Merida MATTS SclickRock SX - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Merida MATTS SclickRock SX

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Shuriken, прекрасно понял , но это не первый байк о котором ты пишешь здесь, я просто обобщил.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 21.01.2007 00:12) [snapback]213268[/snapback]</div>
    Может, ты не понял - всё, что здесь - про ОДИН велосипед[/b]
    Нет, ты не понял фраза прозвучала в результата чтения еще другой темы про титановый байк как я понял.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Эта рама - тысяч 25-30, лето/зима примерно поровну
    Добавлено позже (21.01.2007 00:12):[/b]
    Уф, честно я думал ты назовешь куда большие цифры .
    Знакомый по именю Юра, марафонец (любитель), насколько я знаю не пропускает ни одной гонки, живет в Одинцово, 25 т.км накатывает примерно за пол года, то есть насколько я его понял практически ни ездит ни на чем кроме велика. Сам он тоже механик, байк только один, с постоянно меняющейся комплектухой по мере износа.
    Сам я катаюсь конечно меньше, но не на много меньше тебя

    все все завязываю :D
    coffee monster

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Да ладно вам , вид все же не главное, хотя хорошему механику навыки дизайнера и чуства стиля тоже думаю тоже бы не помешали.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@21.01.2007 00:03
    ПетровичЪ, вы не правы. Между прочим, это и выделяет прирожденного веломеханика, что он умеет сам что-то сделать. У Клетки тоже не все байки - дорогие игрушки, есть и рабочие лошадки.
    <div align="right">[snapback]213265[/snapback]
    [/quote]
    Да нет, я прав. Я ведь говорил только о том, как это выглядид в глазах непрофессионала. "Простой" обладатель велосипеда, не веломаньяк, не знающий Shurikenа, просто испугается внешнего вида и в мастерскую к хозяину такого не пойдет. Ничего другого я не имел в виду. Читать было интересно, готов допустить, что этот велосипед превосходит мой по всем параметрам, но выглядит просто жутко. ИМХО

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 21.01.2007 02:26) [snapback]213280[/snapback]</div>
    25 т.км накатывает примерно за пол года[/b]
    Это реальный пробег? Ответить прошу гонцов-профессионалов. Которые ездят гонки. Ибо как то не верится... У меня такой пробег в год на автомобиле... Если все правда - полный респект. =)

    Добавлено позже (21.01.2007 05:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 21.01.2007 02:37) [snapback]213286[/snapback]</div>
    "Простой" обладатель велосипеда, не веломаньяк, не знающий Shurikenа, просто испугается внешнего вида и в мастерскую к хозяину такого не пойдет.[/b]
    Простой обладатель именно к Александру и пойдет. Ибо даже по байку видно, что хозяин демократичен в общении и руки растут откуда надо. Хотя - это все с моей точки зрения. Лично мне просто импонирует такой тип механика - я сам 3 года работаю в сервисном центре одной немаленькой компании и знаю, что качество работы не зависит от блеска инструмента. Меня с моим другом периодически гонятют за беспорядок на рабочем месте, но если сложная поломка в какой-нибудь жопе мира - то кто едет? Мы, потому что мы поднимаем любой агрегат из любого состояния.
    Короче, я бы чинился у Shurikena, но живу на юге. =) Поэтому езжу к Клетке по необходимости - если сам чего то не могу или не хочу =) (ну не верю я в то, что качественно протяну колеса без станка).

    З.Ы. Александр, ждем рассказа про чопперы.
    З.З.Ы. У меня дома без дела лежит руль а-ля чоппер. Люминь. Новый. 25,4. Не нада? Пожертвую добровольно на дело чопперостоения...
    [attachmentid=4954]
    Изображения Изображения

  6. #16

    По умолчанию

    Да... готично... Как всегда у этого товарища: выглядит как настоящая помойка на колесах, но когда прочитаешь опус об истории жизни, готов прослезиться от умиления Кстати очень похож на типичный ржавый ситибайк, коими заставлены улицы в европейских городах.

    Добавлено позже (21.01.2007 05:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(non.tanatos @ 21.01.2007 03:49) [snapback]213320[/snapback]</div>
    Цитата(Johny Wolf @ 21.01.2007 02:26)
    25 т.км накатывает примерно за пол года

    Это реальный пробег? Ответить прошу гонцов-профессионалов. Которые ездят гонки. Ибо как то не верится... У меня такой пробег в год на автомобиле... Если все правда - полный респект. =)[/b]
    +1, не просто не верится, а не верится категорично 25000/180= ~140км/день?? Каждый день!! :gossip: :dur17:

  7. #17

    По умолчанию

    нащщет качества работ у самоделкина - поспрашивайте у таллиона с дирт.ру
    много интересного расскажет.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by non.tanatos@21.01.2007 03:49
    З.Ы. Александр, ждем рассказа про чопперы.
    <div align="right">[snapback]213320[/snapback]
    [/quote]
    Это тема для Растабайк.ру, там висит. Тут, боюсь, будет сильно не в формат Или... продублировать?
    Originally posted by Endeavour@21.01.2007 05:43
    Кстати очень похож на типичный ржавый ситибайк, коими заставлены улицы в европейских городах.
    <div align="right">[snapback]213324[/snapback]
    [/quote]
    Не спорю. Ибо эксплуатируется в таком же режиме
    Originally posted by Снусмумрик@21.01.2007 11:46
    поспрашивайте у таллиона с дирт.ру
    много интересного расскажет.
    <div align="right">[snapback]213344[/snapback]
    [/quote]
    Ое, тут тоже уже образуетсо фан-клуб. Я в восторге. :D
    Вот что я делал с талоновским ЛиКуганом, было это почти пять лет назад, когда я только обустраивался в моём теперяшнем подвальчеге.

    Я действительно не сумел высверлить из каретки калёный болт с сорванным шестигранником, талон не стал ждать заявленный мною срок (дней пять), потребовал отдать раму немедленно, и с тех пор пошла гулять легенда о сверле в каретке
    Талона лично я не видел уже года два - наверное, он телепатически в курсе обо всех людях, которые у меня ремонтируются
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #19

    По умолчанию

    non.tanatos, реальные гонцы тебе ответить не смогут, поскольку на соревнования ездят на машинах, и на тренировки тоже =)
    В пробег 25000/полгода верю, но только если на шоссейнике и если работа в 100 км от дома... И если работа - не основное занятие в жизни )))) К тому же у всех полгода разные )))
    ЗЫ надо будет Клетку попросить продублировать тут статьи о его байках х) много интересного узнаете о веломеханиках

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@21.01.2007 12:50
    Клетку попросить продублировать тут статьи о его байках
    <div align="right">[snapback]213352[/snapback]
    [/quote]
    А оригиналы хде?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Matts SUB 40-MD (2008) или Merida M90-D Alu (2009)
    от alexer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:27
  2. Merida Matts TFS 500-D
    от peterm1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 15:53
  3. Merida Matts HFS 3000-D VS Merida Matts HFS 4000-D
    от Outlow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 09:19
  4. Merida Matts TFS 300-D
    от Nemec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 16:03
  5. Merida Matts 500-v Vs Matts 500-m
    от Slon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 18:17