(+)Плюс Велоимперии в Сокольниках!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: (+)Плюс Велоимперии в Сокольниках!

  1. #1

    По умолчанию

    Так уж случилось, что приходится шиману для мастерской брать по рознице. Естественно, пока скидки - ВИ вне конкуренции. Интересно, как не прогорают другие продавцы шиманы в этом шанхае.
    Выбор - есть. Цен - нет. Парнишка за прилавком честно обещает сказать мне добрый десяток интересующих меня позиций. Берёт замызганный прайс, листаем, что-то считает на калькуляторе - выдаёт. Узнав желаемое, я пошёл по своим делам с намерением вернуться в конце. Прихожу - всё он мне набирает, исключительно вежлив, в коробочке у него я увидел трубочки для фибрейков - почём - бегает узнаёт (получается халява) - выгребаю почти все. Да мне насрать, что в чере "старая цена" не написана! Жаль только, что на вопросы "сколько вам надо" мне приходилось говорить не количество, а "сколько у вас есть?" - ну да это по жизни такое
    В общем, парнишке респект, и конторе тоже. Обслужили без базара и волокиты.

    Добавлено позже (22.01.2007 22:41):
    Похоже, я погорячился с плюсом... Когда парнишка спрашивал, какие мне дать втулки (на сколько спиц), я сказал, что на 32. Вскоре оказалось, что серебристых нет, а на витрине я приглядел голду и требую её Парнишка даёт мне вожделённую голду, я, довольный, ухожу, пишу здесь положительный отзыв, а сегодня пытаюсь собрать колёса... ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ! Мля... Парнишка не удосужился посчитать число дыр в голде и обломать меня непосредственно при закупке, оттянув этот сладостным миг непосредственно до сборки колёс. И хренлди теперь делать, я не знаю. Переться обратно и менять? Тогла эти втулочки станут не только цвета золотого, но и цены...
    Конечно, "сам дурак", надо было там считать, но я ж поверил...
    И ободов, сцуко, на 36 нужных у меня нет, так бы плюнул и забил, собрал на 36, а теперь ни то ни сё.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    фига се плюс
    Шурикен, "минус" с твоей точки зрения - это когда бабло забрали, товар не дали и еще и послали матерно?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #3

    По умолчанию

    Да я ж написал позже, что погорячился с плюсом - втулки-то не те подсунули!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #4

    По умолчанию

    можешь обменять. Я как-то тоже ошибся, через неделю вернул в Омни втулку Сан рингл, забрал деньги (других не было)

  5. #5

    По умолчанию

    в том и дело, минус будет только если возникнут траблы с возвратом.

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@23.01.2007 11:37
    можешь обменять.
    <div align="right">[snapback]214190[/snapback]
    [/quote]
    Естественно могу (пусть попробуют не поменять!), но мне-то нужно не им их неправоту доказать, а клиенту колёса собрать. Короче, коль такая пьянка, нарыл обода подходящие на 36 дыр, это оказалось проще, чем мотаться в сокольники ради одних только втулок.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Прихожу - всё он мне набирает, исключительно вежлив, в коробочке у него я увидел трубочки для фибрейков - почём - бегает узнаёт (получается халява) - выгребаю почти все.[/b]
    Во-во, вот такие вот Шурикены приходят, выгребают. Потом наивные любители халявки приходят, ан нет, все уже закончилось!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плюс один 29ер
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 11:16
  2. тел. Велоимперии Кузьминики?
    от sveinung в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 01:29
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 18:13
  4. Help! Нужен дисконт ВЕЛОИМПЕРИИ!
    от MAXMAD в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 17:30
  5. (+) целлофановый пакет Велоимперии
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 17:36