Hardrock Sport Disc 2011 vs p1 All Mountain Disc 2010
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Hardrock Sport Disc 2011 vs p1 All Mountain Disc 2010

  1. #1

    По умолчанию Hardrock Sport Disc 2011 vs p1 All Mountain Disc 2010

    Привет всем вело-гуру.
    Я человек пока-что далекий от велосипедов, обвесов и т.д., но очень хочу себе купить байк. Кататься умею.
    Выбор пал еще в прошлом году на p1 All mountain disc 2010, но сначала велов не было в наличии, а потом возникли проблемы, которые отсрочили покупку.
    Сейчас снова есть возможность купить вел, и я выбираю между:
    Hardrock Sport Disc 2011 http://www.specialized.com/ja/en/bc/...cname=Mountain
    p1 All Mountain Disc 2010 http://www.specialized.com/us/en/bc/...sid=10P.AllMTN
    Интуитивно склоняюсь ко второму варианту, т.к. понимаю, что меня больше интересует агрессивное катание. Но может быть я рассуждаю неверно, или чего-то не знаю об этих велосипедах.
    Поэтому прошу помощи у опытных
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется, что начинающему велосипедисту лучше купить модель попроще.
    Знаю несколько людей, которые купили дорогие велосипеды и они у них стоят памятниками.
    Вот если втянитесь в катания, то тогда можно будет купить дорогой байк.

  3. #3
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    А с каких пор хардрок или Р.1АМ стали дорогими велосипедами? Это самая бюджетная серия спешей.
    Ниже опускаться некуда. Они оба обычные кантрийные байки.
    А по теме, возьми хардрок. Он легче и не слабее, главное не купить слишком большую ростовку. А для агрессивного катания потом купишь что-нибудь более подходящее, если захочешь конечно. Да и "агрессивность" у каждого своя
    О, некротему реанимировали. Вот я осел

  4. #4

    По умолчанию

    Хардроки конечно не дорогие велосипеды, но спорт-диск самые дорогие из этой серии. Для первого вела можно купить простой хардрок. А потом, когда почувствуешь аппетит, подари его кому нибудь и купи себе дорогой вел.

  5. #5

    По умолчанию

    О, некротему реанимировали. Вот я осел
    Тема все еще актуальна, прошлый сезон прошел мимо меня по разным обстоятельством, и вопрос выбора велосипеда так и остался.

    А потом, когда почувствуешь аппетит, подари его кому нибудь и купи себе дорогой вел.
    Аппетит я почувствовал, ездить на велосипеде умею и люблю. Тормоза субъективно больше нравятся дисковые - чисто по ощущениям от торможения.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Лисогоря Артем
    Байк
    Specialized P.1 All Mountain Disc 2010
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anhost Посмотреть сообщение
    Интуитивно склоняюсь ко второму варианту...
    Так может и необходимо брать то, что понравилось. Вел - супер (говорю это как счастливый обладатель Specialized p1 All Mountain Disc 2010).

  7. #7
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Anhost, ну если тема актуальна, то
    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    А по теме, возьми хардрок. Он легче и не слабее, главное не купить слишком большую ростовку.
    Поверь, я продаю спеши с 2007 года, а велосипеды вообще еще ранее. На раме хардрок можно собрать дорогой велосипед для КК любой агрессивности.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mikolaxa
    Байк
    GITANE Serial 1.3 ; FAUSTO COPPI Diamond
    Адрес
    Моськау, ЮВАО
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Поверь, я продаю спеши с 2007 года, а велосипеды вообще еще ранее. На раме хардрок можно собрать дорогой велосипед для КК любой агрессивности.
    А если брать его для туризма? Вот не хочу ломать по косогорам свои другие велы, а Спешик из этой серии вроде как крепкий и если рама треснет - не жалко, а по геометрии вроде даже есть намёк на матрасную спортивность.

  9. #9
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Да подойдет он для любого фитнеса, в том числе и для походов.
    А чтобы рама треснула - нужно ооочень постараться Я даже не припомню такого случая, во всяком случае среди своих походников.

  10. #10

    По умолчанию

    mikolaxa, По навески надо менять систему, вилку(3кг), штырь 500гр. весит. Рама нормальная, но не для КК совсем, он козлит на грунте и провис большой, педалями землю гребет на поворотах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю Hardrock Sport Disc 29
    от skiffl в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 05:52
  2. Merida Matts TFS XC 100-V или Specialized Hardrock Sport Disc?
    от Sega GBR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 20:41
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 17:06
  4. Продам Specialized Hardrock Sport Disc 2009
    от Buzzie в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 16:30
  5. Specialized Hardrock Sport Disc (2009)
    от happismile в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:27