"Ярославский Экспресс-300" = марафон-бревет КАРАВАН. Итоги и впечатления участников
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: "Ярославский Экспресс-300" = марафон-бревет КАРАВАН. Итоги и впечатления участников

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию "Ярославский Экспресс-300" = марафон-бревет КАРАВАН. Итоги и впечатления участников

    Здесь в этой новой ветке мы подводим итоги прошедшего 21-22 мая бревета в город Ярославль и участники могут оставить свои впечатления.
    Пока можно привести такие изначальные данные:

    Старт "Ярославскому экспрессу" дан в 6.30 (Задержка вызвана опять же тем,что заранее много участников не отписались и пришлось дописывать карточки на месте. Просьба на будущее участникам быть внимательнее и заявлять о своём участии даже накануне старта) .
    Новый рекорд-38 участников (считая и догоняющего где-то с часовым опозданием Сергея Кондакова, который приехал к нам из Углича)
    Последний раз редактировалось Vitaly; 22.05.2011 в 07:10.

  2. #2
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хорошо прокатились!
    С погодой повезло. От дождя уехали)
    "Даунхильный" финиш у Кремля, омовение ног в холодной Которосли, пивко на травке с видом на реку - это то, ради чего стоит ехать этот марафон
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Извиняюсь что вклиниваюсь несколько оффтоп: подскажите плз, как выглядит М8 от Переславля до Ярославля? Комфортна на шоссере? В смысле траффика, покрытия и наличия асфальтированной обочины. Насколько я понимаю, там везде 1 полоса в каждую сторону?

  4. #4

    По умолчанию

    чет я резковато выдал... мы с Толиком очень на электричку спешили, а в результате ее все равно пролюбили, потому как жрать надо меньше) Началось все традиционно с гонок, опасно имхо, да и не проснулся, но все стихло к первому КП. К Сергееву мы ехали втроем я, Толя и Сергей на циклоклоссере, работали по очереди, в принципе катило, хотя и ветер судя по пуху был встречный.
    К Переславлю начались горки и тут мне стало не весело и сводить лапки, хорошо что Толик хотел вечно есть и стоило предложить... Убили на это 15 минут, средняя была быстрее 35. Ну а дальше уже самое простое и ровное пошло... В Ростове Толя отправился за пельменями, я ограничился водой и мороженным на хожу, последние 58 км выдал соло. Ну выжал все... в ноль, думад сдохну. Захотел бы прибывить на финише - не смог бы. Убивали тягуны у Ярославля, спасибо машине сопровождения за воду у Ярославля, уже на сухую ехал..., слез бы с велосипеда - не залез. Спуск да, очень был кстати.
    У кремля никого не нашел, как оказалось ребята с другой стороны стояли, купил воду, СМСил Ваде... получил назад "крута, а я убил Аттилу" ... пробывал Толю ждать, но поехал на вокзал, 5 минут не хватило...

    Большое спасибо всем за компанию, организацию, отсутствие конца света и хорошую погоду.

    Чуть фоток

    http://www.facebook.com/media/set/?s...4&l=427572efca
    Последний раз редактировалось DimaBond1; 22.05.2011 в 15:52. Причина: поправил ссылку
    мои тараканы всегда со мной

  5. #5

    По умолчанию

    -----------
    Последний раз редактировалось Юрген; 22.05.2011 в 17:58.

  6. #6
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    Чуть фоток
    Что-то по ссылке ругань на то, что страница недоступна либо нет прав...

    Цитата Сообщение от Tyo Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что вклиниваюсь несколько оффтоп: подскажите плз, как выглядит М8 от Переславля до Ярославля? Комфортна на шоссере? В смысле траффика, покрытия и наличия асфальтированной обочины. Насколько я понимаю, там везде 1 полоса в каждую сторону?
    Отличная там дорога, на мой взгляд. Я там, правда, уже давно не был, и помнил я ее совсем другой, а оказалось все неожиданно хорошо. Полоса там одна, но обочина ровная и достаточная для проезда. К тому же там весьма небольшой траффик.

    По части впечатлений - все было как обычно в таких случаях, кроме адского ощущения жжения в пальцах ног. Я одел мощные водомалопроницаемые ботинки, ожидая некоторые периоды сырости (прогноз, блин), а получилась жаркая, по-настоящему летняя солнечная погода. Оказалось, что ступням перегрев может не понравиться, и сильно. Такое со мной в первый раз. Хорошо, что догадался залить в ботинки воду, а то после 250 км уже было совсем тяжко.

    Прокол в этот раз был всего один, да и тот не особо головоломный - просто поменял камеру и поехал - прогресс, однако.

    Было очень приятно еще раз побывать в Ярославле, красивый город; в нем полно велосипедистов и особенно велосипедисток. Даже изобилие комаров не могло испортить нирваны.
    Последний раз редактировалось MUTbKA; 22.05.2011 в 14:23.

  7. #7

    По умолчанию

    Исключительно, чтобы ни кто не догадался, тема уже во второй раз перенесена: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=118134
    Последний раз редактировалось StariChok; 22.05.2011 в 15:54.

  8. #8

    По умолчанию

    MUTbKA, поправил.
    мои тараканы всегда со мной

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    MUTbKA, поправил.
    Дима, а как там скопировать можно (фотку со SRAMом)?
    Велосипед - друг человеку.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Дима, а как там скопировать можно (фотку со SRAMом)?
    Я за Диму))))
    Открываешь фото, слева , внизу под фотографией написано скачать. Ну и, собственно, скачиваешь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 23:56
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 06:25