Битцевский парк - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 435 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119219319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #181

    По умолчанию

    -BOBR-, когда я уже написал (уточню - 13 января). Камень - это въезд в Битцу около перекрестка на котором пересекаются Балаклавский и Севастопольский проспекты. Яндекс.Карты
    За инфу про состояние дорог спасибо, шиповку пожалуй снимать не буду пока.
    А кто поедет эт мы уже далее поймем, все-таки ночью мало народу на форуме сидит из тех кто любит там катать

  2. #182

    По умолчанию

    а в воскресенье кто-нибудь поедет?

  3. #183

    По умолчанию

    я скорее всего не смогу - до февраля мало свободного времени есть

  4. #184

    По умолчанию

    Я с сыном буду на 99 %
    Кстати на каком канале связь держать будем?А то вдруг задержусь))

  5. #185
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    А вы рации берете, а действительно какой канал кого звать???
    а сейчас никто не поедет??? прям щас???
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #186

    По умолчанию

    Будем. Наверное, возьму за шкирман Севу и постараемся быть.
    Насчёт каналов, разъясняю: вообще официально у нас Зидаром типа застолблено 26-й и 46-й каналы ЛПД. На деле лично знаю, что здешняя туса, отчасти с моей подачи, использует 46 как наименее загруженный из представленых Но буквально недавно отдельные товарищи понакупали себе 8-канальных вокстелов, посему вопрос выбора канала открыт.
    Скажу одно: кататься на 1-м канале если и можно, то только в лесу. Для езды по городу даже 26 подходит плохо ввиду обилия строителей и говнителей.
    Я въезжаю в стройку.

  7. #187

  8. #188
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    я к тому что у мну восьмиканальный таки вокстел.... )) тык и на каком звать?
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #189

    По умолчанию

    на счет раций - юзаем 23-й (433.625) канал (это 7-ой канал в восьмиканальных рациях)

    Auriiga, ну блин 13 января, в 13.00 у Камня. (естественно будем еще ждать опаздывающих, так уж не волнуйтесь)

    nastia, предлагаю отменить нафиг все дела и поехать все-таки с нами в субботу :D

  10. #190

    По умолчанию

    я не знаю успею ли я - я утром поеду в ветеринарку (это очень надо). Она на другой стороне мос области

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36