Неформальные кругосветки. (Северо-Восток заМКАД'я) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 596

Тема: Неформальные кругосветки. (Северо-Восток заМКАД'я)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    А вот тут как посмотреть))) Маршрут занимает в среднем 5-6 может и более часов) Рано выйдешь это может и хорошо) но зато конец маршрута будешь пилить уставший под солнцем) А если днем выехать часов в 12 допустим, то уставший ты будешь ехать более менее в нормальных условиях)

    Тоже верно. В сл . раз надо активней обсуждать время выезда. Ну чтоб всем удобно было.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
    Тоже верно. В сл . раз надо активней обсуждать время выезда. Ну чтоб всем удобно было.
    Просто в этот раз Неформал поставил перед фактом, что поедет в 8:30 что так решили Пушкинцы на др сайте. Мы с женой хотели поехать, но для нас в воскресенье вставать в 7 утра как то совсем не хочется) об этом уже писал)

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Неформал поставил перед фактом, что поедет в 8:30 что так решили Пушкинцы на др сайте
    Один из них попросил на воскресенье. Против старта рано утром "письменно" не возражал...
    Ну уж никак я не подумал, что вы захотите 2 раза подряд прокатиться !
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Ну уж никак я не подумал, что вы захотите 2 раза подряд прокатиться !
    Да нет все нормально) просто я покатался только в ночь с пятницы на субботу, в итоге в субботу не катался, так же как и Аня, а в воскресенье думали покатать, но не вышло) В субботу кстати планируем съездить искупаться на большое озеро во фрязино)

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я уже там купался в прошлую субботу; с противоположной от станции стороны. Но видимо, берег и вода чище на пляже со стороны станции.
    (Вода была где-то 18-20 градусов).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Анечка
    Байк
    Merida Juliet 20V
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    (Вода была где-то 18-20 градусов).
    Прикольно)В эти выходные собираешься?

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Прикольно)В эти выходные собираешься?
    В субботу еду на Гремячий. Первая в этом году массовая поездка туда на Веломании.
    Балашихинские едут практически от МКАДа и, что примечательно: "грунтовым" маршрутом до самого источника (часть трека по ивантеевской кругосветке.)Мне туда всегда интересно ездить; а еще -- подстрахую альтернативным маршрутом, если глина будет раскисшая.

    ---------- Добавлено 07.06.2011 в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2011 было в 18:03 ----------

    Набросал (в виде проекта) примерный трек еще одной кругосветки -- условное название "поВодохранилищам". ("Примерный", потому что где-то могут оказаться непроезжаемые участки, особенно по западной части трека).
    -- пл.Тарасовская-Пирогово-Беляниново-Лесопарк-пос.Северный-Долгопрудный-Водники-Хлебниково- Дмитр.шоссе-Шолохово-Юрьево-Марфино-Фоминское-Хлябово-Дмтр.шоссе-Икша-лев.берегКанала-Рождественно-Долгиниха-ХвойныйБор-Михалево-р.Кокотка-Тишково-УчинскийЛесопарк-Пушкино-Тарасовская.

    Длина, в среднем, 120 км (в местах у водохранилищ к востоку от Дмиртовского шоссе не был) -- может получиться больше, но может меньше). Раньше приходилось такой круг делать, но от Икши до Долгопрудного тупо гнали по Дмитровскому шоссе. В это лето хотелось бы проехать по дорогам поближе к водным просторам.
    Ссылка на карту с примерным треком: [FONT=&quot]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lpmwowjonnumftzt

    (Конечно, получился относительно длинный маршут. Но где-то можно срезать, не заезжая в уже знакомые места.)
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось neformal; 07.06.2011 в 14:51.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #28

    По умолчанию

    Очень интересный трек! Я бы с удовольствием скатал. Но должен честно признать, что это будет самая долгая и длинная по километражу покатушка в моей практике.
    телефон для связи: 89162430138

  9. #29

    По умолчанию

    с нетерпением жду поводохранилищу покатушку

  10. #30

    По умолчанию

    Трек хороший, но как то боязно))) 120 км это вам не хухры мухры))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 17:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 17:14
  3. Север и Северо-восток - катаем каждую субботу.
    от Laughter в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 03:38
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15