Битцевский парк - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 435 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #151

    По умолчанию

    RoadRunner, с этим проблема, ибо движение будет куда глаза глядят тут два варианта: мы спокойно можем тебя подождать около камня (в пределах разумного конечно, целый час стоять при +1 это не в кайф)) или просто отзвонись позже и соответственно на месте уже решим че да как.

    Sas4, я катал в во вторник при +4, и не пожалел что поставил шиповки - на асфальте была наледь с водой, а на других участках где месиво из воды и снега, а где просто утоптанный снег, в общем снимать не нужно я думаю. (правда если вторые покрыхи достаточно злые и широкие, то наверно можно и попробовать)

  2. #152

    По умолчанию

    А чё, клёво покатали. Всем привет от моей больной печёнки
    Я въезжаю в стройку.

  3. #153

    По умолчанию

    pushkin_ai, согласен, зачетно так далеко и долго я в битце еще не катал, усем респектище

  4. #154

    По умолчанию

    ... зато средняя скорость получилась около 7,5 км/ч)))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #155
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    странно, а у меня средняя - 12,5. Правда, я мерил вместе с городом (20-25км в оба конца....)

    Всем спасибо за компанию! увы, мне пришлось смыться рано, домой надо было вернуться в кокретное время

  6. #156

    По умолчанию

    Originally posted by Sas4@04.01.2007 22:06
    а у меня средняя - 12,5
    <div align="right">[snapback]207108[/snapback]
    [/quote]
    Так это небось лжесредняя по компу AVS? :huh: Я всегда прикидываю среднюю как километраж делить на общее время покатушки. А средняя в движении наверно действительно что то около 12,5.

    ЗЫ и вообще тема средней скорости - это тема для флейма (страниц так на 10)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #157

    По умолчанию

    Надеюсь все отдохнули? Предлагаю завтра поехать покататься в темноте, часов этак в 16.00 или 17.00 сбор у Камня.

    (в наличии имеются две рации, так уж потеряться кому-либо будет сложно))

  8. #158

    По умолчанию

    Завтра ,это 7 января?Можно время поточнее?

  9. #159

    По умолчанию

    Evgen777, так точно, 7 января. Наверно все-таки пораньше будет лучше, так уж в 16.00 у камня. (ну мож еще часок потусуемся, народ подождем :D )

    ЗЫ тока чур без лосячества! =))

  10. #160

    По умолчанию

    если дождя не будет - то приеду.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36