Битцевский парк - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 435 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #501

    По умолчанию

    Ну до 20-15 я думаю можно и подождать. Вдруг кто с работы поздно приходит)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #502

    По умолчанию

    Такс, ребята. Я буду там в это время с женой проезжать. Мимо. Поздороваемся и проедем дальше.
    Я въезжаю в стройку.

  3. #503

    По умолчанию

    Как это мимо? Это подозрительно. Или ты на машине мимо проедешь? Тогда конечно :avt03: :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #504

    По умолчанию

    glok17
    просто в прошлый раз я выслушал от одного из участников по поводу скорости, так что в этот раз мы как-нибудь одни, чтобы никого не задерживать.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 21.05.2007 22:23) [snapback]265016[/snapback]</div>
    просто в прошлый раз я выслушал от одного из участников по поводу скорости, так что в этот раз мы как-нибудь одни, чтобы никого не задерживать.[/b]
    Дык в прошлый раз вроде никто никого не держал за веревочку, да и покатушка была матрасная вроде (пока BOBR не появился ), поэтому суть притензий мне не ясна)
    А кому скорости мало - приглашаются в это воскресение на 200 с велоджерансом, там то вкрутить можно будет неограниченно быстро))) http://velogearance.com/index.php?page=2&a...n=1&ride=28
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #506

    По умолчанию

    а может, нам вообще, разделить покатушки на покатушки с девушками (женами/подругами etc) и без них, чтобы не нужно было притормаживать? Им же приятно с нами покатать бывает, но не приятно когда они в хвосте плетутся.

  7. #507

    По умолчанию

    Очень хорошее предложение.Давайте заранее обговаривать этот пункт.А то я тут поехал на покатушку с ребятами,а благоверная со мной увязалась.Ничего хорошего из этого не вышло.Она бедняга скоро начала потихоньку умирать,поэтому пришлось нам разделиться.Я с женой еще чуть покатал,а ребята поехали своей дорогой.Поэтому целесообазно организовывать покатушки семейного типа,так условно их и назовем(сокращенно-ПСТ).Можно например договориться,их проводить на расстояния не более 50 км,со средней скоростью-18-20 км\ч.Я думаю наши половинки будут от такого предложения в восторге.

  8. #508

    По умолчанию

    Дык вторые половинки у всех разные и в разной форме. Моя в данный момент может осилить без особых вредных последствий для себя 50 км асфальта при средней 14-16. Или 40 км битцевских грунтов и говен. А взять ту же tcherel, к примеру, и уже вместе катать нельзя
    Но идея здравая, наверное, создам тему соответствующую, если никто раньше не дёрнется.
    Я въезжаю в стройку.

  9. #509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 22.05.2007 07:55) [snapback]265201[/snapback]</div>
    Но идея здравая, наверное, создам тему соответствующую, если никто раньше не дёрнется.[/b]
    Идея просто отличная!
    Специальные покатушки для девушек, чтобы путь пролегал по приятным глазу местам, паркам и набережным, и в неспешном темпе, когда можно насладиться природой!

    (это не сон?)
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  10. #510

    По умолчанию

    я готов пострадать ради прекрасных Дам и раз в месяц <strike>тормозить</strike> проводить и такие катания!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36