ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 92934373839
Показано с 381 по 388 из 388

Тема: ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля

  1. #381

    По умолчанию

    Катайус кругаме, да, спасибо. Правил протокол руками и перепутал строки. Пофиксил опечатку.
    Последний раз редактировалось DChernykh; 07.07.2011 в 17:49.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #382
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOma Посмотреть сообщение
    номер 146 ломался и чинился
    думаю всё у него правильно
    вот, видимо ты ошибся...

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, да, спасибо. Правил протокол руками и перепутал строки. Пофиксил опечатку.
    та не за шо, случайно заметил..
    а скажи - почему страница ре-лоадится сама всё время?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    по поводу трассы:

    точил ее под рулежку и умение пользоваться байком: повороты, умение воткнуть апсолютно точную передачу во время, во время ткнуть в тормозную ручку, при этом не делал ничего опасного (ступеньки, дропы, уступы) одного просмотрового круга достаточно, чтобы не убираться

    Скажу больше все торчки и поворты с моими откровенно фиговым умением проезжаются (ну кроме может быть одного, но я пока не пристрелялся), и даже скажу больше 10 летний ребенок из спортивной команды Veloline спешивался на трассе 3 раза (катается на топталках, которые прикручены к убитому стелсу), он хотел седня ехать показывать трассу на просмотровом круге, но родители утащили его на дачу...

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ
    ЖДЕМ ВАС 13 АВГУСТА
    (сделаем разделение на 9 категорий в каждом по 3 призовых места - не приехать в призы нужно постараться....
    Проехал по трассе один круг, рулежки там конечно мало, но в целом да, идеальная трасса для новичков
    Тем не менее, место перспективное, на мой взгляд! Не останавливайтесь на достигнутом. Очень много чего можно там накопать и проложить для разнообразия. И надо делать объезды шашлычных мест.
    Велодоктор — ремонт и техническое обслуживание велосипедов, продажа велосипедов и комплектующих.

  4. #384

    По умолчанию

    Если там было мало рулежки то ?????????????????
    Посмотри прошлогодний ЧМ по кантри на Спортбоксе - там значит тоже мало рулежки было .
    8-926-900-59-83

  5. #385

    По умолчанию

    Прошла почти неделя, после 3 этапа и если протоколы этого этапа мы увидели сразу то общий по сумме трех этапов не видно до сих. Это к тому что награждение по сумме всех этапов все таки было. А по фото из за отсутствия некоторых уастников может сложитса неверное представление. Мне самому это, как участнику всех трех этапов конечно не к чему,но для других это может пригодитса. Все остальное было очень хорошо.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    В моей, спортсмены 40-49
    а что разве было такое награждение?
    МЕНЯ тогда там не хватает!

    что полагалось за второе место?
    как можно получить?

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    а что разве было такое награждение?
    МЕНЯ тогда там не хватает!

    что полагалось за второе место?
    как можно получить?
    Это награждение по сумме трех этапов! Первое место - Демченко Александр, второе - Красов Илья, третье - Корчагин Виктор

  8. #388

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 этап кубка X-Kirov в дисциплине кросс-кантри
    от ТёмаЗаРодину в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:06
  2. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  3. 13 сентября 2 этап кубка г. Троицка по кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:03
  4. 26 июля 1-й этап кубка г. Троицка, кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 11:06
  5. 4 этап Кубка России в гонке кросс-кантри
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 16:29