Cube LTD CC 2011 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Cube LTD CC 2011

  1. #31

    По умолчанию

    danis19, при надавливании при среднем отскоке есть звук будто воздух выходит, да. Я думаю это нормально, хоть и не спец по этой части с воздушными вилками. А просьбу номер два следует уточнить, при каком именно отскоке проверить? Самом быстром или медленном?

  2. #32

    По умолчанию

    Этож РЕБА там стоит, нормальные звуки. Если боитесь выхода воздуха - то если он таки выйдет это сразу заметно станет без вопросов к соседям, она безбожно просядет, а судя по звукам, если бы она травила, то воздух оттуда весь выходил бы. Вот если постоит немного первые два качка булькает немного, но думаю это демпфер устаканивается в боевой режим. Баловался с давлением, при спуске воздуха она вообще работать не сможет, просто уходит вниз и все. Проверьте давление, моя держит уже около 2х месяцев, зимой катал держала около 3х, просто потом давление поднял.
    Кто здесь?...

  3. #33

    По умолчанию

    КутупфВу, вот и я о том, что нет повода для волнения. Спасибо, мне тоже полезно про вилки почитать, про все тонкости.

  4. #34

    По умолчанию

    да выкрути снизу крутилку на самый медленный отскока и понажимай резко всем весом на вел! у меня звук ужасный,всасывание медленно громкое какоето,вилка не травит ,давлнение держит,звуки начались когда я на перевернутом веле ее понажимал,там походду масло кудато стекло,ааа бесит меня,я такой человек что нелюблю звуки которые напрягают,люблю чтоб все тихо и плавно,мож пересобрать ее.

  5. #35

    По умолчанию

    danis19, на самом медленном отскоке тот же звук 'пф-пф' только громче, как минимум в раза два. Тут тема про наши вилки, может там лучше спроси? Уверен специалисты помогут разобраться.

  6. #36

    По умолчанию

    ну я просто думал у меня у одного такая вилка корявая (шумная до жути) но хотя стоит она 10 тыщ(воздушка) че уж тут пожелать.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Спасибо тебе большое за отклик =) еще заметил по разнмоу если вилку помучать покачать насосом то звук тише будет:D

  7. #37

    По умолчанию

    danis19, да незачто. Обращайся, если что )

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Team 2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    При каком росте взял 18-й размер рамы, и по чему сильно удивлён, что размер хорошо подошёл?
    Брал его не в живую)
    В каком стиле катаешься (агрессивно?)) и по какой местности(этот вопрос скорее связан с размером рамы). Много времени на велосипеде проводишь?)
    Вилка не жестковата?)
    Педали контактные и компьютер похоже отдельно брал)) Хотя я верю в сказки)))
    Последний раз редактировалось kiva; 21.06.2011 в 16:26.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
    При каком росте взял 18-й размер рамы, и по чему сильно удивлён, что размер хорошо подошёл?
    Рост 1.80. Удивлён потому что понятия не имел подойдёт ли мне этот размер рамы когда ехал за байком.

    Цитата Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
    В каком стиле катаешься (агрессивно?)) и по какой местности(этот вопрос скорее связан с размером рамы). Много времени на велосипеде проводишь?)
    Катаюсь пока что не агрессивно, но потихоньку буду прибавлять темп Местность просёлочная, вокруг лесов много, что есть хорошо.

    Цитата Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
    Вилка не жестковата?)
    Вилка по мне - супер. Правда я под свой вес ещё не качал, но чувствуется что и надобности нету. Вес - 65 кг.

    Цитата Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
    Педали контактные и компьютер похоже отдельно брал)) Хотя я верю в сказки)))
    Контакты были уже на байке, а компьютер сразу купил в магазине. Хотел sigma взять, но в стоке небыло и мне посоветовали vdo чему я вполне рад. Более дешевый, а по качеству как минимум не уступает.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК-подвесы Merida Ninety-Six 1000-D-N2 2011 vs Cube XMS 2011? :)
    от Dr. Freeman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:31
  2. Помогите выбрать между Cube Aim (2011) и Merida Matts TFS 100-V (2011)
    от cherep-r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:57
  3. Scott Scale 80 2011 vs. Cube Attention 2011
    от voorike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 11:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54
  5. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59