Битцевский парк - Страница 306
Закрытая тема
Страница 306 из 435 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #3051

    По умолчанию

    А что плохого ездить без рюкзака? (про ашанобайк кажись понятно, а вот с рюкзаком не очень =) объясните блАндинке=) )
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  2. #3052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(futility @ 05.08.2008 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что плохого ездить без рюкзака? (про ашанобайк кажись понятно, а вот с рюкзаком не очень =) объясните блАндинке=) )[/b]
    Ничего плохого. Я езжу без рюкзака по вечерам или в короткие поездки. Инструменты, запаски, аптечки, еда, питьё - всё умещается в бардачки, поясные сумки, фляги На шоссере мне мой 30 л рюкзак ещё и обзору мешает, ибо посадка горизонтальная.
    Другое дело, что рюкзак - элемент защиты (неоднократно спасал падающих на спину), а зимой пусть немного, но греет, особенно если там термос с горячим чаем.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3053
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,911

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.08.2008 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничего плохого. Я езжу без рюкзака по вечерам или в короткие поездки. Инструменты, запаски, аптечки, еда, питьё - всё умещается в бардачки, поясные сумки, фляги На шоссере мне мой 30 л рюкзак ещё и обзору мешает, ибо посадка горизонтальная.
    Другое дело, что рюкзак - элемент защиты (неоднократно спасал падающих на спину), а зимой пусть немного, но греет, особенно если там термос с горячим чаем.[/b]
    ты настояшый контрабандист, прячешь инструменты и запаску во фляги )))) не ржавеет?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #3054

  5. #3055

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 05.08.2008 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто сегодня едет в Битцу ?[/b]
    Никто блин
    Что там такого особенного в битце сегодня?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #3056

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.08.2008 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рюкзак - элемент защиты



    зимой пусть немного, но греет, особенно если там термос с горячим чаем.[/b]



    вот как носом через руль или на бок, я понимаю, а вот на спину - с трудом=) но да ладно.

    Я про термос. И долго у вас в таком "греющем" термосе - что-то теплым остается=)))

    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  7. #3057

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(futility @ 05.08.2008 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот как носом через руль или на бок, я понимаю, а вот на спину - с трудом=) но да ладно.[/b]
    Учись делать вилли на контактных педалях - узнаешь Если серьёзно, то бывает всякое. Сам не падал. Хотя через руль приземлится на спину шанс есть.

    <div class='quotetop'>Цитата(futility @ 05.08.2008 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я про термос. И долго у вас в таком "греющем" термосе - что-то теплым остается=)))[/b]
    Часов на 8-10 хватает, ели не часто открывать крышку термоса. Греет-то не термос, это шутка была. Но с рюкзаком теплее.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #3058

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(futility @ 05.08.2008 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что плохого ездить без рюкзака? (про ашанобайк кажись понятно, а вот с рюкзаком не очень =) объясните блАндинке=) )[/b]
    Я кстати тож не понял че так народ перевозбудилсо)))))))))

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.08.2008 10:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Другое дело, что рюкзак - элемент защиты (неоднократно спасал падающих на спину), а зимой пусть немного, но греет, особенно если там термос с горячим чаем.[/b]
    Спасал тока тех кто на ролигах на спину падает))на велигах обычно вперед носом,так что если рюкзак на животе, то защитит))
    По поводу зимы,спина под ним всегда мокрая и када в холода в электричке или на улице снимаешь его,наспупает дас ист фантастишь)))
    Большой ОФФ
    Кто сеня на дром ,на ролигах..........прокат там есть.
    После Мещеры захотелось тепла ,мызыки )))

    Мож кому интересно фотки суббонтнего ПВД по Мещере))
    http://photofile.ru/users/jaevgen/115164115/

    Я еду короче прим к 19,00 на Тулу лулу (Ролледром на Тульской)

  9. #3059

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 05.08.2008 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу зимы,спина под ним всегда мокрая и када в холода в электричке или на улице снимаешь его,наспупает дас ист фантастишь)))[/b]
    У меня такое было с дешёвым 700-рублёвым тряпочным рюкзаком. На второй год катания на веле купил дойтер транс алпайн 30 и эта проблема ушла.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #3060

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.08.2008 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня такое было с дешёвым 700-рублёвым тряпочным рюкзаком. На второй год катания на веле купил дойтер транс алпайн 30 и эта проблема ушла.[/b]
    Эта проблема не уйдет даже без рюкзака.....
    Када хорошо крутишь ,всегда потеешь))))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36