Нужна помощь!!!globalcyclingwear.com
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь!!!globalcyclingwear.com

  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь!!!globalcyclingwear.com

    Люди!!!Нужна помощь с оформлением и оплатой заказа с данного сайта.как заказать вот здесь:
    http://www.globalcyclingwear.com/goo...%EF%BC%89.html
    это все из Китая, с ними можно общаться он-лайн, но с английским напряг.
    все что понял, при оформлении заказа (помимо что и как заказать), что оплачивать буду вторым вариантом ( в китайский банк, не пэйпал). Но не понятно как это сделать в реале (есть карта Сбербанка, Виза класик).
    заказ оформил, выдали номер моего заказа и че дальше-то? куда бежать? чего с этим делать? кем ехать и как отследить?
    заранее спасибо
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  2. #2

    По умолчанию

    Samuel, я бы в Сбер обратился. К примеру на сайте Сбера http://sbrf.ru/moscow/ru/person/tran..._of_the_world/

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо,так и сделаю.Списал реквизиты банка в Китае и завтра в Сбербанк пойду узнавать

    ---------- Добавлено 04.06.2011 в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2011 было в 23:15 ----------

    Был в сбербанке.Полная лажа.Переплата за услуги в 2 раза больше суммы покупки.ещё и не во всех отделениях банка это можно сделать,в Реутово в 2-х отделениях меня послали и пришлось ехать в город-геморой Москву(хорошо рядом живу).По возвращению домой зарегился на Pay Pal и оплатил с помощью карты в течении 15 минут..Буду ждать посылку.

    ---------- Добавлено 29.06.2011 в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2011 было в 16:11 ----------

    посылка в России,но как я полагаю должна пройти растаможку.
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  4. #4

    По умолчанию

    Есть негативный опыт работы с этим китайцем. Одному человеку прислали, не помню, толи не тот размер, толи не ту модель. Ещё один заказ отправили вообще вместо Волгограда в другой город, другому человеку, а заказчик до последнего был в неведении, так как ему дали левый трек. Только спустя месяца два всё выяснилось. Вот так.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Если интересно, вот подробности: http://orionvelo.org.ru/forum/viewto...t=968&start=90
    Насчёт качества тоже претензий довольно.

  5. #5

    По умолчанию

    Это что, весь этот гемор с оплатой только из-за того, что лениво было зарегиться на пейпел???? Афигеть!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
    Есть негативный опыт работы с этим китайцем. Одному человеку прислали, не помню, толи не тот размер, толи не ту модель. Ещё один заказ отправили вообще вместо Волгограда в другой город, другому человеку, а заказчик до последнего был в неведении, так как ему дали левый трек. Только спустя месяца два всё выяснилось. Вот так.
    Спасибо,буду знать

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    Это что, весь этот гемор с оплатой только из-за того, что лениво было зарегиться на пейпел???? Афигеть!!!
    Ну во первых не лениво!!!Во вторых не все умеют хорошо владеть интернетом и компом,но мы учимся!!

    Посылка получена,отправлена из Китая 28.06-18.07 она была уже на почте.Сегодня получена и прошла примерку.Шорты как раз,а футболка чуть-чуть великовата.(мало каши ел)Фото будет позже.Косяков пока не выявлено,а там посмотрим.Думаю заказать ещё один комплект,но в другой раскраске.
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  7. #7
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  8. #8

    По умолчанию

    Очередной печальный опыт моего земляка:
    Китаец совсем оборзел, прислал зимнюю форму размера XXXL вместо заказанного http://globalcyclingwear.com/goods.php?id=262 , да ещё и другой модели.


    ---------- Добавлено 08.10.2011 в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение 07.10.2011 было в 22:48 ----------

    И ещё:
    Кстати как только я начал писать им письма с возмущениями они сразу же забанили мой профиль на globalcyclingwear.com

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    fb03, а претензию через Пейпел не судьба была оформить?

  10. #10

    По умолчанию

    Дело не в этом, может чел и вернул деньги. Смысл в том, что для данного продавана динамить или высылать не тот товар-тенденция.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спрос нужна помощь
    от MGRUS в разделе Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 18:57
  2. Нужна помощь
    от slava82 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 13:14
  3. Нужна помощь
    от SLAVAR в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 23:35