Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 519

Тема: Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT.

  1. #41
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Я ставил спереди на среднюю , сзади на самую маленькую , вилку разблокировать и сдуть желательно до атмосферного давления. Вообще лучше зимой катать , чем хранить вел)

  2. #42
    Активный веломаньяк! Аватар для ajaxodessa
    Байк
    SCOTT Genius MC-10
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто-нибудь может сказать размеры верхнего болта крепления амморта для SCOTT Genius MC-10 ? Спрашивал в других темах — молчат как рыбы об лёд

  3. #43
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajaxodessa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать размеры верхнего болта крепления амморта для SCOTT Genius MC-10 ? Спрашивал в других темах — молчат как рыбы об лёд
    А меня удаляли постоянно админы. У меня есть от современного гениуса болты. Есть , притом , длинные. Но как тебе его передать?
    Я могу из своего выкрутить указанный тобой болт и сравнить размеры. Но лучше напимнить мне об этом в личку. Я могу тебе его сфотать кстати - сможешь понять шаг резьбы и подобрать от чего угодно.

  4. #44
    Активный веломаньяк! Аватар для ajaxodessa
    Байк
    SCOTT Genius MC-10
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    А меня удаляли постоянно админы. У меня есть от современного гениуса болты. Есть , притом , длинные. Но как тебе его передать?
    Я могу из своего выкрутить указанный тобой болт и сравнить размеры. Но лучше напимнить мне об этом в личку. Я могу тебе его сфотать кстати - сможешь понять шаг резьбы и подобрать от чего угодно.
    Пасиб, но мне передавать-то и не нужно, нужны просто длина, резьба (но там скорее всего М5) и длина резьбовой части, если конечно там не полна резьба до шляпки. Спросил двух владельцев MC-серий — все молчат как партизанены, так что если просто скажешь три цифры — будет более чем — я его и тут у нас купить могу в метизах, всё равно обычный.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajaxodessa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать размеры верхнего болта крепления амморта для SCOTT Genius MC-10 ? Спрашивал в других темах — молчат как рыбы об лёд
    Попробуй достучаться до Сашки Слимшеди, у него есть (была?) такая скотина.

  6. #46
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EndyReal Посмотреть сообщение
    Попробуй достучаться до Сашки Слимшеди, у него есть (была?) такая скотина.
    Была - я её продал.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Была - я её продал.
    Эх ты! Человек ее с душой собирал, можно сказать - передергивал по-тихому на нее, а ты - продал

  8. #48
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EndyReal Посмотреть сообщение
    Эх ты! Человек ее с душой собирал, можно сказать - передергивал по-тихому на нее, а ты - продал
    Он как на мот собрался пересесть - попросил продать)

  9. #49
    Активный веломаньяк! Аватар для ajaxodessa
    Байк
    SCOTT Genius MC-10
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем спасибо, размеры выяснил, осталось озадачить магазины метизов

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,403

    По умолчанию

    Завел темку по эквалайзеру Scott Equalizer shock устройство,настройки, неисправности,ремонт,обслу живание

    , а то про него какая-то тишина. Надеюсь будет не безинтересно. Заходите , делитесь полезной инфой...

    ---------- Добавлено 11.01.2013 в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2012 было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Scott Equalizer shock устройство,настройки, неисправности,ремонт,обслу живание
    в общем так, господа, амморт у вас прикольный сделан по уму, красиво и добротно, но.... похоже производитель позаботился о сервисменах. И сделал все, чтобы он татки выходил из строя, но не в гарантийный период. Грамотно сделанное ТО позволит ему жить гораздо дольше. И похоже новых аммортов это тоже касается. Хотя в новые, я пока не заглядывал, но полное отсутствие смазки в нужных местах наводит на мысль
    Так что велкам.
    ТО нового амморта - 500р
    Всякие текущие, не полностью складывающиеся, толком не блокирующиеся.... от 2000р
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  2. Особенности амортизаторов Fox
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 10:50
  3. Минимальная температура эксплуатации
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 23:06
  4. Вопросы эксплуатации Corratec AirTech
    от KrioAngel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 20:18
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10

Метки этой темы