Битцевский парк - Страница 199
Закрытая тема
Страница 199 из 435 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209229249299399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #1981

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 22.01.2008 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    MK084: После площадки с бабушками за психушкой эксперимент прервался. Таки села незаряженая батарейка.[/b]
    Слышно было не очень.Но ,если поляна или открытое пространство то все разборчиво.
    пушкен_вбане prcoder (tpc)
    Спасибо за контроль))Я думал,что по приему, будет хуже.Вообщем я еще немного антеннку подниму и может 9 элемент сделаю....Вообщем еще раз спасибо.


  2. #1982

    По умолчанию

    народ, а там снег на льду или уже просто снег? Ехать на шиповке в надежде поскользнуться, или уже можно не думать про лед/старый снег под свежим снегом и брать злые нешиповки?

  3. #1983
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    да там уже и на сликах нормально
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #1984

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 23.01.2008 02:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да там уже и на сликах нормально[/b]
    Точно,ребята укатали))

  5. #1985
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    завтра еду утром же
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #1986

    По умолчанию

    Опробовала вчера защиту на ноги... вполне рулит... скорость небольшая... что-то около 30ка сделали, макдоналдс на южке пришелся кстати... попутчика благодарю, ибо покатались душевно..
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  7. #1987

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.01.2008 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ, а там снег на льду или уже просто снег? Ехать на шиповке в надежде поскользнуться, или уже можно не думать про лед/старый снег под свежим снегом и брать злые нешиповки?[/b]
    Была пара подъёмов, где шипы всё ещё вгрызались в лёд под снегом. Я пока шипы снимать не буду, хотя 99% времени толку от них нет.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #1988

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 23.01.2008 00:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане prcoder (tpc)
    Спасибо за контроль))Я думал,что по приему, будет хуже.Вообщем я еще немного антеннку подниму и может 9 элемент сделаю....Вообщем еще раз спасибо.[/b]
    У тебя там 8-ми элементная яги чтоли ? А фотку можно ? :-)
    Кстати на какой мощности ты вчера выходил ?
    Выезжай кататься !

    Добавлено позже (23/01/2008 11:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.01.2008 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ, а там снег на льду или уже просто снег? Ехать на шиповке в надежде поскользнуться, или уже можно не думать про лед/старый снег под свежим снегом и брать злые нешиповки?[/b]
    Да что-то льда я там даже не видел. Колдобины есть кое-где там. Ехать хорошо на жирной резине типа 2.5 :-)

  9. #1989

    По умолчанию

    prcoder (tpc)
    ехать тяжеловато все-таки... есть места, где колеса вязнут, шиповка почти бесполезна... и еще грязь, которую я не люблю...

    Добавлено позже (23/01/2008 11:58):
    кто седня поедет?
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  10. #1990
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tigra84 @ 23.01.2008 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    prcoder (tpc)
    ехать тяжеловато все-таки... есть места, где колеса вязнут, шиповка почти бесполезна... и еще грязь, которую я не люблю...

    Добавлено позже (23/01/2008 11:58):
    кто седня поедет?[/b]
    Йа!
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36