как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
+ Ответить
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: как купить с http://www.chainreactioncycles.com?

  1. #1

    По умолчанию

    люди знающие, подскажите... хочу заказать железочек к новому сезону
    понятно что можно заказать, перевести деньги и ждать, ждать, ждать
    Нужен совет, кто заказывал-таможни, сроки, платежи итд
    Может кто за свой процент возьмется гарантированно заказать и притащить

  2. #2

    По умолчанию

    МЕня тоже интересует данный вопрос , поиск юзал чё та нифига нету. хелп новичкам и неочень

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(umen @ 10.01.2007 18:38) [snapback]208998[/snapback]</div>
    МЕня тоже интересует данный вопрос , поиск юзал чё та нифига нету. хелп новичкам и неочень [/b]
    Поищите лучше. В данной разделе и в разделе "Куплю-продам" были темы на данную тему. В сумме 3-4 темы.

    А так всё достаточно просто. Регим кредитную карточку. Набираем товар на сумму не больше чем 10000. Надо иметь некоторый недобор мз-за измененмя курса валют. Посылка не должна отправлятся срочными почтовыми службами такими как DHL, а то будет плохо.

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,844
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Какая таможня? Оплачиваешь, получаешь на почте или через DHL и ему подобные.

    Для надежности можно им письмо написать. вы что купить хотите и куда доставлять надо (город)? Давайте попробуем узнать из первоисточника.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    то есть идет обычной почтой пару месяцев?
    Регим карточку: всмысле свою карту вбиваем туды? и почему не большее 10000 и чего уе или руб ?

  6. #6

    По умолчанию

    народ, если дойдет дело до заказа, стукнетесь мне, плз. а то там есть одна железка, которую у нас не сыщешь, но мой банк не проводит интернет оплат по дебетовым картам

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,844
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Уже написала письмо)) Как ответят - дам знать.

    Добавлено позже (10.01.2007 21:10):
    А почему DHL не рекомендуешь? Я юзала-очень довольна. Цена конечно кусается, зато товар гарантированно быстро и без поломок доставляется.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 10.01.2007 19:05) [snapback]209006[/snapback]</div>
    народ, если дойдет дело до заказа, стукнетесь мне, плз. а то там есть одна железка, которую у нас не сыщешь, но мой банк не проводит интернет оплат по дебетовым картам [/b]
    Дебетовые карты не должны работать в данной области. Если это только не специальные дебитовки оборотни - так называемые виртуалки. Можно оформить такую карту в любом другом банке стоит 5 долларов в год.

    На счет сроков доставки. Могут быть разные от нескольких дней до долго. Всё завист от месторасположения получателя и другиъ обстоятельст.

    Если сумма посылки больше 10 тычяч рублей, то идёт оплата налоговых ставок. Сам не платил, поэтому точно не могу сказать.

    2Клубника
    На почтовые службы DHL, UPS как я знаю сейчас другие пределы необлагаемых сумм посылок. Как я знаю это 5 тысяч рублей. К тому же проблем с таможей на них больше. Так, например, в Питере проблемы с UPS. Там на таможе задерживают каждую вторую посылку, а потом требуют денег за хранение и тд.

    У меня лично были постоянно проблемы с EMS в Москве. Они (точнее таможня которая за них отвечает) половину моих посылок задерживали без основания, но к счастью у меня знакомый есть который каждый раз помогал мне. С посылками по обычной почте у меня ни когда не было проблем. Просто получал их на почте рядом с домом.

    ПС Для тех кто не умеет искать вот две темы:
    тема 1
    тема 2

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 10.01.2007 19:26) [snapback]209022[/snapback]</div>
    Дебетовые карты не должны работать в данной области. Если это только не специальные дебитовки оборотни - так называемые виртуалки. Можно оформить такую карту в любом другом банке стоит 5 долларов в год.[/b]
    Да неохота мне ради одной покупки тащиться в Альфу за MC Virtual...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(umen @ 10.01.2007 18:59) [snapback]209004[/snapback]</div>
    то есть идет обычной почтой пару месяцев?
    Регим карточку: всмысле свою карту вбиваем туды? и почему не большее 10000 и чего уе или руб ? [/b]
    Я имелл ввиду про создание карточни в нашем банке. Но на сайте информацию тоже придется вводить. Если у Вас номера чужих кредиток есть, то введите их получится бесплатная покупка. Но если потом за вами приедут из отдела К, то не удивляйтесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  3. Как купить детали на www.chainreactioncycles.com
    от homoss в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:23