12 июня Вск. "Александр-Крутое" - однодневный велопоход Трофи клуба "КАРАВАН" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: 12 июня Вск. "Александр-Крутое" - однодневный велопоход Трофи клуба "КАРАВАН"

  1. #11

    По умолчанию

    Эх, соотношение бы грунт/песок знать... Но однозначно еду.

    ---------- Добавлено 13.06.2011 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2011 было в 20:02 ----------

    Ура! Не было песков, поэтому по грунтам шли незначительно меленнее, чем по асфальту. Маршрут очень понравился - скоростной, маневренный, с кучей подвесных мостиков. Кровососущие куда-то пропали, поэтому ничто не мешало наслаждаться видами и окрестностями реки Киржач. Темп движения был реально быстрым, но выдерживаемым - время в движении 05:22, расстояние 102 км., средняя скорость - 19 км/ч, всего же потрачено 09:30, в которое входили переправы, привал на речке, купание, неожиданная встреча друзей на реке Киржач, прокол и т.д.
    Жду фоток и видео. Вот трек 12.06.11 Александров-К&#.zip
    Последний раз редактировалось noteno; 13.06.2011 в 08:56.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ANDray
    Байк
    Рама и два колеса
    Адрес
    Москва, Орехово-Кокосово
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    За исключеним того, что весь день была абсолютно ясная погода и обгорелость открытых участков тела получилась приличной , покатушка оказалась несказанно бодрящей и увлекательной. Практически кросскантри марафон, тупежки мало, прокол всего один (мой). Темп был даже выше заявленного, около 20 по грунтам и 30-35 по асфальту. Для меня отличный опыт такого формата каравановского ПВД. Спасибо организаторам и участникам!

  3. #13
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    [

    [/COLOR]Ура! Не было песков, поэтому по грунтам шли незначительно меленнее, чем по асфальту. Маршрут очень понравился - скоростной, маневренный, с кучей подвесных мостиков. Кровососущие куда-то пропали, поэтому ничто не мешало наслаждаться видами и окрестностями реки Киржач. Темп движения был реально быстрым, но выдерживаемым - время в движении 05:22, расстояние 102 км., средняя скорость - 19 км/ч, всего же потрачено 09:30, в которое входили переправы, привал на речке, купание, неожиданная встреча друзей на реке Киржач, прокол и т.д.
    Жду фоток и видео. Вот трек Вложение 62357[/QUOTE]

    На какой собаке уехали с Крутое ? Потерял где-то я вас в конце -доехал по асфальту до Усада оттуда на электричке в 20-14

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDray Посмотреть сообщение
    Темп был даже выше заявленного, около 20 по грунтам и 30-35 по асфальту.
    Серьёзные ребята! надо будет с вами прокатиться...

  5. #15

    По умолчанию

    Мы проводили ребят до Крутого (Орехово-Зуево), но не успели на 20 часовую минут на 5-10 и они поехали на следующей. По прежнему жду фото видео

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ANDray
    Байк
    Рама и два колеса
    Адрес
    Москва, Орехово-Кокосово
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noteno Посмотреть сообщение
    Мы проводили ребят до Крутого (Орехово-Зуево), но не успели на 20 часовую минут на 5-10 и они поехали на следующей. По прежнему жду фото видео
    Да, втроем уехали на 21:37.
    Насчет фото и видео, где это обычно выкладывают каравановцы я так и не понял

  7. #17

    По умолчанию

    Я вроде как понял что на Велозоне, и ещё просматриваю сайт Каравана, но ни там ни там ничего в темах не появляется.

  8. #18

    По умолчанию

    видимо, все ждут в том числе и меня вернее, мои фотки. Всё готово!

    Спасибо Игорю за темп, за маршрут, спасибо всем за компанию! Было здорово! Прокатились с ветерком, как говорится! Я очень довольна, но меня, как всегда, расстроил мой загар от очков - два белых круга на загорелом лице - это ужасно Про основной велозагар я просто промолчу))
    В общем, ребята всем спасибо! Было здорово! Надеюсь, ещё не раз встретимся!
    А вот и обещанные фотографии (с IMG_2529.JPG по IMG_2569)
    Ай лав май байк!

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо за фотки и за компанию!

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida TFS 800-d
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    А у меня под конец велик слегка поломался.
    Техника не выдерживает нифига.
    Поэтому дотошнил до Усада по асфальту. Собака показала хвост.
    Возвращался в 20:45 c пересадкой в Фрязино.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 12:10
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 10:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:06
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33