04.06.11 Москва (Трикотажная) - Истринское вдхр. - Зеленоград.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: 04.06.11 Москва (Трикотажная) - Истринское вдхр. - Зеленоград.

  1. #1

    По умолчанию 04.06.11 Москва (Трикотажная) - Истринское вдхр. - Зеленоград.

    Едем в субботу: платформа Трикотажная - Истринское вдхр. - Зеленоград. 85 км. 75% - грунт. Темп средний.

    Старт от платформы Трикотажная (Рижское направление) в 09.40. Встреча на платформе у первого вагона.
    Для желающих подъехать с юга электричка: http://tutu.ru/view.php?np=4732beb5&date=04.06.2011

    Остановки у магазинов ТОЛЬКО в Козино и Новораково!
    Привал на Истринском водохранилище в районе Новораково с купанием в элитном месте!

    Желающим присоединиться, обязательно иметь велосипед, насос, запасную камеру!
    Отстающих ждём на поворотах не более 5-ти минут!
    8-916-680-50-38 Антон.
    Последний раз редактировалось Seliger; 03.06.2011 в 11:15.

  2. #2
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    О! А может доставите людей из группы "Жаворонки", с этой темы до стоянки?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #3

    По умолчанию

    Я больше склоняюсь к тому чтоб доехать до ст. Истра на эл-ке от Трикотажки , а там уж на веле до Новораково

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    cколько народа едет ? от трикотажки пилить или на нее садиться ?

  5. #5

    По умолчанию

    хнык-хнык, без меня поедете

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amigdala Посмотреть сообщение
    хнык-хнык, без меня поедете
    как без тебя??? присоединяйся!!!

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    cколько народа едет ? от трикотажки пилить или на нее садиться ?
    пока пятеро. от трикотажки пилить

  7. #7

    По умолчанию

    Проезд от Максимовки до Сафонтьево изменился. Если раньше, спустившись от Максимовки к озеру, надо было ехать прямо, то теперь эта дорога перекрыта поселком. Осенью прошлого года мне удалось пробраться через поселок (забор со стороны Максимовки был недостроен, а со стороны Сафонтьева уже был КПП с охраной, собаками и т.п.). В этом году два раза ездил по другому. Со стороны Максимовки сразу за озером надо ехать вправо по дороге ведущей в лес. Она в итоге выведет в садовым участкам, расположенным восточнее Сафонтьева. При движении со стороны Сафонтьева надо прямо перед воротами садовых участков повернуть направо в лес - дорога в итоге выведет к озеру. Если есть необходимость, могу выложить трек.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Проезд от Максимовки до Сафонтьево изменился. Если раньше, спустившись от Максимовки к озеру, надо было ехать прямо, то теперь эта дорога перекрыта поселком. Осенью прошлого года мне удалось пробраться через поселок (забор со стороны Максимовки был недостроен, а со стороны Сафонтьева уже был КПП с охраной, собаками и т.п.). В этом году два раза ездил по другому. Со стороны Максимовки сразу за озером надо ехать вправо по дороге ведущей в лес. Она в итоге выведет в садовым участкам, расположенным восточнее Сафонтьева. При движении со стороны Сафонтьева надо прямо перед воротами садовых участков повернуть направо в лес - дорога в итоге выведет к озеру. Если есть необходимость, могу выложить трек.
    Знаем, спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Проезд от Максимовки до Сафонтьево изменился. Если раньше, спустившись от Максимовки к озеру, надо было ехать прямо, то теперь эта дорога перекрыта поселком. Осенью прошлого года мне удалось пробраться через поселок (забор со стороны Максимовки был недостроен, а со стороны Сафонтьева уже был КПП с охраной, собаками и т.п.). В этом году два раза ездил по другому. Со стороны Максимовки сразу за озером надо ехать вправо по дороге ведущей в лес. Она в итоге выведет в садовым участкам, расположенным восточнее Сафонтьева. При движении со стороны Сафонтьева надо прямо перед воротами садовых участков повернуть направо в лес - дорога в итоге выведет к озеру. Если есть необходимость, могу выложить трек.
    Так мы всегда так и ездим!

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    cколько народа едет ? от трикотажки пилить или на нее садиться ?
    от Трикотажной едем на велосипедах до Истринского вдхр.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от vlvl Посмотреть сообщение
    Я больше склоняюсь к тому чтоб доехать до ст. Истра на эл-ке от Трикотажки , а там уж на веле до Новораково
    очень мало получится! там всего 15 км.
    а нам надо по больше, у нас через неделю Карпаты!

  10. #10

    По умолчанию

    Gelan, я уже в панике от мысли что мне придется ехать на старом велосипеде)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 14:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 10:43
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 10:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 13:06
  5. Истринское вдхр. ПВД2Д
    от Bertram в разделе Покатушки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 13:53