Ищу компанию на шоссе - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 361

Тема: Ищу компанию на шоссе

  1. #141

    По умолчанию

    kasyanov,
    Тоже хотел Мадшусы изначально брать, но чета пипл не советует. Грят, качество уже не то, брака много...
    Вот, к Росси присматриваюсь...

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seamus Посмотреть сообщение
    Тоже хотел Мадшусы изначально брать, но чета пипл не советует. Грят, качество уже не то, брака много...
    Аааа... все равно! Главное что бы ехали... а Мадшусы едут и неплохо едут если правильно подобраны по эпюре (длина/вес) и подходит по типу на погоду и трассу. Но есть и минус - одной пары Мадчусов точно не хватит на все трассы и погодные условия.

    Ну что? У кого какие ставки? Подсохнет асфальтус или не успеет - снова мерзость зарядит?
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.09.2013 в 11:54.

  3. #143

    По умолчанию

    kasyanov,
    Да, про Мадшусы грят, что они узко заточенные под конкретные погодные условия. Фишера - универсальнее. Щас на них и катаю. Но есть проблема - мягковаты они для меня. То ли вес ушел, то ли изначально неправильно под свой вес подобрал. Вот и хочу жестче пару взять.
    А про Росси что-то сказать можете?
    По катанию. В соседней ветке алфека народ по набережным народ катать созывает. Часа в 2 встреча.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seamus Посмотреть сообщение
    А про Росси что-то сказать можете?
    Сам не пробовал, к сожалению. Я катался и катаюсь Фишер-Мадчус-Атомик. Сейчас конкретно Мадчус-Атомик.
    Лучше на скиспорте порыться, там много было отзывов. Но все равно - не вкус и цвет товарищей нет!
    www.skisport.ru
    Мне на набережные далековато... если асфальт подсохнет, я на шоссере на велодорожки в своих сотках выдвинусь ближе к вечеру. Вчера там в районе 21-00 прям ляпота была немного ногами подрыгать. Или на Нижний царицынский пруд на МТБ прокачусь. В любом случае я только переболел, посему аккуратно очень пока напрягаюсь.

  5. #145

    По умолчанию

    Завтра вечером, примерно в 19:00 планирую выехать в Узкое. Вчера вечером не встретил ни одного велосипедиста, только несколько бегунов.

  6. #146
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас на шоссере катаю каждый день по вечерам. Сегодня поеду часиков в 18 00 до Киевской (там быстро забрать надо кое что), после набережные и домой, порядка 50 км,

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Накрутил, погодка класс! Ветра нет, на набережных народу мало!

    http://www.strava.com/activities/86669182

  7. #147

    По умолчанию

    Тоже кстати сегодня немного покатался. Именно в Узком ветер свирепствовал, замерз чуток ; ) Стал задумываться, стоит ли катать в такой дубак на шоссере ; ) удовольствия получил мало ; )
    http://connect.garmin.com/activity/385075166
    http://www.strava.com/activities/86645838

  8. #148

    По умолчанию

    Отлично покрутил в Узком 47 км, встретилось много народа на лыжероллерах. С приближением зимнего сезона сильно активизировались лыжники. В Альфе так вообще машину негде припарковать, куча народу приезжает вечером на тренировку для имитации с лыжными палками.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    МихаилХ Так может разнообразить тренировки роллерами?

  9. #149

    По умолчанию

    Pavel3105A, кстати, хорошая идея ; )
    P.S. Есть подозрение, что сегодня видел тебя при выезде из Узкого ; ) правда я четвертый час уже был в седле, походу не признал тебя ; )

  10. #150

    По умолчанию

    Да это так, я только въезжал в Узкое, а ты выезжал. А у тебя роллеры есть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24
  2. Ищу компанию!
    от aneka в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 23:43
  3. ищу компанию
    от Just Arrived в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 05:01
  4. ищу компанию
    от Katyushkaa в разделе Москва.Восток
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 14:01
  5. Ищу компанию
    от kunma в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:19