ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 388

Тема: ФИНАЛ кубка Veloline.ru ( при поддержке GIANT), кросс-кантри, Москва, 2 июля

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для maximae
    Байк
    XC Подвес Giant Anthem
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    4. А нельзя посмотреть трек круга? Думаю, что было бы справедливо посмотреть круг всем, т.к. на столь короткой трассе с малым количеством кругов будет играть большую роль прикатанность круга. Кстати, если он будет с альтиметрией, то это вообще здорово
    Вот как раз по Треку круг можно идеально прикатать!

    Очень смешной пост, спасибо!

  2. #12

    По умолчанию

    maximae, чем рассмешил?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  3. #13

    По умолчанию

    Блин пропускаю (личные обстоятельства). Очень рекомендую, в прошлом году конечно были накладки, но в целом отлично и призы недецкие))) очень рекомендую начинающим (сам такой).
    shipkz.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Думаю, приеду: не зря же столько сил и средств потратил, чтоб после субботних грязей велосипед "оживить" ;-)

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Angeloidus
    Байк
    Merida TFS
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Северное
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Вот блин, в 11 часов экзамен... не вовремя как
    А так бы хотелось себя попробовать, ниразу в подобных мероприятиях не учавствовал. Хотя какую-то неуверенность чувствую.

  6. #16

    По умолчанию

    погоды ожидаются замечательные как в предверии выходных, так и в выходные, дождик сегодня чуть помыл трассу, но всё высохнет, так что грязевых ванн не будет... почти....

    зимние небольшие неполадки в погоде, природе и природе погоды привели к небольшому количеству небольших палочек в некоторых местах, так что учим баники и не забываем, что шлем - обязательное условие для участия в мероприятии..... ))) велосипедный клуб велолайн.ру приложит все усилия для организации безопасного и интересного мероприятия... ))) приходя/приезжая на соревнования не забывайте улыбки дома... всем мир.... ))))
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Angeloidus
    Байк
    Merida TFS
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Северное
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    кто-нибудь может точное место проведения мероприятия на карте показать? а то я там катался вокруг красногвардейской, так и не нашел, где это может быть

  8. #18

    По умолчанию

    Начало от этой поляны с дубом - http://maps.yandex.ru/?um=kwV-eSR6IK...nVg5IvE_&l=sat

  9. #19

    По умолчанию

    Дуб находится в 700 метрах от м.Красногвардейская по-видимому старт будет в другом месне. Или опечатка в анонсе?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    chudra, а клуб велолайн.ру может ответить на мои вопросы?
    Последний раз редактировалось DChernykh; 19.05.2011 в 12:45.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    а клуб велолайн.ру может ответить на мои вопросы?
    да...
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Начало от этой поляны с дубом
    ну это может быть и серединой.... всё зависит от того, где стартовую палатку поставить... ))) ну а вообще полянка правильно обозначена...

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    1. Более точные координаты
    смотрим на ссылку с полянкой с дубом...


    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    2. Насчет протоколов предлагаю сделать так: в случае не выкладывания протоколов в день соревнований без серьезных на то причин организаторы обязуются выплатить всем участникам сумму в размере стартового взноса не далее чем на следующем этапе, а также освободить участников, не получивших протоколов, на дальнейших стартах кубка 2011 от стартовых взносов. Думаю тогда бы было меньше вопросов у прошлогодних участников типа "а правда-правда протоколы будут?".
    протоколы об административном правонарушении пойдут???

    на следующие три вопроса я отвечать не уполномочен...
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 этап кубка X-Kirov в дисциплине кросс-кантри
    от ТёмаЗаРодину в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:06
  2. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  3. 13 сентября 2 этап кубка г. Троицка по кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:03
  4. 26 июля 1-й этап кубка г. Троицка, кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 11:06
  5. 4 этап Кубка России в гонке кросс-кантри
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 16:29