как купить с http://www.chainreactioncycles.com? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: как купить с http://www.chainreactioncycles.com?

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 01.07.2007 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, многословные... =)
    А когда они передадут вожделенную посылку в этот "рояль-мэйл", пришлют номер? - Чтобы я следил за злоключениями бандерольки на пути в Рашу.[/b]
    будет строчка вида : Complete Parcel Force International | 20/03/2007 00:00:00 | EE432561382GB
    комплит значит собрали, дальше твой почтовик , время отправки, номер посылки

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(marius @ 01.07.2007 16:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будет строчка вида : Complete Parcel Force International | 20/03/2007 00:00:00 | EE432561382GB
    комплит значит собрали, дальше твой почтовик , время отправки, номер посылки[/b]
    Пасиб. Помог опередить время =)

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 12.01.2007 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по отслеживанию:

    если вам отправили посылку допустим из сша при помощи USPS Global Express Mail
    то отслеживание идет симметрично на сайте www.USPS.com и примерно через сутки начинается отслеживание на www.emspost.ru наша служба на 100% идентична ихней и последнее время скорость внесения информации только увеличивается.

    если же вы отправили USPS Internationsl Air parcel то отслеживание до границы сша ведется на том же сайте www.usps.com а при достижении границ РФ на этой странице http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

    но не дай вам бог использовать Standart flat delivery вот тут попадаете на месяцы! доставки (идет морем) и полное отс. отслеживания... правда у меня году так в 98 намано все приходило, но денег особенно тогда не было просто.[/b]
    А вот таким способом - Expedited Int&#39;l Flat Rate Shipping - сколько будет ползти? Тоже месяцы?
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  4. #54

    По умолчанию

    Долго посылку собирают... Вообще как быстро они обрабатывают заказ и передают в почтовую службу?

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 03.07.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Долго посылку собирают... Вообще как быстро они обрабатывают заказ и передают в почтовую службу?[/b]
    я в марте заказывал, на следущий день послали, Parcel Force International-ом (который при бесплатной доставке используеться) потом за 9 дней дошло до Барнаула, принесли домой расписался, вечером ужо на сайте было написано что я ее получил и расписался))))
    зы счас мож работы много у них...

    Вобшем так, заказа в прошлый четверг (28 июня) колеса, статус стал New, на следущий день сняли денег статус стал Processing, через 4 дня (во вторниг, 3 июля) прислали письмо что мол посылка отправлена, статус стал Completed (Shipped), дали код по которому на www.parcelforce.com можно смотреть чо с посылкой а там написано
    29-06-2007 16:24 Belfast Central Depot Collected from customer
    т.е. получаеца что они еще в пятницу, на следущий день отправили...
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стоит ли на чейне заказывать Обода/Колеса.
    Не угробят ли их во время транспортировки? кто что думает?[/b]
    Я заказывал. Приехали. Все в порядке.

  7. #57

    По умолчанию

    заказал вилку 29.06, уже 02.07 могли доставить домой, но мне удобнее было сегодня самому забрать... хотя, счас буду заказывать кучу рассыпухи и, скорее всего, будут дольше комплектовать.

    кстати, шимано дешевле заказывать в старбайке, но везут долго - мне дней 25, что-ли, везли.
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(redMouse @ 04.07.2007 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заказал вилку 29.06, уже 02.07 могли доставить домой, но мне удобнее было сегодня самому забрать... хотя, счас буду заказывать кучу рассыпухи и, скорее всего, будут дольше комплектовать.

    кстати, шимано дешевле заказывать в старбайке, но везут долго - мне дней 25, что-ли, везли.[/b]
    фигня, мне в барнаул веломир рулевую колонку 6 месяцев вез! послал их нах, с чейна за 9 дней пришло... кстати дешевле.. что-то там дороже, но надо скидок ждать зимних, тогда бывает что ТАКИЕ цены вкусные!

    кстати колёсы всборе мне в Барнаул дошли ровно за неделю, пришли хорошо упакованые в идеальном состоянии, так что +1 за покупку там собраных калес
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  9. #59

    По умолчанию

    Чего-то посылка не приходит :(
    Передана в royal 2 числа, статус на сайте рояля "передана в заморский сервис для отправки в россию". Посылка не большая, до килограмма. Сегодня уже 19. Пора начинать волноваться, или еще нет?

    Добавлено позже (21/07/2007 23:04):
    Вопрос: когда пишешь адрес, нужно писать на транслите или на русском?

  10. #60

    По умолчанию

    Английскими буквами конечно(ага-транслит),англичане ведь по -русски не умеют читать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  3. Как купить детали на www.chainreactioncycles.com
    от homoss в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:23