ChainReactionCycles - кидают!?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ChainReactionCycles - кидают!?

  1. #1

    По умолчанию ChainReactionCycles - кидают!?

    Добрый день!

    Незаконченная история с ChainReactionCycles. Подумайте, прежде чем обращаться!
    21 апреля: сделал и оплатил заказ: велокресло, дополнительное крепление к нему, детский шлем и застежки на штанины. Всего 178.02 евро.
    2 мая: пришло извещение о том, что мне вернули деньги 15.74 евро. За что - не сказано.
    4 мая по почте сообщили, что деньги вернули за дополнительное крепление велокресла. И сообщили, что посылка отправлена.
    14 мая получил посылку. НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В НЕЙ НЕТ ВЕЛОКРЕСЛА!!! Судя по размерам посылки и весу, измеренному при отправлении, в ней и не могло быть велокресла. Сразу написал в ChainReactionCycles.
    17 мая мне ответили, но почему-то про возврат денег за дополнительное крепление. Написал снова
    19 мая попросили фотографии коробки и пришедших бумаг. Отправил.
    23 мая получил странное письмо: "I understand that you have been on the phone with my colleague and he has requested photos and your invoice." И предложение обращаться, если что.


    О продолжении истории буду писать

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2rus Посмотреть сообщение
    Подумайте, прежде чем обращаться
    Это вы лучше подумайте, прежде чем бредовые темы плодить.

    1. Написать в суппорт
    Если не устаривает ответ
    2. Открыть диспут в paypal

    Ну и соответственно фотографии-документы и т.п. надо сразу же и отсылать и туда, и туда.

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Altruist
    Байк
    StumpJumper rigid
    Адрес
    Переделкино
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А посылку точно отправили одну, а не две?
    Внимательно посмотри в профиле на чейне сколько трэкингов в отгрузочном инвойсе.

  4. #4
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А нафига в английскую техподдержку писать? Можно же в русскую, мне всегда вежливо отвечали, если что приходило с дефектом - всегда соглашались на частичный рефаунд.

  5. #5

    По умолчанию

    Скорее всего кресло идет отдельной коробкой.Чайник скорее себя обидит чем клиента

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    Аффтар, не торопись какахами кидать. С Чейна тут закупалась толпа народа, косяки есть, но их завсегда решали по-человечески.

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    2. Открыть диспут в paypal
    Не все через палку платят. Хотя в свете истории с компрометированием карт - лучше все ж через палку.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не все через палку платят.
    Ну это уже из проблемы - и они должны уметь решать их самостоятельно

  8. #8

    По умолчанию

    Продолжение истории.

    23 мая. Вскоре после открытия этой темы ChainReationCycles согласились переслать кресло без дополнительной оплаты пересылки.
    25 мая. Пришло сообщение о том, что кресло отправлено.

    Надеюсь, скоро придет.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Tasselhof, я пробовол открывать дискуссию в PayPal по другому заказу в другом магазине. Она имеет смысл только если бы я хотел вернуть деньги. При этом переплату за пересылку мне вернуть не удалось бы.

    Altruist, посылка была одна. В ChainReactionCycles это подтвердили.

    artemha, написав на английском я рассчитывал на то, что со мной будут общаться непосредственно отправители, а не посредники. Хотя, конечно, у них могут и русскоязычные сотрудники...

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2rus Посмотреть сообщение
    artemha, написав на английском я рассчитывал на то, что со мной будут общаться непосредственно отправители, а не посредники. Хотя, конечно, у них могут и русскоязычные сотрудники...
    У них в саппорте двое русскоязычных сотрудников, это не посредники. Ну и еще кто-то им сайт и рекламу переводит. Может те же самые двое, может еще кто есть.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2rus Посмотреть сообщение
    Tasselhof, я пробовол открывать дискуссию в PayPal по другому заказу в другом магазине. Она имеет смысл только если бы я хотел вернуть деньги. При этом переплату за пересылку мне вернуть не удалось бы.
    Она имеет смысл всегда, когда есть нареканий на проведённую сделку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48