13.06.11 Катушка-купалка Одинцово-Звенигород-Голицыно, темп спокойный
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 13.06.11 Катушка-купалка Одинцово-Звенигород-Голицыно, темп спокойный

  1. #1

    По умолчанию 13.06.11 Катушка-купалка Одинцово-Звенигород-Голицыно, темп спокойный

    За неимением однодневных покатушек (все организаторы похоже уехали на трёхдневные) придётся замутить свою. Завтра в 10.00, старт на станции Одинцово у Макдака (его видно с жд платформы). http://rasp.yandex.ru/thread/6309A_2...n_from=2000006
    В спокойном темпе* едем до Звенигорода, купаемся несколько раз в своё удовольствие в хороших местах.
    60% асфальт - не слишком загруженные шоссе типа Красногорского
    40% грунты, преимущественно вдоль реки
    Местность я знаю очень хорошо. По дороге источники, магазины. При желании заезд в Саввино-Сторожевский монастырь, посещение купальни в Дунино, там интересно. Перед Звенигородом будет час-полтора привал на реке, в красивейшем месте, где песок и сосны, а я поеду на дачу обедать.
    До Звенигорода всего 30 км, можно новичкам. Из Звенигорода желающие едут домой на электричке. Остальные едут в Голицино петлями.
    По дороге в Голицыно, возможен заезд в заброшенный пионерлагерь, усадьбу Пушкина. В Голицыно поищем шашлык, в прошлом году был неплохой. Электрички там ходят очень часто и допоздна.
    Лоси могут напрямик по Можайке вернуться в Одинцово/Москву своим ходом. )))
    Прошу записываться. Хотя я поеду на дачу в любом случае, но если до полдесятого утра никто не запишется - заезжать на станцию не буду.
    Общий километраж с петлями - вряд ли более 60 км.

    мобилко 8 _ 905 две пятёрки 9 две шестёрки _ две единицы

    *10-15 км/час по грунтам и что-то около 20-25 км/час по асфальту
    P.S. При желании возможен более длинный маршрут Одинцово-Раздоры-Ильинское-Звенигород-Голицыно-Кубинка.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    так, двое предварительно записавшихся есть, почему-то не в форуме, а звонками и смсками
    Последний раз редактировалось around; 13.06.2011 в 09:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Экккк черт, а у меня то и Велика пока нет, поеду за новым другом только через недельку. А то с радостью бы с тобой завтра стартанул. Мне интересно это направление. Думаю, что это не первый и последний заезд в этом направлении так что мы еще смотаемся в том направлении. Тем более мы Соседи ))))

  3. #3

    По умолчанию

    "Соседи" пишутся с маленькой буквы.
    А вообще мы часто тут катаемся.

  4. #4
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Не дело задумал - крутить назад до Голицино/Кубинки по самой духоте и тухнуть потом в электричке вместе дачниками. Такие маршруты надо делать в обратную сторону, чтобы последний раз искупаться в Барвихе и быстренько докрутить до Одинцово уже в сумерках по прахладе. Да и квас возле Савино-Сторожевского монастыря продают только в первой половине дня - имейте в виду.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Ну можно и так. Хотя там ехать 18 минут от Голицына до Одинцова.
    Пока маршрут
    Одинцово-Горки2-Дунино-[переход Москва-реки вброд, не замочив велосипеда]-Козино- Звенигород-Вязёмы-Голицино.
    Смысл в том, что лучше попариться 15-20 минут в тамбуре с дачниками, чем возвращаться по забитым автомобилями дорогам.
    Последний раз редактировалось around; 13.06.2011 в 08:44.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну соседи,рассказывайте. Как покатались, может фотки кто делал - выкладывайте. Дайте пооблизываться.
    C уважением, ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Звенигород-Кубинка-Одинцово-Москва
    от Clash1970 в разделе Шоссе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 21:47
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 13:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 09:44
  4. 01.05.2010 Одинцово-Можайск-Одинцово
    от menand в разделе Шоссе
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 19:35
  5. воскр 28 мая - матрасная покатушка на БО :)
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 13:25