27/05 Северный трек)))
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 27/05 Северный трек)))

  1. #1
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    Cool 27/05 Северный трек)))

    Завтра,27мая около 21часа хотим катануть северный маршрутец. А именно....ВДНХ- Ботанический-Тимирязевка-КосмонавтаВолкова-ПокровскоеСтрешнево-Химкинское ВДХР....ну и там,туда-сюда чуток
    думаем резво накрутить полтос,где-нить разок привалиться(на пляже,например)нас уже есть 6-7
    WELCOME...тут или в ЛСВложение 60471

  2. #2

    По умолчанию

    Мммм...очень заманчиво предложение! Вот только в Ботан разве пускают так поздно? И где место встречи?

  3. #3

    По умолчанию

    Привет всем! !!!!!!!А накручивать собираетесь активно?! И Ботанический сад ночью - это наверно весьма необычно!!!! Я полагаю, там совсем нет света! И правда, разве он открыт в такое время?????
    Новичков берете?

  4. #4
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Tender!берем всех,кто крутит например 20(ты ведь так сможешь?)
    в Ботане ночью и правда ТЕМНО&КЛЕВА,но мы ващет там еще вечером будем(около21-21.30)
    Еще одну мисс прицепим в Тимирязевке,ес хо давай присоединяйся в Ботане,пиши тел в ЛС

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием к вам присоединилась, но попозже.... в 21 - это для меня рановато - работаю сегодня примерно до 21... смогу в ботане быть в районе 22-23...Это поздно? или все-таки есть шанс с вами покатать?

  6. #6
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoveMeTender Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием к вам присоединилась, но попозже.... в 21 - это для меня рановато - работаю сегодня примерно до 21... смогу в ботане быть в районе 22-23...Это поздно? или все-таки есть шанс с вами покатать?
    Вот трек,по которому покатим,как определишься- звони и WELCOME в любой точке)
    http://maps.yandex.ru/-/CBQnbI8K

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 21:02
  2. северный урал - начало ноября
    от -StepanoiD- в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 08:57
  3. Северный Байкал 2010
    от -StaS- в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:24
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 12:00