Встречаем осень в Крыму. - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5254550535455
Показано с 541 по 548 из 548

Тема: Встречаем осень в Крыму.

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morger Посмотреть сообщение
    Народ! еще раз прошу расцветить своими воспоминаниями сухие строки летописца!
    Надо не так писать, чтобы хорошо читалось. Во-первых, не считайте лишним и занудным размещать фотографии в тексте. Во-вторых, поменьше подробностей кто как прокололся и побольше импровизации. Вот образец. Следующие страницы тоже можете пролистать, отчет большой. Это катушкинцы писали. Так что, никаких точных времен, никакой подробной информации, а вот эмоций и всяких сравнений больше. Особенно всякие приколы зачеркнутым шрифтом доставляют. Кроме того, исторические справки для разных интересных объектов тоже вызывают интерес читателя. Я с прошлогоднего похода тоже составил без картинок и с большими подробностями - отчет получился совсем не читаемым. Сейчас я свою тактику изменил, и мою писанину стали читать с большим интересом, правда у этих ребят получилось все равно лучше.
    Это конечно мое ИМХО, но я думаю, что лучше писать сразу по свежим впечатлениям, а данные с диктофона использовать только как вспомогательный материал.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    И все таки что это значит???
    ИМХО что-то из серии "здесь был Петя"
    наверняка если разрыть пирамидку - у нее внутре обнаружится банка с запиской...
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  3. #543
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ира молодец, пишет в отчет! Ира, напиши чего у тебя было после того как ты от нас уехала, интересно же. Остальные тоже подтягивайтесь. Саня, ты тоже не филонь.

  4. #544
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Надо не так писать, чтобы хорошо читалось. Во-первых, не считайте лишним и занудным размещать фотографии в тексте. Во-вторых, поменьше подробностей кто как прокололся и побольше импровизации. Вот образец. Следующие страницы тоже можете пролистать, отчет большой. Это катушкинцы писали. Так что, никаких точных времен, никакой подробной информации, а вот эмоций и всяких сравнений больше. Особенно всякие приколы зачеркнутым шрифтом доставляют. Кроме того, исторические справки для разных интересных объектов тоже вызывают интерес читателя. Я с прошлогоднего похода тоже составил без картинок и с большими подробностями - отчет получился совсем не читаемым. Сейчас я свою тактику изменил, и мою писанину стали читать с большим интересом, правда у этих ребят получилось все равно лучше.
    Это конечно мое ИМХО, но я думаю, что лучше писать сразу по свежим впечатлениям, а данные с диктофона использовать только как вспомогательный материал.
    +100500 Сам в прошлом году начал писать отчет с кучей лишних подроббностей, да так и не закончил
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #545
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Напряженно слежу. Идете на рекорд. Целый ГОД перетирать небольшую 10-дневную покатушку - случай, кажется, небывалый. До года осталась неделя, не подкачайте уж, братцы!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #546

    По умолчанию

    ну если посмотреть внимательно - топик стартовал 06.06.2011, 16:02. иначе предпосылки этой темы можно отнести к гораздо более ранним историческим событиям.
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  7. #547
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 08.08.2012 в 15:45.

  8. #548
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось relost; 08.08.2012 в 15:47.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас по Крыму
    от dann492 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:06
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 18:13
  3. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  4. Вопрос по Крыму
    от elnik в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:00
  5. встречаем шимано 2007
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 16:08