Неформальные кругосветки. (Северо-Восток заМКАД'я) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 596

Тема: Неформальные кругосветки. (Северо-Восток заМКАД'я)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Набросал (в виде проекта) примерный трек еще одной кругосветки -- условное название "поВодохранилищам". ("Примерный", потому что где-то могут оказаться непроезжаемые участки, особенно по западной части трека).
    Длина, в среднем, 120 км (в местах у водохранилищ к востоку от Дмиртовского шоссе не был) -- может получиться больше, но может меньше).
    Записываюсь, если темп будет нормальный, а не как в тот раз. Когда планируешь ехать? В эти выходные?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    если темп будет нормальный
    Темп нормальный это 25 и выше?))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Темп нормальный это 25 и выше?))
    Я думаю, для 120 км подойдет 15-25 км/ч в зависимости от дороги
    Я тут внезапно узнал, что в эти выходные мы три дня отдыхаем. Считаю, надо этим воспользоваться и ехать в воскресенье, поскольку в субботу гисметео обещает небольшой дождь целый день.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    Считаю, надо этим воспользоваться и ехать в воскресенье, поскольку в субботу гисметео обещает небольшой дождь целый день.
    По поводу дождя так далеко погоду предсказывать они еще не умеют) еще целых 3 дня до субботы) вот в пятницу вечером уже можно будет доверять прогнозу процентов на 70 и то постоянно промахиваются)) По поводу воскресенья пока не знаю) мы в прошлое воскресенье заикнулись про ночную с субботы на воскресенье, так что пока не знаю. Да и тут у меня возникнет вопрос ехать одному как то не комильфо, а вот Аня не знаю выдержит ли)) я то сам не знаю выдержу ли 120 км)))

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    Когда планируешь ехать? В эти выходные?
    Я думаю, спешить не стоит -- и не планировал в ближайшее время.
    Если с северо-восточной стороны интересные места водохранилищ для посещения уже известны, то со стороны Дмитровского шоссе много неизвестного. Поэтому покатушка может закончиться очень поздно.

    Нужно будет сначала сделать беглую разведку в хорошем темпе (и малой группой), чтобы найти достопримечательности и доступные и приемлемые места по берегам с западной стороны и быстро, без заморочек, прямым ходом вернуться домой по восточной стороне.
    После этого, уже распределив маршрут и время, можно будет ехать с запланированными остановками и привалами (т.е. чтобы получилось интересно). К тому времени и физическая форма достаточная, я думаю, наберется.

    Пока что, выложил как "идею" -- для обсуждения и мнений.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    беглую разведку в хорошем темпе (и малой группой)
    Опять записываюсь

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По крайней мере дождусь Валеру (он не поймет, если без него поедем).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #38

    По умолчанию

    Народ, день добрый.
    Чесно сказать, я так и не понял на этих длинных выходных поедите в "разведывательную" кругосветку или нет?
    Просто хотелось бы присоединиться, но расстягивать удовольствие нет возможности, поэтому хотелось бы проехать этот трек в 120км часиков за 7, причём с раннего утра......

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    беглую разведку в хорошем темпе (и малой группой)
    хм, заинтересовало очень... выношу на обсуждение любой день кроме субботы и воскресенья... желательно заранее определить, чтобы мне с работы выходной взять...
    дождусь Валеру (он не поймет, если без него поедем)
    Ну как де без Валеры =)))
    Последний раз редактировалось X-Niko; 08.06.2011 в 12:02.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Ну как де без Валеры =)))
    Я имел ввиду лично свое участие в разведке.
    Трек, ведь, составлен по космоснимкам, а навигатора у меня нет; ехать наугад даже со схемой местности -- авантюрная затея.
    (Ивантеевкскую кругосветку например, могу ездить один: знаю трассу по памяти.)

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Ну как де без Валеры =)))
    Он капитально ко всему подходит, но не тяжеловесно, а по делу; и человек в непредвиденных обстоятельствах невозмутимый (не то что я). Я с ним уже раз 15 катал -- проблем на маршруте возникает минимум.

    Можно на выходные снова организовать Ивантеевскую кругосветку -- ориентируясь на участие и пожелания тех, кто еще не ездил -- и пройти побыстрее, в более бодром темпе.

    to X-Niko в будни можно сделать целевую покатушку -- маленький кружок Пушкино-Пушкино по лесу за Ярославкой с захватом трассы на Скалбе.
    Последний раз редактировалось neformal; 08.06.2011 в 13:21.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 17:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 17:14
  3. Север и Северо-восток - катаем каждую субботу.
    от Laughter в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 03:38
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15