Выбор покрышек для XC - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 384 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3838

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #31

    По умолчанию

    pavlinux, ты реально такой тугой или прикидываешься? на манометре ИЗБЫТОЧНОЕ давление, т.е. 1 атм наша + то, что накачал

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    pavlinux, ты реально такой тугой или прикидываешься? на манометре ИЗБЫТОЧНОЕ давление, т.е. 1 атм наша + то, что накачал
    Ну тогда должно быть 2.6/2.8, у Стерха 1.9 ...
    Всё, разобрались. И не надо шуму.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.06.2011 в 17:15.

  3. #33
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Такс,выбор покрышек и для меня пришёл,ща убиваю совсем до конца свои Ларсены 2,35, чё мне посоветуете..Вижу Рокет Рон,Рэйсинг Ральф...Что ещё? ИЗ Мишленов чего нить хорошее есть? Континетолов?

  4. #34

    По умолчанию

    Конти Рэйс кинг 2.2! за суперсоники цена кусачая и косячки за ними есть но если вместо ларсенов то - гуд!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Такс,выбор покрышек и для меня пришёл,ща убиваю совсем до конца свои Ларсены 2,35, чё мне посоветуете..Вижу Рокет Рон,Рэйсинг Ральф...Что ещё? ИЗ Мишленов чего нить хорошее есть? Континетолов?
    Ральфы уже потеряли актуальность после выхода Ронов . Для твоего случая и стиля катания на перед Нобби Ник на зад Рон . Весной и осенью по сырому и по листьям назад тоже Ник .
    8-926-900-59-83

  6. #36

    По умолчанию

    Тестил ща камерные Maxxis Ikon EXO поставленые бескамерно на Fulcrum Red Metla Zero 3.
    Очень понравилось - цифровой маноемтр показал 1.45 после всех моих подспусканий. Топиковский на насосе показал столько же.
    Думаю что марафоны можно смело ездить на 1.8!
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #37
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    спасибо!и я думаю с 2,35 пересяду на 2,25, предпочитаю теперь поменьше грязи,побольше нормальных грунтов,узких троп,но конечно от старых привычек,особенно по осени не отстал,как думаете,2,25-2,2 будет вполне я думаю,меньше не хочу,привык к мягкости на колдобинах,корнях(относите льной мягкости конечно) и широким покрышкам,как думаете?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Такс,выбор покрышек и для меня пришёл,ща убиваю совсем до конца свои Ларсены 2,35, чё мне посоветуете..Вижу Рокет Рон,Рэйсинг Ральф...Что ещё? ИЗ Мишленов чего нить хорошее есть? Континетолов?
    Советую перейти на 2.1 .. я только одну трассу знаю, где нужно .. ну хотя бы 2.25 ..

    Было время когда многие ездили на 1.9 в XC

  9. #39
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staslife Посмотреть сообщение
    Советую перейти на 2.1 .. я только одну трассу знаю, где нужно .. ну хотя бы 2.25 ..

    Было время когда многие ездили на 1.9 в XC
    ок,спасибо, в итоге думаю по вашим советам,и сделаю для себя так,либо Нобби ник и Рон 2,1-2,2( скорее всего всё таки 2,2),Либо Race Kings на оба или вместо Рона на зад

    Просто именно в соревнованиях принимал участие только 1 раз( вот второй 12 июня),но активно тренируюсь по местностям приближённым к трассам давно,и немного смог определить что для меня важнее и где,но думаю после лысых Ларсенов ,что угодно покажется супер-резиной,хотелось бы чтобы прежде всего перед не несло,а зад хорошо зацеплял на подьёмах -ну и конечно скоростные качества тоже не маловажны( кстати оффтоп-участие в соревновании сподвигло меня на более стабильные тренировки,и переход на контакты)
    Последний раз редактировалось wolfik; 07.06.2011 в 09:16.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    ок,спасибо, в итоге думаю по вашим советам,и сделаю для себя так,либо Нобби ник и Рон 2,1-2,2( скорее всего всё таки 2,2),Либо Race Kings на оба или вместо Рона на зад
    Если ты про Континенталь Race Kings, то по моим наблюдениям она колючая (если не прав, пусть меня поправят). Бери 2.1 и не будь чайником трактористом на 2.25

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14