Выбор покрышек для XC - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 386 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3860

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staslife Посмотреть сообщение
    А на грязь на такой чего то я оЧкУю Славик Konstruktor
    Ну на Твистере проехал же? Тоже почти полуслик. Тут главное чтоб не заклинивало. И потом кмк любая покрыха в жестких говнах в слик превращается)

  2. #92

    По умолчанию

    Konstruktor, уважаемый что у вас там заклинивает я хз, я в красногорске 3 года на ланзе катал, вот будет 4ый, и ничего у мну все в порядке)

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Konstruktor, уважаемый что у вас там заклинивает я хз, я в красногорске 3 года на ланзе катал, вот будет 4ый, и ничего у мну все в порядке)
    Ты был замечен на этой! Hutchinson Toro Xc 2.1


  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Konstruktor, уважаемый что у вас там заклинивает я хз, я в красногорске 3 года на ланзе катал, вот будет 4ый, и ничего у мну все в порядке)
    Ну что сказать-поволжские прерии) Кстати, вобщем-то многие участники мучались.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staslife Посмотреть сообщение
    Ты был замечен на этой! Hutchinson Toro Xc 2.1

    и она офигительно отработала, ставлю ей 5))))))0 в этом году поеду на НН спереди и сзади АТ или медуза безкамерно
    пс ЛАНЗА это рама, а не покрыха)))

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    и она офигительно отработала, ставлю ей 5))))))0 в этом году поеду на НН спереди и сзади АТ или медуза безкамерно
    пс ЛАНЗА это рама, а не покрыха)))
    Блин туплю .. парень об орбеи писал .. я самое интересное и раму нашел и перья посмотрел и все там нормально широко. Когда ты написал ЛАНЗА .. я уже подумал об подпольных мишленовских покрышках к которым доступ только у тебя!

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Вот еще одна грязевая интересная покрышка



    Specialized Tyre Storm Control 2 Blis

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staslife Посмотреть сообщение
    я самое интересное и раму нашел и перья посмотрел и все там нормально широко.
    Ну хз, почва наверное глинистая. Так и так надо узкие покрышки попробовать.

  8. #98

    По умолчанию

    ну кто на чем ехал марафон Марцокки???? у мну спереди Нобби Ник 2.1, сзади Мишлен АТ 2 все бескамерное, давление порядка 1.9(на ощупь, корни иногда ободом чувствовал), первый нереально спасал на спусках - аццки боковые нагрузки держал, второй греб как трактор, на 3 кругу было сложнее, много жижи стало, да и усталость дала о себе знать, но выбором доволен

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    ну кто на чем ехал марафон Марцокки????
    перед Рокетрон 2,25 с давлением 1,6. Зад Конти МК 2,2 с давлением 1,7/1,8. Ехалось и греблось отлично. На 3 кругу уже конечно знатно все размесили, поэтому в пару подъемов заехать уже не смог. Также на 3 кругу стал часто пробивать заднее колесо до обода, думал приспустило, но оказалось, что это уже я устал и жопу почти не поднимал на кочках.

  10. #100

    По умолчанию

    На марзоки

    перед Швальбе Рокет Рон 2.1

    Зад Нобби НИк 2.1

    На спусках нормально вели себя, но стоило чуть наклониться, даже на плоскости переднее колесо буквально вылетало из под велосипеда. Не зная как ведет себя эти покрышки я на приличной скорости решил войти в поворот. Скользил я долго. Ну еще раз улетел на первом круге в одном месте ... в леса, в канаву, далеко!! (( И лишь на третьем круге увидел табличку "Опасный спуск". Правда их там было два или еще были? Ну вот я на первом и разложился. Сделал дыру под коленом, которую заметил лишь на финише. В подхемы залезал, но не во все и не везде!! Знаю гонцов, которые вовсе не на грязевой ехали, но как то ехали и ехали видимо хорошо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14