Контактные линзы - поделитесь опытом, где брать? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Контактные линзы - поделитесь опытом, где брать?

  1. #41

    По умолчанию

    В контактных педалях без контактных линз не пор фавор!)
    Ношу давно, одеваю когда ожидается что то красивое. Начинал с полугодичных, это было давно. Потом О2 Оптикс (Air Optix), самые кислородопроницаемые, но жёсткие. Сейчас перешёл на Johnson & Johnson. Acuvue OASYS на чистую погоду, а на пыльную погоду с пухом - 1 DAY ACUVUE MOIST. Гигиеничные и каждый раз свежие.
    Ballalayka Cycles Crew

  2. #42

    По умолчанию

    Сам ношу контактные линзы более 12 лет. Попробовал много разных. Скажем, двигался вместе с прогрессом.
    Поначалу обращал внимание на содержание воды. Потом перешел на САМЫЙ важный для глаза параметр - кислородопроницаемость. Так вот, наиболее прогрессивные сейчас линзы, кроме нескольких других материалов, изготавливают из lotrafilcon A или B. По русски - силикон-гидрогелевые, а самые "правильные" AIR OPTIX NIGHT&DAY AQUA еще и с добавкой фтора.
    Скажем, что кислородопроницаемость у AIR OPTIX NIGHT&DAY AQUA = 175Dk/t. Это рекорд (пока). Чтобы было понятнее, у обычных линз ~20-70Dk/t.
    Глаза, мои, а они ОЧЕНЬ чувствительны к усталости и плохому воздуху, скажем в троллейбусе, в духотище, в конце летнего дня, в этих линзах чувствуют себя великолепно. И никаких больше тонких сосудиков к концу дня.

    В общем я - за прогресс. Чего и всем вам, желаю.

    P.S. Глаза-то пока не пересаживают, и искусственные не вставляют.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edelvace Посмотреть сообщение
    Сам ношу контактные линзы более 12 лет. Попробовал много разных. Скажем, двигался вместе с прогрессом.
    Поначалу обращал внимание на содержание воды. Потом перешел на САМЫЙ важный для глаза параметр - кислородопроницаемость. Так вот, наиболее прогрессивные сейчас линзы, кроме нескольких других материалов, изготавливают из lotrafilcon A или B. По русски - силикон-гидрогелевые, а самые "правильные" AIR OPTIX NIGHT&DAY AQUA еще и с добавкой фтора.
    Скажем, что кислородопроницаемость у AIR OPTIX NIGHT&DAY AQUA = 175Dk/t. Это рекорд (пока). Чтобы было понятнее, у обычных линз ~20-70Dk/t.
    Глаза, мои, а они ОЧЕНЬ чувствительны к усталости и плохому воздуху, скажем в троллейбусе, в духотище, в конце летнего дня, в этих линзах чувствуют себя великолепно. И никаких больше тонких сосудиков к концу дня.

    В общем я - за прогресс. Чего и всем вам, желаю.

    P.S. Глаза-то пока не пересаживают, и искусственные не вставляют.
    Самые лучшие и безопасные линзы это однодневные. Вы предлагаете контактные линзы на месяц.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    Самые лучшие и безопасные линзы это однодневные. Вы предлагаете контактные линзы на месяц.
    Однодневки рассчитаны на 12 часов. Не всем они подходят. Месячные (типа pure vision) можно носить не снимая по 10-15 дней, что очень важно при активной жизни (неожиданные поездки и т.п.). Лично мне однодневки не нравятся. Да, с точки зрения гигиены они вроде-бы лучше, но с точки зрения комфорта, они ниже среднего.

  5. #45

    По умолчанию

    У меня свой магазин оптики.
    Для "Своих" специальные цены.
    Умеем и любим работать с торическим (астигматическими) линзами.
    Подробности в личику, пожалуйста.
    Можно и провериться и бесплатные пробные линзы есть и цены отличные. Короче, все для народа.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  6. #46

    По умолчанию

    OZMOZZYS, а сколько у вас для "своих" будет стоить упаковка Acuvue OASYS?
    Кстати насчёт Air Optix, хоть они и самые кислородопроницаемые, но уж очень жёсткие. Зимой ещё не так заметно, но летом просто ахтунг. Кто попробует Acuveu врят ли вернётся к Siba Vision. Да и правильно подметили, хороши те которые часто меняются.
    Ballalayka Cycles Crew

  7. #47

    По умолчанию

    Надеюсь, одминестрация не сочтет это за коммерческую рекламу, так что вот всем прайс-лист, цена за коробку:
    Однодневные:
    1-Day Acuvue TrueEye (30 шт) 1050,00
    1-Day Acuvue Moist (30 шт) 950,00

    Двухнедельные:
    Acuvue Oasys (6 шт) 950,00

    Месячной замены:
    Air Optix (3 шт) 750,00
    Maxima Si Hi Plus (6 шт) 950,00 (настоятельно рекомендую тем, кто носит Air Optix - по сути это Air Optix, только в другой упаковке. получается дешевле значительно так как у Air Optix 3 штуки в коробке, а у Maxima 6 шт).

    Доставка:
    одну коробку забираете в магазине сами (м. Спортивная, ул. Усачева, д. 62) Там же можно записаться на подбор контактных линз +7-499-246-75-03
    Умеем и любим работать с астигматическими (торическими) МКЛ.
    Внимание, данное предложение действует ТОЛЬКО для пациентов с сайте velomania.ru. регулярные цены выше почти в полтора раза. Поэтому для заказа линз называйте пароль - "Я от САЕ с Веломании"
    Две коробки подвезу до станции метро.
    Три коробки довезу до квартиры при условии вменяемой транспортной доступности (то есть не в Химки, Дегунино,Гольяново итд).
    Последний раз редактировалось OZMOZZYS; 21.09.2011 в 22:54.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZMOZZYS Посмотреть сообщение
    Надеюсь, одминестрация не сочтет это за коммерческую рекламу, так что вот всем прайс-лист, цена за коробку:
    Однодневные:
    1-Day Acuvue TrueEye (30 шт) 1050,00
    1-Day Acuvue Moist (30 шт) 950,00
    Так они так и стоят. Например, в очкарике. Плюс там накопительная система скидок, так что будет еще дешевле. Я уж подумал действительно супер цена будет для своих.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZMOZZYS Посмотреть сообщение
    Однодневные:
    1-Day Acuvue TrueEye (30 шт) 1050,00
    1-Day Acuvue Moist (30 шт) 950,00

    Двухнедельные:
    Acuvue Oasys (6 шт) 950,00
    Моглиб по 100 ре с первых 2х позиций скинуть, а оазиса и 150 (лично я могу ). Для своих-то. Это написано не в качестве рекламы или конкуренции. Просто продавать по ценам магазина, говоря, что своим скидки, это не красиво как-то. И о скидке не красивые слова, у самого магазинчик, так-что оптовые цены мне известны.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    так-что оптовые цены мне известны
    а поделись плз секретной информацией
    вот пластиковые пинцетики с силиконовым наконечником стоят по 120р в рознице.
    кто-то мне рассказывал, как передавал кому-то пакет этих пинцетиков 500шт за 1000р (или 1000шт за 500р). Т.е. оптовая цена его 0.5-2р
    линзы тоже наверно не в космосе делают. Там по ценам та же ситуация?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Овальные звезды. Поделитесь опытом. Где купить?
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 21:01
  2. Владельцам Avid BB7 - поделитесь опытом!
    от Mistral в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 22:39
  3. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  4. Поделитесь опытом эксплуатации заднего аморта.
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:30