Ручная сборка , проекты - хвалимся. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 239

Тема: Ручная сборка , проекты - хвалимся.

  1. #121

    По умолчанию

    wcs-flat-wet-black-bar.jpgwcs-flat-wet-white-bar.jpg

    Вынос белый, руль черный, рога белые с юси.
    юси - это что?

  2. #122

    По умолчанию

    Белый руль это конечно круто, но если решили прокачать вел, то лучше начать с колес -трехкампаундовая швальба эволюшн и лайт камеры вместо штатных дизайну не добавят, но помогут скинуть вес и улучшат ходовые характеристики.

  3. #123
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
    Белый руль это конечно круто, но если решили прокачать вел, то лучше начать с колес -трехкампаундовая швальба эволюшн и лайт камеры вместо штатных дизайну не добавят, но помогут скинуть вес и улучшат ходовые характеристики.
    Дело говорит человек. Скидываешь с колёс хоть 100 грамм и уже чувствуется огогогогого как. Вообще первое - это трансмиссия, подобрать под себя кассету и цепь + лёгкие шатуны. А дальше куда кривая заведёт. Резина очень важный аспект. Мне очень нравится и долго уже проверял - Континенталь Рейс Кинг 2

  4. #124

    По умолчанию

    Идей по прокачке куча. Пока нет возможности всё реализовать (финансовой, в основном)
    Вот и подумал, что можно было бы не тратя много денег, слегка изменить внешний вид. А так ДА, система и тормозилки - важно! Думаю к следующему году поставить Х9.
    Покрышки пока эти покатают. Им не долго осталось, уже кусочки протектора кое-где отваливаются.
    Спасибо за советы!

  5. #125

    По умолчанию

    Торопитесь, думаю скоро в магазинах всё кончится))

  6. #126

    По умолчанию

    Если финансовый аспект важен, то система у Вас неплохая, да и штатных тормозов для этого вела за глаза хватает

    ---------- Добавлено 13.05.2014 в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2014 было в 23:23 ----------

    Странно, в свое время вольтаж на форуме говорил, что любит старых скотов, а тут белые рога обсуждает, а такой зачетный fx пропустил...

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от EndyReal Посмотреть сообщение
    Все же рамы этой серии дюже страшные :-)
    Вот только парадокс, катал я и Fx и genius, и lt genius свой был, что то мне fx и по легкости хода и по разгону и по плюшевости подвески больше понравился...

  7. #127
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
    Если финансовый аспект важен, то система у Вас неплохая, да и штатных тормозов для этого вела за глаза хватает

    ---------- Добавлено 13.05.2014 в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2014 было в 23:23 ----------

    Странно, в свое время вольтаж на форуме говорил, что любит старых скотов, а тут белые рога обсуждает, а такой зачетный fx пропустил...

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------



    Вот только парадокс, катал я и Fx и genius, и lt genius свой был, что то мне fx и по легкости хода и по разгону и по плюшевости подвески больше понравился...
    У меня был и FX и гениус, больше всех Рансом понравился. Жду новый ЛТ

  8. #128

    По умолчанию

    А мне больше всех по нраву пришелся voltage fr, после определенной доработки

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Рэнсом кстати тоже понравился больше других, но в продаже новую L найти уже не смог

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    А новая линейка чего - то вообще не впечатлила, очень однообразно, только хода подвески отличаются

  9. #129

    По умолчанию

    Конкуренция растёт. Всё удешевляется. Зачастую за счёт качества.

  10. #130
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
    А мне больше всех по нраву пришелся voltage fr, после определенной доработки

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Рэнсом кстати тоже понравился больше других, но в продаже новую L найти уже не смог

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    А новая линейка чего - то вообще не впечатлила, очень однообразно, только хода подвески отличаются

    Зато ЛТ революционный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Векторные проекты рисунков и надписей на рамы, подписи
    от Nutsss в разделе Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 22:29
  2. ручная динама
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 19:10
  3. ручная сборка
    от Mity в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 19:06

Метки этой темы