Байки Airborne - почему так дешево?
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Байки Airborne - почему так дешево?

  1. #1

    По умолчанию Байки Airborne - почему так дешево?

    Наткнулся на пинкбайке, зашел на сайт. Цены, мягко говоря, удивляют.

    DH-байк:

    http://www.airbornebicycles.com/products/96-taka.aspx



    Найнер:

    http://www.airbornebicycles.com/products/97-goblin.aspx



    Остальные байки не показались мне интересными.

    Помнится, фирма раньше была известная, но сегодня от нее только разве что торговая марка осталась. Байки, понятно, китайские. Но вроде как утверждается, что конструкция оригинальная. И все-таки, очень дешево. Жаль у нас недоступны. Найнер и DH-байк были бы популярны, как мне кажется.

    Там же ссылка на обзор даунхильного аппарата:

    http://www.airbornebicycles.com/medi...a%20review.pdf

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    DH-байк:
    Цена конечно интересная, но даже если заказать из-за бугра, после прохождения таможни, она поднимется...добавив чуть чуть можно вполне взять сносный байк и у нас. Навеска например сомнительная...к вилке и аморту при такой цене претензий нет, но вот на 3их джусях я бы не рискнул ехать катать дыха...да и что за рама не понятно. Перья уж больно дрищеваты да и крепление их к раме не внушает доверия (методом кочки), 100% зад будет гулять или ващпе того самого

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я в даунхильных ничего не понимаю, а найнер посмотрел внимательно. Ничего в нем такого запредельного нет. Каталожная тайваньская рама и не раскрученный бренд - залог дешевой цены.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Povian Посмотреть сообщение
    Я в даунхильных ничего не понимаю, а найнер посмотрел внимательно. Ничего в нем такого запредельного нет.
    А я и не говорю, что запредельно. Просто очень нормальными рабочими компонентами обвешан. И при этом стоит недорого.

    Каталожная тайваньская рама и не раскрученный бренд - залог дешевой цены.
    Ну сам по себе бренд довольно известный, только, судя по всему, ранее обанкротился. Про найнер читал много неплохих отзывов, может, грамотный пиар, конечно, не знаю.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от x0rt Посмотреть сообщение
    Цена конечно интересная, но даже если заказать из-за бугра, после прохождения таможни, она поднимется...добавив чуть чуть можно вполне взять сносный байк и у нас.
    Не, я не в смысле покупки, понятно, что за морем телушка-полушка. Так, просто вызвало интерес.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Байки из склепа
    от XomYAg в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 19:57
  2. Байки Kona
    от baran4ik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 23:43