Борьба с воровством велосипедов. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Борьба с воровством велосипедов.

  1. #101
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Вы спорите на извечный вопрос ))) его били,мыли,полоскали,промыв ли млн раз.Ваш спор бесполезен,поскольку вы не президент,чтоб изменить жизнь народа,вы не поднимете востание(по простой причине - всем лень),вы не супермен.Остается лишь один вариант - покинуть страну.
    Все знают то,о чем вы спорите,но никто ничего не хочет делать,а хочет, чтоб ему подали на блюдичке хорошую жизнь.
    Будем надеятся, что 2012 принесет планете облегчение.

  2. #102
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    http://fishki.net/comment.php?id=98266
    если украли эти, то найти уже не получится

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    http://fishki.net/comment.php?id=98266
    если украли эти, то найти уже не получится
    Думаю, что поезда не в один только Таджикистан похожи на караваны мародеров. Мой велик, который украл уроженец Молдавии, бегает сейчас, наверное, где-то по просторам маленькой, но гордой Молдавии. А может быть, ему повезло, и он стал румыном!
    Когда я бываю на московских вокзалах, только Белорусский вокзал напоминает мне о том, что на дворе XXI век. Только не подумайте теперь, уважаемые форумчане, что к такому выводу я сознательно подводил свои размышления - это получилось само собой...

  4. #104
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -юрий Посмотреть сообщение
    Думаю, что поезда не в один только Таджикистан похожи на караваны мародеров. Мой велик, который украл уроженец Молдавии, бегает сейчас, наверное, где-то по просторам маленькой, но гордой Молдавии. А может быть, ему повезло, и он стал румыном!
    Когда я бываю на московских вокзалах, только Белорусский вокзал напоминает мне о том, что на дворе XXI век. Только не подумайте теперь, уважаемые форумчане, что к такому выводу я сознательно подводил свои размышления - это получилось само собой...
    Есть еще и другие вокзалы Москвы, с которых не ходят поезда в братские республики бывшего Союза. Ленинградский, Ярославский и самый малозагруженный пассажирскими поездами Савеловский. Думаю, что и с Рижского не возят за кордон.


    Кстати с Белорусского легче всего вывезти, так как с Белоруссией нет таможенного контроля

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Ленинградский, Ярославский
    - близость к Казанскому портит репутацию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    самый малозагруженный пассажирскими поездами Савеловский
    На Савеловском много лет не был. Когда был, то рынок неподалёку портил и ему репутацию обилием блуждающих и чем-то серьёзно озабоченных педо- и других филов, а главное: широким ассортиментом виртуала, заточенным под спрос этих, нездоровых с виду россиян.

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Кстати с Белорусского легче всего вывезти, так как с Белоруссией нет таможенного контроля
    Если белорус и приезжает в Москву, то очень редко с целью стянуть ашановскую корзинку или, тем более, канистру солярки на московской стройке.
    Слава Бацьке, из всех бывших советских граждан они более всех напоминают хомо сапиенс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 00:35
  2. Борьба с саморезами
    от RUS 32 в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 13:34
  3. Борьба с восьмерками на системе
    от ezh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 20:54
  4. Пенсионер подрабатывал… воровством
    от Weller в разделе Новости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:44