12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: 12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д

  1. #1

    По умолчанию 12.06 "Веловера" приглашает - "Крылья": Кузьминки - Марьино - Борисовские пруды и т.д

    Наш проект «Веловера» приглашает на прогулочную велопоездку «Крылья», приуроченную к празднику Животворящей Троицы и Дню России 12 июня 2011 года (воскресенье).


    Маршрут пройдет от парка Кузьминки через Марьинский парк по набережной вокруг Борисовских прудов и обратно. На маршруте: несколько красивых храмов (из них – два троицких), несколько озер, фотографирование птиц и интересных велосипедов. На обратном пути с желающими можем заехать в Кусково.



    В программе: праздничная религиозно-орнитологическая викторина, посвященная крыльям, с небольшими призами победителям.


    Основная точка и время сбора: 12 июня 10.00 у Влахернского храма при въезде в парк Кузьминки (подъезжающих с Выхино, Перово и проч. могу подобрать у м.Выхино).


    Темп поездки: неспешный (матрасный), но без тупления, 20 км/ч по асфальту.
    Грунт: 50% хороший асфальт.


    С собой иметь: исправный велосипед, запаски и ремнабор, шлем (желательно), питание (на маршруте МакДональдсов нет), воду (обязательно). Желательно – фотоаппараты.

    Рекомендуем тем, кто принципиально не пользуется шлемом, взять хотя бы банданы, так как 80% маршрута – на открытом солнце.


    (новым участникам поездки настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами

    Участники:
    Boneshaker - организатор (92bЧОО1bb5)
    fedduk
    uina
    Godzilla
    Garrydaddy
    Тирпиц
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 08.06.2011 в 16:30.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Я буду.

  3. #3

    По умолчанию

    Буду + фотоаппарат

  4. #4

    По умолчанию

    Больше желающих нет пока?!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Ну и где все? Мне надоело по Измайловскому парку круги наматывать, я там похоже уже все тропинки знаю... Только понадеялся скатать в интересное место, а тут все сачкуют

    P.S. Хотя я и втроем поеду... Но когда много народу - веселее!
    Последний раз редактировалось fedduk; 06.06.2011 в 21:48.

  6. #6

    По умолчанию

    Здраствуйте Роман!12 июня намерен присоединиться к Вашему мероприятию в районе Марьинского моста(на Братеевской стороне)в 10-30.Я думаю к этому времени вы доедете туда от Кузьминок.Если что,созвонимся.
    Кстати еще один храм во имя Троицы Живоначальной находится в Братеево по адресу:Ключевая улица дом 24.Если будет желание,то можно и заехать туда.Я кое-что могу рассказать о самом микрорайоне и о храмах(там целый храмовый комлекс возводят).
    Насчет Макдаков(то имеется аж 2 штуки в районе м.Домодедовская)Ссылка: http://maps.yandex.ru/-/CBQGNPzb.Это информация для тех,кто не захочет везти с собой перекус.

  7. #7

    По умолчанию

    Если не буду работать- поеду! А у м. Выхино во сколько? Едет кто-нибудь из Измайлово-Перово-Новогиреево??
    Последний раз редактировалось Garrydaddy; 08.06.2011 в 15:30.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Я из Перово, живу на 3-Владимирской, около сквера. Готов подобрать или присоединится к кому-нибудь отсюда же

  9. #9

    По умолчанию

    Я из Реутова поеду через Новогиреево-Кусково, можно где-нибудь там пересечься

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    Я из Перово, живу на 3-Владимирской, около сквера. Готов подобрать или присоединится к кому-нибудь отсюда же
    я тоже с 3-й Владимирской дом 74/2, а вот что за сквер не пойму у метро Перово???

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от uina Посмотреть сообщение
    Я из Реутова поеду через Новогиреево-Кусково, можно где-нибудь там пересечься
    угу, надо только обговорить время и точку сборки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 02:04
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30