ИТАЛИЯ - сентябрь 2007
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: ИТАЛИЯ - сентябрь 2007

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    В соседней теме про Китай, зашло упоминание о велопоездке по югу Италии и родилась идея действительно замутить что-такое интересненькое.
    Сама идея в следующем: в мае-июне объехать Сицилию, Сардинику, забратся на Этну и более мелкие вулканические острова, плюс возможно посетить какие то ещё местности, типа Флоренции или Рима или ещё чего-нибудь, тут уж поле для размышлений и вариантов.
    Процитирую здесь пост FOSSIL на эту тему:
    "Италия с точки зрения ВЕЛО туризма кажется более привлекательной! (ИМХО) Кстати я там был с великом эти летом на разведке (на юге, гонял по островам), могу утверждать - ехать однозначно нужно и можно! Я тоже собираюсь на три недели туда наверно либо в 2007, либо в 2008 году... просто планов громадье - денег мало, отпуска еще меньше. Но Сицилия-Сардиния-Корсика должны быть покорены однозначно! Лазурное побережье - можно и на электричке, шибко там дорого и некуда приткнуть палатку."

    У меня знакомая на НГ летала на Сицилию, скинула довольно много интересной инфы по ценам, возможностям и пр... Так же в сети есть отчёты кое-какие по велопоходам в Италии (к сожалению в основном центральные районы).

    Здесь есть карта Италии http://www.otpusk.com/mappics/88358500_1124384515.jpg

    http://www.ptsgroup.ru/maps/map_it.gif

    Вообщем предлагаю заинтересовавшимся отписываться, выдвигать идеи и делиться информацией!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #2

    По умолчанию

    Информации и идеи пока не возникли, но предложение заманчивое))
    3х9 bike4u

  3. #3

    По умолчанию

    Интерес есть

    Только летом там жарко!



    А по какой из вышеприведённых карт мы поедем?


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anton_s @ 19.01.2007 01:15) [snapback]212505[/snapback]</div>
    Интерес есть

    Только летом там жарко![/b]
    Синоптики обещают очень жаркое лето. Это причина по которой я летом работаю, а выдвигаюсь осенью. Либо весной.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anton_s @ 18.01.2007 23:45) [snapback]212505[/snapback]</div>
    Интерес есть

    Только летом там жарко!



    А по какой из вышеприведённых карт мы поедем? [/b]
    Большая карта Италии http://www.fsfr.msk.ru/index.php?j=italy



  6. #6

    По умолчанию

    Что это? Поход, или всё-таки заплечники и ночёвки в частном секторе?
    89263900553 Саша

  7. #7

    По умолчанию

    Л.Исаков был там в июне, говорит температура +35, это конечно жОстко. Я бы поехал в мае пожалуй, либо в самом начале июня. Надо узнавать и продумывать
    Я бы сделал поход но с минимумом возможных вещей, жить в кемпингах, иногда возможно в каких то гостинницах (по ситуации). Багаж - либо заплечники, либо небольшие велоштаны, это уже кому как удобнее. Вообще цель поездки, посмотреть как можно больше, повкручивать в удовольствие но без маньячества... Всё же это отдых, а не постановка рекордов или забег на скорость/расстояние.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

    По умолчанию

    Пока, я смотрю, подбирается просто отличная компания))))
    3х9 bike4u

  9. #9

    По умолчанию

    сверхинтересно.

    Почему бы не сделать в августе-сентябре? Погода будет шоколадной.

  10. #10

    По умолчанию

    Ой, хочу ))))))) Но вот немного не туда и совсем не на острова ))) Если кто на север Италии поедет возьмите меня с собой??? Милан-Тренто-Венеция-Болонья-Рим туда никто не собирается? Я бы в любой летний день сорвалась :D :D :D
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эльбрус-Чегет. Сентябрь 2007. BIKE plus SnowboarD!
    от Aggressor в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 23:09
  2. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41
  3. Гималаи - сентябрь 2007
    от SIXNR в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 00:30
  4. .... италия .... май .... 2008
    от Gorgetta в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00