Выбор покрышек для XC - Страница 163
+ Ответить
Страница 163 из 385 ПерваяПервая ... 63113133153158161162163164165168173193213263363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 3841

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Лучше X-King'и, они ближе к РейсингРальфам.
    согласен

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    А чем это вызвано? Они разве специально для АМ сделаны, а на XC положили? Там вижу две версии EXO и 3С - они тоже не катят? Ну, гудение на асфальте это не страшно, в кк-марафонах, да и в олимпийском кк асфальта практически нет. Интересует именно накат по грунтам/песку/траве/лесным тропам ну и помощь от покрых на технических участках.
    я насколько знаю ,2.35 идут уже не катнрийные,а АМ...

  2. #1622

    По умолчанию

    Айкон для АМ, мне кажется, ни кто использовать не будет, даже сзади.

  3. #1623

    По умолчанию

    Тогда другой вопрос. Какие относительно лёгкие покрышки 2.3-2.4 имеются для XC?

  4. #1624
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос. Какие относительно лёгкие покрышки 2.3-2.4 имеются для XC?
    X-king 2.4 Race Sport в версии 29" 640 гр

  5. #1625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос. Какие относительно лёгкие покрышки 2.3-2.4 имеются для XC?
    racing ralph
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #1626

    По умолчанию

    К вопросу о больших баллонах. Умеет кто-нибудь по фото определять размер покрышки? Вот здесь фотки с последнего ЧМ по КК. Они на чем в основном едут, понятно? Эти наверняка выбирают оптимальный размер.
    Например, вот Калентьева:
    http://leozhukov.ru/galleries/xc-wor...fjell-1424.jpg

    У нее Race King Protection (+100 гр. к лайтовой версии, кстати). Вроде RK толлько 2.2 делают ведь? Абсалон тоже вроде на RK, как я понял, тоже 2.2 - ссылка на фото.

    На мой неискушенный взгляд все едут на похожих по ширине, то есть 2.2 +-. Марки, естественно, есть все подряд, в основном Schwalbe, Maxxis и Continental. Еще я заметил Bontager и вроде Tufo. Из косяков с резиной в трансляции я обратил внимание только на обидный пробой чешки на Schwalbe, который ей стоил медали.

  7. #1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    X-king 2.4 Race Sport в версии 29" 640 гр
    РэйсСпорт не советую - боковины "дырявые"... Можно спереди в принципе если герметик хороший.

  8. #1628

    По умолчанию

    Добрый день,что нибудь катал на Schwalbe Thunder Burt? Как она по сравнению с РаРа?

  9. #1629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1977 Посмотреть сообщение
    Добрый день,что нибудь катал на Schwalbe Thunder Burt? Как она по сравнению с РаРа?
    Не катал, но осуждаю.

  10. #1630

    По умолчанию

    У нее Race King Protection (+100 гр. к лайтовой версии, кстати).
    Где-то на мтбр читал пост мужика, у которого жена какая-то спортсменка высокого уровня, выступает на серьезных соревнованиях (может не чемп мира, но всё-таки), а он среди прочего занимается её техникой.
    Так вот он писал, что оптимальные КК-шины весят 500-550 грамм почти без исключений. Больше - это лишний вес, меньше - неоправданный риск по части надежности.
    Правда, это писалось года 3-4 назад (если память не подводит), когда найнеры еще не доминировали. Вероятно, для найнера ещё полтинник грамм стоит накинуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14