Выбор покрышек для XC - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 385 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332335340360380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3842

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #3291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Не носить а прокручивать в торчки
    И это тоже.

  2. #3292

    По умолчанию

    Катаюсь на Schwalbe Racing Ralph перед/зад. Вроде бы неплохая резина "для всего". Покупал по совету знакомого. Брал подержанную Rocket Ron, ставил спереди, вроде как действительно лучше гребет на сыпухе, чем Racing Ralph.

  3. #3293
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amuhtarov Посмотреть сообщение
    Катаюсь на Schwalbe Racing Ralph перед/зад. Вроде бы неплохая резина "для всего". Покупал по совету знакомого. Брал подержанную Rocket Ron, ставил спереди, вроде как действительно лучше гребет на сыпухе, чем Racing Ralph.
    Гребет спереди? Передний привод?

  4. #3294

    По умолчанию

    Есть вопрос к знающим людям.
    Изучил последние 25 страниц форума, но ответа толком не увидел.
    Выбираю что назад поставить (29 колесо) RaRa addix speed 2019 или RaceKing RaceSport. Как эти покрышки относительно друг друга? Какая в чем имеет преимущество с практической точки зрения? Спеки то я изучил, но к сухой теории хочется добавить практического опыта что бы сделать выбор.
    Использовать планирую для асфальта, сухих грунтов преимущественно, влажные грунты. По говнам стараюсь не ездить без необходимости.

    Правильно понимаю что у RK более жесткий компаунд? По идее должна получше катить на асфальте и дольше прожить чем RaRa, но насколько она хорошо себя ведет на грунтах? И еще смущает в этой покрыхе диапазон 3 - 4 бар. 3 не многовато ли для тех же грунтов?

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Нашел профильную тему по своему вопросу.
    Извиняюсь за повтор тут.

    Хотя там тема подымалась последний раз в 2011.) Так что все таки буду рад если мне кто-то ответит и здесь.)
    Последний раз редактировалось vvvlad; 13.07.2019 в 19:49.

  5. #3295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvlad Посмотреть сообщение
    И еще смущает в этой покрыхе диапазон 3 - 4 бар. 3 не многовато ли для тех же грунтов?
    Это актуально для использования с камерой. Бескамерно можно качать сильно ниже

  6. #3296
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedskater Посмотреть сообщение
    Это актуально для использования с камерой. Бескамерно можно качать сильно ниже
    Также как и с камерой сильно ниже

  7. #3297

    По умолчанию

    Еще читал тут где-то, что она от грязи не очищается и превращается в слик очень быстро. Слухи верны?

  8. #3298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Также как и с камерой сильно ниже
    Разумеется. Но ниже 20-25psi с камерой я бы качать не стал, дабы не сорвать ниппель
    Вообще, непонятно, откуда у них нижняя планка такая высокая.
    vvvlad, в любом случае, при выборе покрышки нет смысла опираться на минимальное рекомендуемое давление.

  9. #3299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedskater Посмотреть сообщение
    в любом случае, при выборе покрышки нет смысла опираться на минимальное рекомендуемое давление.
    Как сказать, если я ее буду качать ниже и она полезет, то это не круто как-то будет.

  10. #3300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvlad Посмотреть сообщение
    Как сказать, если я ее буду качать ниже и она полезет, то это не круто как-то будет.
    Не видел ни одной покрышки, с минимальным "допустимым" давлением ниже 30psi, и мало кто ездит кантри на таком высоком давлении.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14