежей смазки. Все, вместе со смазкой цепи, заняло минут 30. Можно еще педальки раскрутить, но думаю, получу тот же результат.
    Чаще катаешься по грязи и лужам, чаще смазываешь и чистишь. Небольшая плата за хобби, согласитесь.

  3. #22133
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nestrom Посмотреть сообщение
    Небольшая плата за хобби
    навеяло:
    все мосты Пахры (Пахра поперек) было, может проведем все броды чего-нибудь?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #22134
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Пахра в брод и поперек...
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #22135
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    О-о! Вот и народ из палатки подтягивается)
    Маршрут вкусный))) судя по километражу, предполагается как раскаточный?..ибо 111км/2 дня...

  6. #22136
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    может проведем все броды
    ... Оки. :-)

  7. #22137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Очень даже та ваша в Серпухове будет в 9:01, моя - в 10:19

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Ну вот как раз Тушино-Ревякино и нужно.
    На час ошибся...
    Да, вот правильная, приходит в 10-19, Ревякинская.

    ---------- Добавлено 29.05.2013 в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2013 было в 14:32 ----------

    Пока на вскр 2 июня по прогнозу дождь...

  8. #22138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    навеяло:
    все мосты Пахры (Пахра поперек) было, может проведем все броды чего-нибудь?
    Я за, мне понравилось купаца

  9. #22139
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew82dux Посмотреть сообщение
    мне понравилось купаца
    ...ох, говорили мне , не привози вино на Пир...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #22140
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Как оно все было (чо-то типа краткого рассказа).
    5:40 - у меня зазвонил телефон (судя по всему, кто-то издалека решился поинтересоваться, состоится поездка али нет.). Ответить я так и не успел, но этот звонок послужил мне вместо будильника, так что волей-неволей пришлось вставать. Первый делом - взгляд в окно, за окном пейзаж вызывает сдержанный оптимизм - дождя нет, асфальт медленно просыхает. А значит - ЕДЕМ!

    6:15 - сборы, завтрак, звонок от Виктора, сообщающего, что в Сокольниках ( а это в 7-8 км от меня) идет дождь. Градус оптимизма несколько упал, но делать нечего - надо собираться в дорогу.
    6:45 - Виктор сообщает, что и в Сокольниках дождь кончился. Это радует и вселяет некую надежду, что до вокзала я доеду сухим.
    7:10 - Выезд из дома. На улице довольно нехолодно и пока ничего с неба не капает. Первые километры пути по пустынным в этот ранний час улицам. В районе Лефортово появляется мелкая морось, но она совершенно не мешает.
    7:55 - прибытие на Ленинградский вокзал. Под навесом у пригородных касс уже стоят несколько знакомых велосипедистов, что радует. Дождь тем временем плавно и неумолимо усиливается.
    8:18 - Наша электричка отчаливает в сторону Решетниково. Поездка начинается.
    По мере удаления от Москвы погода становится все более мерзкой. Уже в Крюково идет дождь, который не прекращается ни в Поварово, ни в Солнечногорске, а где-то в районе Покровке так и вовсе переходит в жуткий ливень с туманом и видимостью метров 200. Из окна электрички все это довольно забавно, но мысль о том, что очень скоро то еж самое придется лицезреть из окна велосипеда, как-то совершенно не радует. В голову лезут всякие нехорошие мысли о том, на кой ляд мы вообще встали в несусветную рань и выехали из дома, а самое главное - что делать, если и в Решетниково будет такая погода. Отправляться в дальний путь по такой погоде лично я морально не готов.
    9:45 - наш поезд подходит к Клину. И, о чудо - на горизонте появляется просвет, вселяющий надежду, что все не так уж и плохо.
    10:00 - высаживаемся в Решетниково. Поначалу в это сложно было поверить, но оказалось, что тут дождя и вовсе не было. Сухая платформа, сухая трава и самое главное - вполне приличного вида небо. А значит - все-таки мы были правы, что поехали именно сюда. Оказалось, что нас всего 11 человек - своеобразный антирекорд по численности, что, в общем-то и неплохо. Традиционные предстартовые переодевания, посещение знакомого магазина у станции, а через 15 минут - старт.

    Продолжение следует...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы