04-05.06.2011 - ПВД2Д "Партизанская - о.Глубокое - Рабочий Пос." - ОТЧЕТ, ФОТО, ТРЕК - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: 04-05.06.2011 - ПВД2Д "Партизанская - о.Глубокое - Рабочий Пос." - ОТЧЕТ, ФОТО, ТРЕК

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, только сейчас, демонтируя багажник для передачи в сварочный цех, обнаружил, что, помимо левой, лопнула еще и правая стойка, но чудом держалась на изоляции, которую я просто так намотал еще в прошлом году.
    Запомните все: велобагажник Ibera (Pak Pak) под дисковые тормоза - три поломки за два года. Лично я перехожу на титан....

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Murrrzik 07 Не надо было покидать группу . Доехали бы до Опалихи по грунтам-асфальтам без всякого буреломинга...
    Последний раз редактировалось Canon; 07.06.2011 в 12:45.

  2. #62

    По умолчанию

    Энто, я интересуюсь, как? На электрическом поезде от Рабочего Поселка? Шутю. Да мы вообще-то хорошо доехали. Быстро. Прям понравилось. Единственный минус - аццкий траффик на Николиной Горе.
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот я и говорю, что нефиГ было так ехать. А надо было с нами сначала по брегу Москвы-реки, а потом глухими лесами. И было бы вам Щастье

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Запомните все: велобагажник Ibera (Pak Pak) под дисковые тормоза - три поломки за два года
    Это насмешка а не багажник, даже на глаз видно. Самое крепкое что есть серийного под диски это Topeak super tourist DX Disk, вот он действительно очень жёсткий и "цельный" никаких регулировок и прочей фигни. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=32816
    Садился на него, люфтов не заметил (я больше ста вешу)
    Вложение 61952
    К нему кстати вот такие замочки для рюкзаков продаются,
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=28712
    с ними крепление рюкзака сводится к прищёлкиванию (на багажнике "рельсы" для этой фигни).
    Последний раз редактировалось metajamm2; 08.06.2011 в 22:57.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    Это насмешка а не багажник. Самое крепкое что есть серийного под диски это Topeak super tourist DX вот он действительно очень жёсткий и "цельный" никаких регулировок и прочей фигни.
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=32816
    Я знаю про этот багажник, но....
    1. Ибера прослужили 2 года, нареканий не было, видимо, появились усталостные трещины (что может быть, в принципе, в любом изделии);
    2. Чайник - отдельная песня. Скоро я изложу повесть о том. как с 20 марта по первые числа июня с.г. я получал оттуда несколько позиций, изначально подтвержденных, но потом полностью замененных (к счастью, на более высокий уровень) в два этапа с перезвонкой, скандалом и т.д. Кстати, указанных багажников на Чейне сейчас нет, а когда чего-то нет, но очень нужно, берешь то, что есть;
    3. Решил перейти на титан. Скоро поеду на Рапид...

  6. #66

    По умолчанию

    Я в соколях такой прихватил. Но православный титан дело годное согласен

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо, буду иметь ввиду, если с православным металлом не получится... Тему "Багажники" предлагаю свернуть во избежание санкций по причине существенного отклонения от темы ветки...

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 407
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 03:03
  2. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30