Велосумка для езды на работу. Быстросъёмная. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Велосумка для езды на работу. Быстросъёмная.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    топик на багажник отличные сумки. любые. просто подбери по объему. можно носить за ручку и через плечо.
    Подтверждаю. Вот как раз на днях поделился впечатлениями.

    Сегодня катался, по дороге купил полведра яблок деревенских, увеличение веса не почувствовал, хотя еще км 10 до базы было.

  2. #32

    По умолчанию

    Topeak Beam Rack EX MTX и Topeak Beam Rack MTX - E Type как держаться на кочках и при преодолевании бардюров?
    Выбираю из этих или Topeak Dynapack DX
    Последний раз редактировалось Dimas1980; 21.10.2012 в 14:33.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas1980 Посмотреть сообщение
    MTX
    MTX - это туристическме сумки, большие и тяжёлые.
    Для лайтовых покатушек есть серия RX. Мне особенно нравится их карбоновый багажник из этой серии. По сути, просто палка, на которую на рельсах крепится их же сумка. Очень удобно, сумки отличные.

    У меня есть и RX, и MTX.

  4. #34

    По умолчанию

    Как вам серия MTX довольны? или есть замечания?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas1980 Посмотреть сообщение
    MTX довольны?
    Недоволен. Сумка тяжёлая, багажник тяжёлый. Использовать можно только в случае крайней необходимости. Мне кажется, можно было сделать и легче.

    Однако девушка ехала на подвесе и везла на нём 40-литровые штаны (в основном с одежной и мелким барахлом). Ничего, нормально.
    Ещё багажник не проворачивается на подседельном штыре, как многие пугают. То есть как поставил, так через неделю и снял.

    А доволен я серией RX, причём не металлической версией, а карбоновой. На сайте её почему-то убрали из меню, теперь найти сложно. Вот она: http://www.topeak.com/products/Racks/RXBeamRackCarbon

    Офигенно просто. Ставлю на шоссер, на подвес. Спина свободна и вентилируется. Подходят сумки трёх размеров, самую мелкую вообще не рекомендую брать, выбирать из двух старших.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Добавлю, что ставлю этот багажник на карбоновые подседелы. Полёт нормальный.

  6. #36
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas1980 Посмотреть сообщение
    Как вам серия MTX довольны? или есть замечания?
    Выглядит и ощущается основательно. Эдакий "реальный багажник" без "игрушек" - очень вместительная:
    две "полторашки" воды(пива), дождевик, термобелье, килограмм яблок и груш, У меня правда не карбон, а вот такой багажник и такая сумка.
    С установленным багажником и сумкой велик смотрится как туристический подвес, коим не является. У меня городской складно вел для коммьютинга и потому от багажника с сумкой буду избавляться, к сожалению, ибо в общем то оно мне нравится - но не мое и не для моего вела. Понял, что мне необходимо и достаточно иметь сумку, намертво прикрепленную к подседелу - пара батареек, мультитул, перчатки. Возить дождевик другой шмот - предпочту все же в рюкзаке.

  7. #37

    По умолчанию

    roadie.jpg

    Вот так это выглядит. Сумка малая.

  8. #38

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы! ) Я вот еще все никак не пойму что за "усики" пластиковые идут по багажнику вдоль?

  9. #39

    По умолчанию

    вот такую пользую
    sku_46831_1.jpg
    http://dx.com/p/bike-bicycle-frame-p...r-46831?item=3 на других сайтах аналог за 500 р можно найти - вполне норм, чехол от дождя бесполезен - заменить или убрать, в остальном за свою цену норм, снимается за секунды - держится достаточно прочно. За покупками, на работу отлично.
    Главное - кататься.

    Катаюсь с yarider.ru.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы! ) Я вот еще все никак не пойму что за "усики" пластиковые идут по багажнику вдоль?
    Резинка же, что-то притягивать к багажнику.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    На данный момент езжу на работу с одной боковинкой от ПИК-65. Места в сумке хватате на комплект цивильной одежды, то, что сумка висит на одном боку - нисколько в управлении не мешает.
    К багажнику крепиться на стропах, но снимается/одевается довольно быстро.
    Для удобного ношения была доработана пристяжная рамка через плечо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для езды по городу на работу
    от kavkazec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 10:53
  2. быстросъемная цепь-чем снять?
    от delphi_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 16:34
  3. Неспешный выбор для езды на работу
    от Mitya78 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 22:30
  4. Замена рамы для езды на работу/похода
    от kycok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 10:23
  5. Мысли по поводу байка для езды на работу
    от aphlux в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 09:45