как купить с http://www.chainreactioncycles.com? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: как купить с http://www.chainreactioncycles.com?

  1. #21
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Внимание!
    Нам ответили - все просто до безобразия: выбираете товар в корзинку, стоимость просчитвается сама. Пробуйте, отпишите тогда что получилось.

    *****************************

    Hi
    We can deliver to Russia.
    If you add the items you wish to order to your Shopping Basket and then enter the delivery country, the costs will be calculated for you.

    Best Wishes
    Trevor

    TrevorFairbrother@ChainReactionCycles.com MY DIRECT EMAIL
    Sales@ChainReactionCycles.com FOR SALES AND PRODUCT INFORMATION.
    Payment@ChainReactionCycles.com FOR CREDIT CARD and PAYMENT QUERIES
    Warranty@ChainReactionCycles.com FOR FAULTY,BROKEN or DAMAGED PARTS
    CustomerService@ChainReactionCycles.com LOST/LATE PARCELS and AFTER SALES SERVICE

    www.ChainReactioncycles.com - Europe's Largest On-Line Bike Store
    ----- Original Message -----
    From: Masha Sotova
    To: 'MAIL'
    Sent: Wednesday, January 10, 2007 4:05 PM
    Subject: few forks purchase


    Dear Sirs,

    We would like to purchase few forks which has been on a sale these days (http://www.chainreactioncycles.com/).
    Do you deliver goods to Russia? If yes could you please tell the algorithm and the costs.


    Thank you in advance,
    Masha
    www.velomania.ru



    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.01.2007 18:43) [snapback]209418[/snapback]</div>
    Hi
    We can deliver to Russia.
    If you add the items you wish to order to your Shopping Basket and then enter the delivery country, the costs will be calculated for you.

    Best Wishes
    Trevor[/b]
    Краткость - сестра таланта :D

  3. #23

    По умолчанию

    Не надо было ни куда письма слать.
    1) Заходим сюда и ставим валюту USD. И ставим нашу родную страну. Получаются цены очищенные от VAT и в долларах.
    http://www.chainreactioncycles.com/MyAccou...ingOptions.aspx

    2) Кладём в корзину. И там видим и стоимость, и стоимость доставки и вид доставки.

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    во народ звереет!!!!

    1. с каких пор дебетовые карты вупущенные не к депозтам а к обыкновенным текущим или зарплатным счетам перестали приниматься в сети? это какая то полнейшая некомпетентность...
    2. на чейне не принимаются карты только VISA ELECTRON (определятся просто - на ней цифры номера карты выфрезерованы внутрь пластика, а не выдавлены наружу или их вообще нет) и MasterCard Electronic. Карты семейства Maestro/Sirrus выпущенные в целях доступа к банковскому счету так же не принимаются в силу отс. у них CVV кода.
    3. оплата на ибее самая пральна это PayPal если продавец не принимает пэйпэл ни под каким соусом - значит ахтунг не дремлет.
    4. при оплате PayPal доставка автоматически высчитывается по тарифам официальной почтовой службы страны продавца, при выстановке ставок достаточно уточнить что бы выставил инвойс или опцию учитывающую экспресс доставку через "Международный кооператив почтовых служб ЕМС" в случае штатов это USPS Global Express Mail доставка от 24 за совсем ерунду и от 27 за обычные вложения типа очков. в случае кореи это Korean post express, в случае британии Parcel Force International, германии EMS дойчапост (это основные продавцы на ибее)
    5. доставка в рф при помощи EMS сервисов не более 14 рабочих дней из которых 2-3 дня товар будет улетать из страны пребывания а потом пинаться по нашим таможням и терминалам, товар доставляется до квартиры!

    будут вопросы - задавайте, всегда готов ответить...
    имхо чейн лучший магазин! потому как всегда кладут внутрь посылки коммерческий инвойс, что офигенно облегчает прохождение таможни, а номинация в фунтах еще больше запутывает таможню

  5. #25

    По умолчанию

    1 и 2. Мне кажется к зарплатным счетам чаще выдают карты VISA ELECTRON и MasterCard Electronic. Поэтому с них и не оплатишь в интернете. Но могу ошибатся так какзарплату или стипендию получал только через сбербанк.

    3 и 4 Спасибо за разъяснения. Я пока еще не до конца доразбирался в это штуке.

    5 Это правда так. У меня посылки из Японии доходили за пять дней, если их таможня не задерживала. Или я это один такой несчастный. Посылки были на сумму 100-180 долларов. Мои знакомые и малознакомые люди всегда жаловались на задержку посылок через EMS.

  6. #26

    По умолчанию

    К сожалению, даже если магазин принимает карты категории Visa Classic и MC Mass (и выше), это еще не дает гарантию успеха. Некоторые банки у нас, напрмер, Citi, в целях безопасности блокируют интернет операции по дебетовым картам, привязаным к текущим счетам. Вот так вот

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 11.01.2007 20:05) [snapback]209459[/snapback]</div>
    К сожалению, даже если магазин принимает карты категории Visa Classic и MC Mass (и выше), это еще не дает гарантию успеха. Некоторые банки у нас, напрмер, Citi, в целях безопасности блокируют интернет операции по дебетовым картам, привязаным к текущим счетам. Вот так вот [/b]
    Ну а дополнительные карты они выпускают? Там чаще всего предел расхода 500 уе месяц. Хотя мне понравилась карта виртуалка в каком не помню банке, где можно было менять предел через интернет.

  8. #28

    По умолчанию

    всем превед!
    а кто-нибудь знает, сколько может идти посылка из америки, если способ отправки называеццо USPS Air Parcel Post?
    И это она на почту придет, или мне ее прямо в квартиру принесут?
    Продавец отправил втулочку 6-го декабря, а ее все нету =)

  9. #29
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour@11.01.2007 22:05
    К сожалению, даже если магазин принимает карты категории Visa Classic и MC Mass (и выше), это еще не дает гарантию успеха. Некоторые банки у нас, напрмер, Citi, в целях безопасности блокируют интернет операции по дебетовым картам, привязаным к текущим счетам. Вот так вот smile.gif
    <div align="right">[snapback]209459[/snapback]
    [/quote]

    значит они теряют клиентов вот и все... альфавская виза голд тоже не верифицировалась на палке я просто перестал быть клиентом альфы... (хотя конечно давно из нее уйти хотел)
    карты сберика пэйпэлом так же не верефицируются но после звонка в сбербанк и просьбы разблокировать сингапур - все работает... сберик не теряет клиентов

    имхо самые удобные карты для интернет покупок - Банк москвы смс оповещения вообще лучшие в индустрии.

    Originally posted by Nandarou@11.01.2007 21:59
    5 Это правда так. У меня посылки из Японии доходили за пять дней, если их таможня не задерживала. Или я это один такой несчастный. Посылки были на сумму 100-180 долларов. Мои знакомые и малознакомые люди всегда жаловались на задержку посылок через EMS.
    <div align="right">[snapback]209457[/snapback]
    [/quote]

    В Июне сменилось полностью руководство южной таможни в юрисдикции которой находился пост на международном почтампте. Были проведены очень серьезные кадровые чистки.. в результате с начала августа у меня не задерживали ни одной посылки!!! а до мая шерстили каждый раз, я уже уставал по 2 раза в нед. ездить на нагатинскую.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(инопланетя нин @ 11.01.2007 20:36) [snapback]209473[/snapback]</div>
    всем превед!
    а кто-нибудь знает, сколько может идти посылка из америки, если способ отправки называеццо USPS Air Parcel Post?
    И это она на почту придет, или мне ее прямо в квартиру принесут?
    Продавец отправил втулочку 6-го декабря, а ее все нету =)[/b]
    Скорее всего это так называемый Air Mail. Может идти достаточно быстро, а может и долго. Страховки там помоему нет. Так что если не придет швах твоим денюшкам.

    Добавлено позже (11.01.2007 20:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 11.01.2007 20:40) [snapback]209475[/snapback]</div>
    В Июне сменилось полностью руководство южной таможни в юрисдикции которой находился пост на международном почтампте. Были проведены очень серьезные кадровые чистки.. в результате с начала августа у меня не задерживали ни одной посылки!!! а до мая шерстили каждый раз, я уже уставал по 2 раза в нед. ездить на нагатинскую.[/b]
    Скорее всего сменилось начальство на посте. Только что проконсультировался с нужным человеком. Он говорит, что на южной таможне в это время не было зачисток. Вся идея в этой таможне, что почтовые посты формально находятся в составе таможни, но почти ей не подчиняются из-за особенностей служебных инструкций. Поэтому, скорее всего, чистка была именно на уровне почтового поста.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  3. Как купить детали на www.chainreactioncycles.com
    от homoss в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:23