Одолжите кто шлифмашину на день-два
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Одолжите кто шлифмашину на день-два

  1. #1

    По умолчанию Одолжите кто шлифмашину на день-два

    В общем нужно доски отшкурить... нужна шлифмашина, виброшлифмашина или та, где наждак как цепь в бензопиле гоняет
    Если кто есть в ясенево было бы супер) а я тому вне очереди руль с педалями отдам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=119962 а то что-то normad не торопится, а доски ждут, а руль место занимает

  2. #2
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    нужна шлифмашина, виброшлифмашина
    Первая это роторная, самая распространённая, её с функцией вибрации пользуют маляры.
    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    где наждак как цепь в бензопиле гоняет
    Это ленточная.
    Если работа разовая (20 досок почистить и покрасить) то проще купить (сделать) насадку на дрель. Или купить аналогичную насадку на "болгарку", это думаю наилучший вариант. Если доски без гвоздей и пр. тебя сможет выручить рубанок (ручной или электро - сам смотри).
    В любом случае, если надумаешь покупать эл. инструмент - не экономь, хороший инструмент потом и продать можно, дрянь кетайская лехко сгорит не доделав работы.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  3. #3

    По умолчанию

    Шлифмашинкой хорошо уже на собранной конструкции работать - сколотил стол, а там доски неровно легли. Где-то чуть выше, где чуть ниже... Никаким рубанком уже не поможешь.
    ленточная машинка довольно быстро выровняла всю поверхность до идеального состояния.
    PS Шлмфмашинки нету.
    In Evil we trust!

  4. #4

    По умолчанию

    какие доски.каким зерном шлифовать собираешься?

    могу дать погонять на 2 дня макитовскую старшую вибру(она под финиш)
    или младшую макитовскую ленточную (доски,полы,маелраты итд)
    [FONT=Palatino Linotype]Ремонт вилок и велосипедов.метро университет\академическая[/FONT]
    Телефон 962 911 32 88 icq 376 901 080

    [FONT=Impact][FONT=Arial Black][FONT=Impact][FONT=Book Antiqua][FONT=Courier New]

    [/FONT][/FONT]
    [/FONT][/FONT][/FONT]
    [FONT=Impact][FONT=Arial Black]
    [/FONT][/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Гараж, обитый досками уже, занозы так и сажаю, поэтому надо отшлифовать. Просто играю на ударных в гараже и как-то занозы не прут.

  6. #6
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Шурл прав, вибру пользуют для финиша. Тебя устроит любой вариант с крупными шкурками, потом покрасить ЛЮБОЙ светлой эмалью - вообще красота (грязь уже никак не впитается, воздух будет чище).
    Цитата Сообщение от Shurl Посмотреть сообщение
    маелраты
    вроде мауэрлаты. С возвращением, кстати.
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  7. #7

    По умолчанию

    ну я и прошу дайте хоть что уже решил что грунтовать а потом акрилом красить. но шлифмашинки нет. сейчас вроде одногрупник на дачу сгоняет и если надйет то я буду счастлив)

  8. #8
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Кто видел тему про "Одолжите лестницу, в 2м, на недельку?"? Я где-то тут (...) вроде видел, забавный трёп на форуме БМВ (опять же - ВРОДЕ БМВ форум (но был авто форум ТОЧНО)). К автору темы, я почти готов приехать сам, гг, с болгаркой, другого нет к сожалению.
    Замечу, не в тему, ТУТ, на веломании, мне добрый человек поменял на сок - сварочный аппарат. Гг. Модер меня почистит, но я был довольный )).
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  9. #9

    По умолчанию

    Одолжили ленточную одногруппник.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:16
  2. одолжите съемник
    от myaldzin в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 19:03
  3. одолжите GPS
    от boltenok в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 00:11
  4. Одолжите велочехол пожалста на майские!
    от fiona в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 19:42
  5. Одолжите, плз, велобагажнег!
    от Timothy в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 17:34