28.05.11, Электрогорск - Покров, с посещением мемориала на месте гибели Ю.А.Гагарина - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: 28.05.11, Электрогорск - Покров, с посещением мемориала на месте гибели Ю.А.Гагарина

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    А я теперь не уймусь, пока не пропру под ЛЭП от Гагаринского музея в сторону Старого Сельца
    То-то ты меня хотел вчера этой дорогой направить ;-) на разведку. Если соберёшься, сообщи, мне тоже интересно разведать как подсохнет, там по гуглу всего-то 3 км. по прямой - в Киржаче отмоемся...

  2. #102

    По умолчанию

    Я бы тоже повторила как-нить маршуртик.. Виды знатные! Единственное, был продолжительный отрезок когда тряслись по камням (грейдеру-если я правильно поняла) свернув с дороги на Покров направо к р. Киржач. Мне кажется его можно избежать, т.к. когда ехала этот участок (Киржач-Покров) в обратном направлении пару лет назад --камней не было, и доехали до дороги быстрее. Видимо можно срезать!
    Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

  3. #103

    По умолчанию

    Вот мои фото:

    http://files.mail.ru/7GT7CJ

    Уменьшены в 2 раза, отредактирвоаны и привязаны к местности.

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Тоже выложу трек, т.к. тут интересовались участком "ёлка"- пос. Санинского ДОКа.
    Цитата Сообщение от lessnick Посмотреть сообщение
    Если соберёшься, сообщи, мне тоже интересно разведать
    ок, думаю недельки через две.

    Цитата Сообщение от Annibor Посмотреть сообщение
    Я бы тоже повторила как-нить маршуртик.
    а поехали вот как раз и разведуем Ну а вообще, после разведки будет обновлённый маршрут и очередная покатушка.

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Вот мои фото
    там и видео одно есть... Женёк молодец на видео, кстати кукушку слышно...

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Уменьшены в 2 раза
    это, конечно, не совсем гуд
    Последний раз редактировалось Megavolt_143; 29.05.2011 в 20:01.

  5. #105
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    А я теперь не уймусь, пока не пропру под ЛЭП от Гагаринского музея в сторону Старого Сельца.
    По словам мужичка, который живет в доме с музеем, там под лэп только пешком пройти можно. Интереснее было бы, если от стелы в Овчинино. Просека там есть, но в том году я сунулся, там метров через 200 от стелы начиналось болотце и поваленые деревья. Ну а если нужно сделать маршрут так, чтоб мемориал не был тупиковым заездом, то вот трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hqvxmywolgbusvul Поскольку делал для Гвоздева и его нетривиальных дорог, там есть описания и фотографии

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    то вот трек
    как-то год назад мы там тыркались, но не смогли пересечь Молодынь. Точнее пересечь то её не трудно, но вот никакой тропы на другом берегу мы не нашли... короче плюнули тогда на это дело...

  7. #107
    Веломаньяк! Аватар для Олененок
    Байк
    Merida Matts TFS XC 700-V (2009)
    Адрес
    Москва, Кожухово
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Жаль, что не получилось с вами поехать Но все еще не теряю надежды скатать к мемориалу.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBB Посмотреть сообщение
    С Александром влетели на платформу за минуту до прибытия электрички :-)
    Да Серёга я! Серёга! Чтоб успеть на эльку я походу мозг от тела отключил ноги потом не ходили )) На моём почему то показало 119 км. Всё таки кто то второй магнит повесил
    Последний раз редактировалось Bliznets; 29.05.2011 в 22:58.
    Если Вас облили грязью, не расстраивайтесь. Может она лечебная

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bliznets Посмотреть сообщение
    Да Серёга я! Серёга!
    А-А-А! Извини Серега, я помню, это вчера гликоген еще не восстановился и мозг кривовато работал

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    А я теперь не уймусь, пока не пропру под ЛЭП от Гагаринского музея в сторону Старого Сельца.
    Мне этот путь только в обратном направлении запомнился следущим (середина мая 2009):
    1. Тропинка, какая-никакая, местами заваленная буреломом, была (думаю, что теперь, после известных зимних погодных катаклизмов там еще хуже). Попасть на эту тропинку из Старого Сельца было не просто. Со второго захода в лес - попал ...
    2. Примерно на середине пути сломал петух. Не сломать его там, кажется, было нельзя. Сколо 40 мин возился со "синглспидом".
    3. Большое количество насекомых (было около 24-25 градусов тепла), которые достали во время ремонта. Уже дома, в душе обнаружены два клеща, симметрично впившихся в правую и левую подмышки.
    4. Мучения с неумело установленным "сингспидом" до самого Покрова.
    Но если бы всего этого не было, то покатушка оказалась бы рядовой. И, возможно, не запомнилась бы.
    Так что, желаю удачи!
    Via est Vita!
    ("...любые дороги дороги!")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 22:46
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 11:39
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 19:45
  4. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 23:45
  5. Суббота - поездка с посещением Гремячего водопада
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 17:10