Битцевский парк - Страница 26
Закрытая тема
Страница 26 из 435 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #251
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 18.01.2007 12:46) [snapback]212147[/snapback]</div>
    Объясняю причем тут лыжники, снег и зона отдыха Битца. На выходные обещают снег. Лыжники-редкостные отморозки. Когда ездил по зоне отдыха Битца тихо офигевал: сквозь снег земля проглядывает, а они катаются. При этом очень злятся на велосипедистов, мол те "трассу" портят. Далее, все более менее проезжабельные дороги будут заняты палочнико-брёвенничниками. Поэтому кататься за МКАДом идея не очень... Могут возникнуть проблемы с вышеупомянутыми отморозами
    З.Ы. Надеюсь, что выразился понятно[/b]
    Я там катался кажний день, перед и после нового года, особых проблем кроме одного битого лыжника небыло, ругаются они ближе к Ясенево

    Добавлено позже (18.01.2007 12:53):
    кстати там еще и люди по тропинкам ходят в больших количествах, они то лыжню сильнее портят
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #252

    По умолчанию

    Для тех кто едет мои координаты (на всякий случАй): +7(903)172-17-82 Саня. До встречи у камня! :rip:

    Добавлено позже (23.01.2007 14:31):
    Кто-нить в это воскресенье (28.01.07) катать в Битце собирается? Откликнитесь. Да и еще, может добавить еще одно место сбора в Битцевском парке "более южное"? А то "южным" южанам (мне) далековато до Камня ехать. Можно, например, собираться на "Кругу" на ул. Акад. Янгеля возле гаражей у леса. Затем рулить на место встречи "южных" и "северных" южан где-нить возле дурки (или где-нить еще)?
    З.Ы. Ясен пень, что "южное" место сбора это только на "зимний" период. Летом весь Битцевский парк-не расстояние

  3. #253

    По умолчанию

    м.б. я поеду, если ничего более дальнего не наметится))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #254

    По умолчанию

    было бы неплохо восстановить слаломную трассу около Красного маяка и встречаться там. Заодно и ждать не скучно было бы

  5. #255

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чингачгук Дата Сегодня, 16:44
    было бы неплохо восстановить слаломную трассу около Красного маяка и встречаться там. Заодно и ждать не скучно было бы[/b]
    А это где?

  6. #256

    По умолчанию

    Товарищи, а давайте во вторник или среду вечерком в Битце погоняем? Часов этак в 21.00 сбор у Камня.

    ЗЫ если затея фиговая то отговорите )) так же предлагайте другой день и/или время, но 21.00 по-моему оптимальное

  7. #257
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Народ предлагаю завтра прокатится по битцевскому парку, я сегодня был, там супер. если сайт не работает можетьтогда созвонимсо? 8 903 555 73 11

    Добавлено позже (28.01.2007 00:02):
    Предлагаю 14 00 у камня завтра, короче собираюсьь все равно там котатсо полюбому, если что я буду с рацией на 7 ом канале

    Добавлено позже (28.01.2007 01:39):
    Я говорил про Воскресенье то есть Воскресенье 28 01 07 , 14 00 У камня
    соглашайтесь
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #258

    По умолчанию

    Вообщем теперь точная инфа: в среду (31 января) в 21.00 встречаемся у Камня. Будет как минимум два человека, так уж подкатывайте (наличие фонарей ну ооочень желательно)

  9. #259
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    вот я то буду точно, можете не сомневатьсо
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #260

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 28.01.2007 18:08) [snapback]215591[/snapback]</div>
    Вообщем теперь точная инфа: в среду (31 января) в 21.00 встречаемся у Камня. Будет как минимум два человека, так уж подкатывайте (наличие фонарей ну ооочень желательно)[/b]
    Буду.
    Я въезжаю в стройку.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36