28.05.11, Электрогорск - Покров, с посещением мемориала на месте гибели Ю.А.Гагарина - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: 28.05.11, Электрогорск - Покров, с посещением мемориала на месте гибели Ю.А.Гагарина

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Annibor, народ на 120 собирается уже после окончания покатушки, кинуть сверху от финиша... а эти 90 проехать будет более-менее реально, потому что окончание - асфальтовое, если не гнать, то сил много не надо... Тем более, что покатушка с экскурсионным уклоном, так что будут переывы для восстановления сил.

    denis516,не организатор, но отвечу - в обратную эльку влезть в субботу реально, а вот утром не то,чтобы проблемно, но надо быть на вокзале (на платформе) прямо к приходу эльки, чтоб залезть в первых рядах. причем именно на вокзале, потому что на серпе туда еще набирается народу от души, всеж-таки сезон дачный начался.

  2. #52

    По умолчанию

    самая сложная часть пути это песок новичкам тяжеловато будет пробовал знаю

  3. #53

    По умолчанию

    Если на вокзал, то надо где-то там рядом машину кидать и приезжать к 6-30 - 6-40 чтобы купить все билеты. Заодно встретимся и забьем купе чтобы в тамбуре табаком не дышать.

  4. #54

    По умолчанию

    Если не просплю то подсяду на курском, дистанцию осилю, хотя и первый раз в сезоне рацию брать?
    Если Вас облили грязью, не расстраивайтесь. Может она лечебная

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    приезжать к 6-30 - 6-40 чтобы купить все билеты.
    не знаю, будут ли в это время "ходячие кассы", но вдург... с утра в кассах дофига народу, а касс работает немного, чтоб не стоять в очереди стоит поискать в зале людей в ж/д форме с миникассами - они тоже обилечивают, получается быстрее...

  6. #56

    По умолчанию

    У меня пересадка с разницей в 7 минут...должен успеть. Какой вагон забиваем?
    Если Вас облили грязью, не расстраивайтесь. Может она лечебная

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Эх сколько тут понаписали то, пока я на работе был Народ оживился в последний день. Итак, я тут подумал и предлагаю такой вариант: отказываемся от замыкающего (в роли него должен был быть Olezhka87) и делим всех записавшихся на две группы:
    1-я группа, едет так, как описано в первом посте, с ней еду я. Предлагаю переть напролом через бурелом от "ёлки" до Санинского ДОКа, но соглашусь с решением большинства на месте.
    2-я группа спит подольше, выезжает на 2 часа позже, сокращает маршрут, как сказал m0sko, (срезает Кашино-Санино), из-за этого не попадает на С-25.
    Вторую группу ведёт Olezhka87, он маршрут также знает. Обе группы встречаются между Старово и Ильинское - там живописное местечко на берегу Киржача, одна группа ждёт другую.
    Километраж второй группы обрезается до примерно 76 км (трек)
    Вторая группа должна выехать из Москвы на 8:54, Электрогорская электричка.

    Кто что скажет по этому поводу ?

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ФОРУМЕ КОМУ 90 КМ МАЛО ИЛИ ДОСТАТОЧНО, И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЕХАТЬ КАК МИНИМУМ 90
    посмотрим на силы и на время, может и уменя возникнет желание крутануть ещё двадцаточку. Кстати, что за трек Гвоздева? Не через Дубровку ли? Где можно ознакомиться?

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Вопрос к организатору - насколько проблематично будет влезть в электричку?
    Повторюсь, хотя Slawwa ответил: утром, на Курском вокзале желательно занимать места заранее, эдак за полчаса. Хотя я не знаю когда подают эту электричку, может быть минут за 10 до отъезда (я с Москвы вообще редко езжу на электричке, а тем более утром). Обратно проблем с влезанием не будет вообще.

    Ну а насчёт билетов - я бы не парился. Думаю за 100 руб. от вас отстанет любой контролёр, это меньше цены билета. Хотя я слыхал, что бывает за рейс проходит более одной бригады контролёров. В любом случае, билет можно купить у самого контролёра, и купить билет не "Москва-Электрогорск", а если они пойдут, скажем в Железнодорожной, то максимум "Железнодорожная-Электрогорск". Тут думайте сами.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Если трек полностью проверенный, я могу пойти по треку с более быстрой группой
    трек из первого поста реальный, т.е. отрисованный навигатором при езде. В треке из этого поста, участок Кашино-Санино нарисован уже по карте.
    Последний раз редактировалось Megavolt_143; 19.05.2013 в 17:15.

  8. #58

    По умолчанию Сокращенный маршрут +3

    Ура!!! маршрут все таки сократили.
    Готова присоединиться ко второй группе (76км) в Реутово.
    Со мной еще +2

  9. #59

    По умолчанию

    Идея с разделением маршрута стала как раз кстате,жаль не была выдвинута ранее)

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Ну всё, катим в две группы, отпишитесь тогда кто в какой...

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    В Электрогорске выходим из электрички и идём в сторону первого вагона, там спускаемся с платформы и двигаемся с основной толпой в сторону города, но далеко не отходим, найдя закуток, останавливаемся и ждём. Метрах в 10-30 от платформы. Меня увидите - белый с красным TREK, с ленточкой на руле и багажником.
    Последний раз редактировалось Megavolt_143; 27.05.2011 в 18:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 22:46
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 11:39
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 19:45
  4. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 23:45
  5. Суббота - поездка с посещением Гремячего водопада
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 17:10