треш 17-19.06.2011 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: треш 17-19.06.2011

  1. #31

    По умолчанию

    Все на пропилку дороги!!!!!!!! Собрать способных держать пилу в руках и восстановить чудную тропу от Головановой до помойки в Ювино.
    Возродим ломовой маршрут из пепла - едрена-матрена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    И, кстати отдельный респект Валентину Гвоздеву - он первым из моих знакомых ездил в Голованово.
    Юра, большое спасибо за этот респект -. Хотя "ездил в Голованово" - это некоторое преувеличение. Правильнее будет "пер груженый вел в Голованово", ибо от самого Деулино до этого затерянного в лесах поселка проехали мы от силы километра 2. Остальные 22 (или около того) это была довольно тупая пешка по песку ради того, чтобы побывать на станции "Голованова дача" и воочию увидеть легендарную узкоколейку. В общем-то понравилось, но второй раз туда как-то не тянет, ибо безальтернативного бездорожья и песка в тех краях явный перебор по меньшей мере на порядок (опять же, на мой взгляд).

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    Хотя конечно всякое бывает, может как нибудь не удастся снова не поехать вместе и придётся нам огромной гвоздеобразной толпой валить куданибудь по скучному асфальту )))
    Будем рады видеть!!
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #33
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    .....Будем рады видеть!!
    Валентин, чесслово, когда ехали вспоминал тебя добрыми словами, обязательно в этом году вырвусь на твою покатушку, честно честно!


    В биореактор таких надо © А.Чика

  4. #34

    По умолчанию

    Юра, я в том году проезжал от Ювино в сторону Голованово, доехал до канавы - все вполне проезжабельно, форсировать канаву в одиночку заленился, повернул обратно. Думаю, что дальше тоже можно проехать, вел это не автомобиль все-таки Не знаешь, от Головановой дачи в направлении Бусаево проезжабельно (точнее Аничково-Куприно)?

  5. #35
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Как я понял местных да, в ту сторону вроде проезже. Кстати от Ольгино дорогу местами так размочалили, что теперь легковушки не проезжают - даже хавчик возят на 66-м, ну и всякие козлики пролезают


    В биореактор таких надо © А.Чика

  6. #36

    По умолчанию

    Спс. Я так понял там сейчас все размочалят - валят и вывозят горелый лес повсеместно

  7. #37
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Да, похоже что именно так. Однако дорога через Еловку вполне нормальная, не знаю только как там с участком нпарямую от Ольгино - Егор вроде писал что завалы. Ну и тропа Паустовского в норме. Опять же через Лопухи дорога нормальная, хотя там тоже горельников хватает


    В биореактор таких надо © А.Чика

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    а я туда в субботу заехал дорога от Ювино на Голованову дачу не понравилась, затоплено сильно, много приходится обносить, вернулся, доехал до Ольгино и оттуда зарулил почти по Юриному треку. Обратно через мост в Горках по правому берегу Пры вернулся. Везде песок тяжелый, сухо очень. Много лесовозных дорог новых пробито, в топо 6 их нет.
    А где в Ювино брод? Киньте точку, если есть

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А где в Ювино брод? Киньте точку, если есть
    Брод находится там где он обозначен на Арбалетовской карте. На юге деревни то ли чуть не доезжая ее то ли у самого края есть по касательной уходящая отворотка - она единственная.Дорога приводит к шашлычной стоянке. Наискосок на противоположном берегу есть песчаная коса. К ней и надо пройти.
    Мы отходили до середины реки потом двигались почти по центру и сворачивали к косе. На косе надо пробиться через кусты и по краю берега по заброшенной рыбацкой тропе идти против течения. Через 400 метров выход к стоянкам к которым подходят авто дороги.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно! Specialized Hardrock Sport Disc (2011) или Merida Matts TFS 100-MD (2011)
    от comarovo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 00:17
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 18:58
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 17:05
  4. Видео с треш-дуала "ДИСКО Партизан - 2010"
    от rikosha в разделе Фото и Видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 10:01