Битцевский парк - Страница 201
Закрытая тема
Страница 201 из 435 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #2001

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 23.01.2008 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылку давай :-) А делал по чертежам ? Не пересчитывал ?
    А как настраивал ? По КСВ-метру ?[/b]
    И что даст КСВ для яги? Может боковые и задний лепестки покажет? Imho для волнового канала КСВ 1.2 или 1.7 не столько важно, как коэффициент усиления в основном лепестке диаграммы направленности. Более того, минимум КСВ и максимум усиления не обязательно совпадают.

  2. #2002

    По умолчанию

    а что за камень-то, про который все говорят??? где это?

  3. #2003
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(abserver @ 23.01.2008 18:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что за камень-то, про который все говорят??? где это?[/b]
    напе ресе чении нахи мовско гои балаклавско гоу
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #2004

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 23.01.2008 18:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    напе ресе чении нахи мовско гои балаклавско гоу[/b]
    чего?? они параллельны и сильно не рядом

  5. #2005

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(abserver @ 23.01.2008 18:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чего?? они параллельны и сильно не рядом[/b]
    cевacтопoльcкого и балаклавы

  6. #2006
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 23.01.2008 18:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    cевacтопoльcкого и балаклавы[/b]
    а ну да я все опять напутал, орден сусанина мне
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #2007

    По умолчанию

    А где все-то? К камню к 20-00 я опоздал... начиная с того момента, еще на подъезде шумел в рацию (от дурки, от речки, от лысой).
    Лишь редкие шумовые всплески эфира были мне ответом.
    И кстати, ни один байкер на пути не встретился, хотя ехал "трамвайной" трассой от конюшни до Лысой (мимо психушки, далее через мостик и расчищенной дорожкой - до Лысой, потом стандартный спуск-подъем до камня).
    Впечатление от трассы: уход с "трамвая" влево-вправо = увязание в снегу. На накачанных "под лед" шиповках трясет, они вязнут в снегу и нормально катят лишь там, где расчищено. Там, где снега чуть больше - вел немного "бросает" в стороны. Доехав до камня, сдул колеса до минимума (30пси), немного снизил давление в вилке, смягчил отскок - вел поехал более плавно, и, кажется немного повысилась проходимость. Но все равно, по нерасчищенному кататься - удовольствия мало. На некоторых подъемах буксовал и приходилось подниматься пешком.
    В общем, то еще удовольствие. После пройденных 15 км ощущения на все 25. Но все равно - классно, классно, классно!

    Кстати, это вообще мой первый опыт катания на велике по снегу, если что
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  8. #2008
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 23.01.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где все-то? К камню к 20-00 я опоздал... начиная с того момента, еще на подъезде шумел в рацию (от дурки, от речки, от лысой).
    Лишь редкие шумовые всплески эфира были мне ответом.
    И кстати, ни один байкер на пути не встретился, хотя ехал "трамвайной" трассой от конюшни до Лысой (мимо психушки, далее через мостик и расчищенной дорожкой - до Лысой, потом стандартный спуск-подъем до камня).
    Впечатление от трассы: уход с "трамвая" влево-вправо = увязание в снегу. На накачанных "под лед" шиповках трясет, они вязнут в снегу и нормально катят лишь там, где расчищено. Там, где снега чуть больше - вел немного "бросает" в стороны. Доехав до камня, сдул колеса до минимума (30пси), немного снизил давление в вилке, смягчил отскок - вел поехал более плавно, и, кажется немного повысилась проходимость. Но все равно, по нерасчищенному кататься - удовольствия мало. На некоторых подъемах буксовал и приходилось подниматься пешком.
    В общем, то еще удовольствие. После пройденных 15 км ощущения на все 25. Но все равно - классно, классно, классно!

    Кстати, это вообще мой первый опыт катания на велике по снегу, если что [/b]
    ужас, все замерзли и заблудились
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #2009

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 23.01.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где все-то? К камню к 20-00 я опоздал...[/b]
    Правильно опоздал. Не все к 20 успевают, многим нехватает буквально пол-часика
    Другое дело ежели завтра эдак к 20:30 да к камешку подкатить.
    Хотя вобщем-то ты с радио, такчто можно и где-нить ближе к Янгеля пересекаться.

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 23.01.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем, то еще удовольствие. После пройденных 15 км ощущения на все 25. Но все равно - классно, классно, классно!
    Кстати, это вообще мой первый опыт катания на велике по снегу, если что [/b]
    Ну это ж разве снег... ;-) Снег это когда только выпал и примерно по втулки, ехать можно только прорезая. Ну конечно зимой совсем другие ощущения... Вообще такой лёд аж до января наверное первый год. Раньше так наоборот лёд был два дня за всю зиму, а остальное время солнышко и утоптаный снег. Но последние годы что-то в климате нашем изменилось...

  10. #2010

    По умолчанию

    спала))))
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36