Ищу компанию на шоссе - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 361

Тема: Ищу компанию на шоссе

  1. #51

    По умолчанию

    В понедельник в 17:00 собираюсь из Северново Чертаново снова в Крылатское. Желающие за компанию, пишите ; )

  2. #52
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    В понедельник в 17:00 собираюсь из Северново Чертаново снова в Крылатское. Желающие за компанию, пишите ; )
    Я бы поехал, но в 17:00 никак, работа блин. В лучшем случае только в 20:00. Так что если будешь собирать покатушку как нибудь в это время или на выходных я первый в очереди. Я таки успел купить шоссер в этом году и сегодня даже впервые попробовал покатать в крылатском.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    на выходных я первый в очереди.
    ок, у меня предварительно ближайшая суббота свободная от работы, так что возможно съездим за компанию! ; )

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    Я таки успел купить шоссер
    Колись, че за машинку приобрел? ; )

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    сегодня даже впервые попробовал покатать в крылатском
    какие впечатления, катался по большому или по малому кругу? ; )

  4. #54
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Колись, че за машинку приобрел? ; )
    Приобрел MERIDA REACTO TEAM кажется 2012 модельного года, естессно Б/У, но в очень хорошем состоянии. Главное колесики на ней стоят новые AMERICAN CLASSIC SPRINT 350. ростовку взял 54 в классификации мериды это М/Л При моем росте 182, это вроде как не совсем моя ростовка, но выбора небыло, или эту или никакую. Очень долго усаживался, подбирал посадку, двигал подсидел, седло, вынос руля вертел, в итоге вынос поставил как лох, вверх, а не вниз, но это было единственное положение в котором удалось разгрузить руки, В общем и целом вроде уселся, не на 100% комфортно, но ехать уже могу...

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    какие впечатления, катался по большому или по малому кругу? ; )
    Круг в целом понравился, особенно тот единственный нормальный подъемчик в начале. Проехал 4 круга, http://www.strava.com/activities/75662153 но вынужден был по техническим причинам товарища с которым катался закончить тренировку. Откровенно говоря пока очень страшновато на спусках с поворотами, пока еще очень плохо понимаю поведение байка. Разгоняется вниз быстро как пуля, а какой угол можно закладывать в вираже непонимаю, психологический страх пока еще мешает легко и уверенно проходить повороты, поэтому перетормаживаю. В обще техника езды естссно пока еще на нулевом уровне.поэтому сложно составить объективное мнение о круге. Ах да еще пугает наличие неприлично большого множества неадекватных пассажиров на трассе, целые семьи с колясками, собаками, детьми прогуливающиеся по трассе, когда ты несёшься с горки, а впереди закрытый поворот и ты еще не умеешь входить в него достаточно уверенно, добавили немалого количества адреналина
    П.З. как я понимаю это малый круг, а большой куда то идет по дороге общего пользования, я видел как гонцы выезжали на него, но у меня была задача усесться на байк и почувствовать его в управлении.
    Последний раз редактировалось Sherhan; 19.08.2013 в 11:30.

  5. #55
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня с 19 30 буду нарезать круги в Узком, буду рад компании!)

  6. #56

    По умолчанию

    А у меня внезапный приступ лени, не поехал в крыло ; ) поеду тоже в Узкое ; )

  7. #57
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    у меня там средняя 29, не удержусь за тобой, помню смотрел твой тре зимний, средняя 29.5 вроде)))
    Буду в 19 30 на красной мериде.

  8. #58
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Постараюсь доехать до вас в узкое. В 19:30 точно не успею, а к 20:00 буду. Только не знаю где вас там искать, надеюсь смогу опознать. Если че я на мериде.:-)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    Постораюсь доехать до вас в узкое. В 19:30 точно не успею, а к 20:00 буду. Только не знаю где вас там искать, надеюсь смогу опознать. Если че я на мериде.:-)
    ок, я выкатываюсь. 8-906-719-33-86.

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24
  2. Ищу компанию!
    от aneka в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 23:43
  3. ищу компанию
    от Just Arrived в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 05:01
  4. ищу компанию
    от Katyushkaa в разделе Москва.Восток
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 14:01
  5. Ищу компанию
    от kunma в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:19