как купить с http://www.chainreactioncycles.com? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Тема: как купить с http://www.chainreactioncycles.com?

  1. #11

    По умолчанию

    да и смысл в том, что если несколько человек сразу покупают, то и на доставке выходит хорошая экономия :yawning:

    Добавлено позже (10.01.2007 19:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 10.01.2007 19:41) [snapback]209032[/snapback]</div>
    Я имелл ввиду про создание карточни в нашем банке. Но на сайте информацию тоже придется вводить. Если у Вас номера чужих кредиток есть, то введите их получится бесплатная покупка. Но если потом за вами приедут из отдела К, то не удивляйтесь. [/b]
    Твоими бы устами... Там кроме номера еще кое-что знать надо

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 10.01.2007 19:39) [snapback]209030[/snapback]</div>
    Да неохота мне ради одной покупки тащиться в Альфу за MC Virtual...[/b]
    Ну хозяин - барин. Альфу я не могу порекомендовать. ТОчнее Альфа Банк Экспресс. У них хоть и делают виртуальки, но еще снимают за каждый месяц за обслуживание. Получается виртуалка по цене дороже чем обычная кредитка за 26 долларов в год. Список других банков с виртуалками я помоему приводил в одной из тем на которые ссылки немного выше давал.

    Добавлено позже (10.01.2007 19:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 10.01.2007 19:43) [snapback]209033[/snapback]</div>
    Твоими бы устами... Там кроме номера еще кое-что знать надо [/b]
    Возможно. Я такими вещами не занимался пока . Хотя кроме номера, фамилии имени, даты окончании работы карты и сvc2 кода ничего не надо чтобы ворованной картой воспользоватся. Поэтому любят ломать или делать подставные магазины для сбора инфы о кредитных карточках.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне сказали, что в нашей стране с Чейном не прокатят не только "дебетки" типа Маэстро и Виза Электрон, но и эти виртуальные карты.
    А Виза/Мастеркард Голд - велкам)))

    А так, я бы тоже купил кой-чего, так, ради интереса... Но моей маэстро там только подтереться можно :крэйзя:


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 10.01.2007 20:15) [snapback]209046[/snapback]</div>
    Мне сказали, что в нашей стране с Чейном не прокатят не только "дебетки" типа Маэстро и Виза Электрон, но и эти виртуальные карты.
    А Виза/Мастеркард Голд - велкам)))

    А так, я бы тоже купил кой-чего, так, ради интереса... Но моей маэстро там только подтереться можно :крэйзя:[/b]
    Да я тоже читал такое. До этого юзал только магазины, которые принимают вирталки и проблем не было. Но похоже придется нормльную кредитную карту делать.

  5. #15

    По умолчанию

    народ, как видим есть спрос... давайте организуем канал с данного ресурса...
    С удовольствием заказал бы много чего, только вот гемор с карточками,доставками и головняками не по мне,да и в Тамбове я пока территориально.
    По страйкболу(тоже супертема войны для взрослых парней-airsoftgun.ru) парни организовали канал с китайского интернет магазина---звонишь челу, заказываешь,предоплата 50%,остальное по пришествию заказа+30%(типа прибыль посредника,доставка,таможн я и тд)-срок 1 месяц........
    Может и в нашем сообществе отыщится небезкорыстый человек, который облегчит наши потребности?

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by burlak@10.01.2007 20:53
    Может и в нашем сообществе отыщится небезкорыстый человек, который облегчит наши потребности?
    <div align="right">[snapback]209051[/snapback]
    [/quote]
    Отпишитесь в личку, кто чего хотел заказать, будем думать..
    89263900553 Саша

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(burlak @ 10.01.2007 20:53) [snapback]209051[/snapback]</div>
    народ, как видим есть спрос... давайте организуем канал с данного ресурса...
    С удовольствием заказал бы много чего, только вот гемор с карточками,доставками и головняками не по мне,да и в Тамбове я пока территориально.
    По страйкболу(тоже супертема войны для взрослых парней-airsoftgun.ru) парни организовали канал с китайского интернет магазина---звонишь челу, заказываешь,предоплата 50%,остальное по пришествию заказа+30%(типа прибыль посредника,доставка,таможн я и тд)-срок 1 месяц........
    Может и в нашем сообществе отыщится небезкорыстый человек, который облегчит наши потребности?[/b]
    Я хотел данной темой занятся потихоньку. Неокоторые связи на таможне через старого и хорошего друга есть. НО только с весны, так как на данный момент у меня не наберется и тех 50%, что должен заплатить я из-за проблем с зубами. :D

  8. #18

    По умолчанию

    Гм. Господа. Чего-то вы много наворотили. Сейчас даже с Ebay.com купить можно официально. Не скажу, что трудностей не бывает - всякое случается - но процесс проходит официально. До этого приходилось пользоваться подпольными методами.

    С Chainreactioncycles.com тоже всё должно быть не гиперсложно. Если есть конкретные пожелания по товарам - пишите в личку, попробую купить на своё имя. Все вопросы с оплатой, доставкой и таможней на данный момент для ebay.com я решать вроде научился. Не думаю, что для Чейна будет принципиально сложнее.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #19

    По умолчанию

    отлично! обозначились вполне предприимчивые люди, к которым можно обратиться по заказам и тд
    Приятно с Вами работать господа! *))

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 11.01.2007 15:30) [snapback]209326[/snapback]</div>
    Гм. Господа. Чего-то вы много наворотили. Сейчас даже с Ebay.com купить можно официально. Не скажу, что трудностей не бывает - всякое случается - но процесс проходит официально. До этого приходилось пользоваться подпольными методами.[/b]
    Оплатить - да. А доставлять с изворотами. Хотя подпольными их наверное не назавешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  3. Как купить детали на www.chainreactioncycles.com
    от homoss в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:23