Выбор покрышек для XC - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 385 ПерваяПервая ... 34134234284304324329332333334335336339344364384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3842

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #3331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Всё он правильно написал, для кк покрыха - говно, только для катания вниз по сухим камням https://flowmountainbike.com/tests/t...cs-light-tyre/[COLOR="Silver"]
    Спасибо за ссылку, это первый ответ по существу вопроса.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Там пишут такие же лохи
    Там пишут пользователи. Лохи - это те, кто не ездив на данной покрышке с умным видом рассуждает, что покрышка говно,основываясь на чужом мнении)))

  2. #3332
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Friar, Максис Айкон.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    В Канте глянь,бери версию 3c.

  3. #3333

    По умолчанию

    Нашел одну в наличие Racing Ralph Performance
    Вопрос снят, поставлю её
    Спасибо за ответы!

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Дополню, вдруг кому пригодится:
    Последняя версия Racing Ralph Performance 29х2.25 из коробки весит 729 грамм

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Версия HS490

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Ссылка на офсайт https://www.schwalbe.com/de/offroad-...ing-ralph.html

  4. #3334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Нашел одну в наличие Racing Ralph Performance
    Вопрос снят, поставлю её
    Спасибо за ответы!

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Дополню, вдруг кому пригодится:
    Последняя версия Racing Ralph Performance 29х2.25 из коробки весит 729 грамм

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Версия HS490

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Ссылка на офсайт https://www.schwalbe.com/de/offroad-...ing-ralph.html


    По местному совету поставил новую линейку Швальбе 2019 года Рэйсинг Рей - Рэйсинг Ральф (перед - зад)
    Такой же как по твоей ссылке.

    Комплект супер. После злого Nobby Nic накат по асфальту отличный и вибрации нет (от Nobby Nic была), а по грунтам при моей езде разницы в худшую сторону не заметил.

    Единственное НО: Уже виден износ на задней Рэйсинг Ральф за 400км грунт/асфальт 50/50 без торможений юзом и прочего баловства. Возможно так и должно быть

  5. #3335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv25 Посмотреть сообщение
    Единственное НО: Уже виден износ на задней Рэйсинг Ральф за 400км грунт/асфальт 50/50 без торможений юзом и прочего баловства. Возможно так и должно быть
    Сход-развал проверь!)))
    А если серьезно, то у тебя какая из них - с красной полосой или нет?

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Сход-развал проверь!)))
    В коленках)


    Сзади красная Speed, спереди синяя Speedgrip

  7. #3337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv25 Посмотреть сообщение

    Сзади красная Speed, спереди синяя Speedgrip
    Поэтому я и брал именно перформенс (без полосы) она тяжелей, но и износ у нее дольше

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    С красной полосой - это версия эво, на предыдущие версии народ как раз жаловался на слабые корды и износостойкость. Мяса там мало

  8. #3338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    с умным видом рассуждает, что покрышка говно,основываясь на чужом мнении
    У тебя светофор зеленый тот, на который ты прошёл/проехал?
    15-летнего опыта хватает понять, что покрыха говно.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Там пишут пользователи.
    Не пользователи, а покупатели. Опытные пользователи не пишут комментов, утомляет.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    весит 729 грамм
    Чугун!

    550-570 гр. для такого размера, не больше.

  9. #3339

    По умолчанию

    Что скажете по TPI? вроде как чем больше, тем лучше для наката. Но чаще могут возникнуть проблемы с проколами/порезами.

  10. #3340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У тебя светофор зеленый тот, на который ты прошёл/проехал?
    15-летнего опыта хватает понять, что покрыха говно.
    Ой не надо про опыт. Опыт чего?
    Как пример, у меня вот опыт езды на автомобиле более 20 лет, однако я не могу с уверенностью сказать про каждую модель покрышки, на которых не ездил. Читаю тесты, смотрю обзоры и прислушиваюсь ко мнению пользователей при выборе. Например тупо зиму всегда покупаю хаккапилитту, но не могу однозначно утверждать, что, например, континенталь - говно, так как на ней не ездил.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не пользователи, а покупатели. Опытные пользователи не пишут комментов, утомляет.
    Сами себе противоречите, здесь же не лень было 25 с половиной тысяч постов написать)))

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Чугун!

    550-570 гр. для такого размера, не больше.
    Смотря для чего? Для гонок, да. Но меня это не касается. Мне надо более износостойкие, рекорды времени мне ставить не надо. Обода фрекенси тоже чугун, но зато крепкие.
    Мой вел даже вместе с пневмоподседелом на этих покрышках весит 11,3 кг в раме XL. Мне этого хватает при моем собственном весе под 100кг.
    Вот еще заказал себе на чайнике на перед рокет рон и тоже не с красной полосой, а с синей. Взял бы перформенс, но нет моего размера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14