Необычные велосипедные аксессуары
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необычные велосипедные аксессуары

  1. #1

    По умолчанию Необычные велосипедные аксессуары

    Велосипедная культура во всем мире все больше и больше проникает в жизни людей, порой бесконечно далеких от спорта. Это неудивительно, ведь индустрия не ограничивается велосипедным спортом, и есть множество людей, которые не борятся со стрелкой секундомера на спортивной трассе, а просто используют велосипеды в повседневной жизни - как транспорт и даже способ самовыражения. Когда среди таких людей находится дизайнеры, на свет появляются оригинальные вещи - например такие, как в этом обзоре.







    Вся история по ссылке, т.к. скопировать текст с картинками в форум веломании у меня не получилось а без картинок его копировать вроде бы и смысла нет, так что вот линк: http://artemspec.livejournal.com/392947.html

  2. #2

    По умолчанию

    забавно. но парень всего лишь набрел в интернете на магазин
    http://bicyclegifts.com/recycled-gifts

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    мне эта понравилось )


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    забавно. но парень всего лишь набрел в интернете на магазин
    ты это зря так. на него зашел в последнюю очередь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
    ты это зря так. на него зашел в последнюю очередь.
    а. извини, я не понял, что это твой журнал.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    а. извини, я не понял, что это твой журнал.
    ты кого парнем всего лишь назвал ???!!!
    цак одень и ку три раза

    полка-крепеж весьма практична и здесь даже кто-то уже брался воспризвести для желающих

  6. #6

    По умолчанию

    ага, будет очень востребована, в москве количество синглспидов без тормозов стремится к бесконечности.

  7. #7

    По умолчанию

    щель пошире с мягкой окантовкой зева и можно вешать раму почти с любой системой проводки

  8. #8

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------



    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    ты кого парнем всего лишь назвал ???!!!
    цак одень и ку три раза

    полка-крепеж весьма практична и здесь даже кто-то уже брался воспризвести для желающих
    это раньше все всех в лицо и по никам знали)) сейчас столько новых байкеров, которые общаются в своих локальных тусовках, поэтому я уже привык))

    что касается полки. $300 за нее это для буржуев цена)) честно говоря я бы купил, тем более что можно на заказ выпилить какую угодно. а можно и самому попробовать повторить. вот есть чертежи и

    ---------- Добавлено 01.06.2011 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2011 было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    ага, будет очень востребована, в москве количество синглспидов без тормозов стремится к бесконечности.
    ничего не мешает чуть-чуть ее модифицировать)
    Последний раз редактировалось Спец; 01.06.2011 в 00:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Необычные щелчки, вариант номер N
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 17:04
  2. Необычные тормозные ручки для шоссейника
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 10:52